перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске сняли фантастический фильм с актёром сериала «Глухарь»

Гость
26 июня 2018, 17:22
полная ерунда
26 июня 2018, 19:30
если бы сыграл максим аверин, то ок...этот тимофей играл в 1 серии торговца...и всего 6 фильмов у него
Гость
26 июня 2018, 18:33
С точки зрения профессионального кино- это, конечно, хрень редкостная ) с точки зрения «детей занять», увлечь- это очень хорошо ), но вернёмся к актеру из глухаря и самой короткометражке- ну стрёмно получилось...
26 июня 2018, 17:45
Господи...какая посредственность а...
26 июня 2018, 17:31
У чьего то папы не хватило денег на нормальную звезду, поэтому подпишем кто это такой.
26 июня 2018, 20:50
Всё ясно: идея, бюджет, дидактика. Непонятно только, где фильм показывать будут. Разве только в школах?
Гость
26 июня 2018, 20:35
Сколько родителям стоил этот бред?
26 июня 2018, 21:35
Да.. Станиславского уже 80 лет как нет.. И как все запущено без него стало...
26 июня 2018, 18:12
"Друзья из будущего". Хм. Что-то напоминает кому-нибудь? А не, всё нормально, весьма оррригинальное название)))
26 июня 2018, 18:49
Ухтыыы... ты видил чо у них на столе ( на фотге) типа хавка?. Ето так гарацкие жытили откушывают?... Хе-хе-хе...
Гость
26 июня 2018, 20:56
Уххх, налетели! :))) Чего судите-то? Ещё ж ничего не посмотрели. Или "Пастернака не читал, но..."? Понятно, что не Голливуд, но сначала бы для приличия надо глянуть, чтобы составить уровень посредственности. :)))
27 июня 2018, 11:48
Прежде чем говорить что фильм плохой, нужно для начала глянуть на бюджет, актеров и смысл его. А сравнивать с фильмами у которых бюджет в миллионах, так это неправильно. А то что хотят показать что природу беречь нужно, так это хорошо.
27 июня 2018, 11:34
Не знаю такого актера.Другое дело-Аверин,Рожков и другие.Вот это актеры из сериала Глухарь.
26 июня 2018, 17:23
Детей учат беречь окружающую среду, а сами трупнятинку/колбасятинку им выложили. Когнитивный диссонансище!