перейти к публикации
16 комментариев к публикации

История Соньки Сипатой — самой старой серийной убийцы России

27 марта 2025, 19:30
27 марта, 19:48
Про эту "звезду" уже писали
28 марта, 00:18
Любимый персонаж журналистов НГС? Других " героев" нет? .. Надоело уже, чесслово...
Гость
27 марта, 22:49
За последнее время я уже со счёта сбилась, сколько можно писать одно и тоже🤷‍♀️, оставьте уже её в покое, её уже нет в живых, что она вам покоя не даёт? Лучше напишите сколько денег депутаты уводят за границу? А сколько рекламных роликов на больных детей, люди, вы же богатые, жалко вам что-ли 100 р, конечно нет, только власти в это время жируют и до не знаю до какого колена себе подушку безопасности себе приготовили,🤦‍♀️ а мы живём одним днём, не знаешь что будет завтра 🤦‍♀️
Гость
27 марта, 19:34
Одно и тоже пишут. Совсем новостей видно не осталось чтобы заинтересовать читателя.
Гость
27 марта, 20:19
Да, сколь можно про эту Сипатую? Давайте лучше про зоопарк.
Гость
27 марта, 21:28
Вы там в энжэжсе все стены ее портретами обклеили в перемешку со Стасом Михайловым ?
27 марта, 19:41
Вот так брать в жёны не пойми Бог кого. Девушку нужно брать только проверенную, из хорошей семьи и которая сумела сберечь себя для мужа. Что бы помыслы её были чисты и не порочны. А те кто не сберёг себя можно оставить для работы в поле..
27 марта, 19:40
ЕСПЧ больше не принимает от украинцев иски о защите чести и достоинства из-за отсутствия состава преступления.
27 марта, 19:49
Ещё минус одна совковня, хорошо. В совке все такими были, просто наружу не лезли.
Гость
27 марта, 20:20
Прям уж все, может через одного всё же?
Гость
27 марта, 20:35
ЕПТМ, да она сошла с ума уже при новой жизни, до 91 года вроде никого не убивала! У тебя тоже ассоциативный ряд забавный, как и ты сам!
Гость
28 марта, 00:16
American Boy, American Joy!, готовься за #тузик место тебе забронировано.
Гость
27 марта, 21:58
на памятник скинемся?
Гость
28 марта, 08:59
таких злых бабок полно у нас. живут в нужде, голодают, дряхлеют в одиночестве вот и кипят от зависти, глядя на молодежь.
Гость
28 марта, 09:10
Я думаю, самые пожилые, это те, которых, вообще не смогли найти.
Гость
27 марта, 19:55
И в чём она неправа?