Семейка походу еще та... Ну,а губастенькая несомненно присядет, к тому времени как выйдет уже смелые образы закончатся, точнее они уже у нее закончились.
ох Танечка, и земноводыне не особо любимы в народе. не то что манулы на зажировке, которые превратились в мушистые шары?
а когда ты превратишься в шар?
Так себя вели, вот дети и внуки научились у них. Так что ничего удивительного, когда чиновников убивают собственные дети. Дети копируют поведение родителей, какие бы слова им ни говорили.
Гость
6 февраля, 07:27
странно , но тут никого не жалко - кесарю кесарево
Гость
6 февраля, 10:24
вся страна такой стала. нормальных людей, для которых вообще эта история дикость, просто не встретишь. я устал разочаровываться в людях.
"Дочка и внучка Тарховых остались без квартиры из-за долга в семь миллионов рублей". Чьего долга? Её? На губы занимала? Н-да. Если у вас нету внучки, вы не окажетесь в бочке. Рифма не очень, но Муза отказывается посещать по такому поводу. К слову "внучка" есть хорошая рифма, но...
Гость
6 февраля, 08:48
типично для рсп
Гость
6 февраля, 12:55
В квартире, где было совершено преступление, не было следов крови.....
Плохо искали. Кровь всегда остаётся.
Гость
6 февраля, 13:11
Тела не найдены, но в заголовке "спрятала трупы в бочки" - не СМИ, а агентство ОБС.
Гость
6 февраля, 14:52
Какая чудесная семейка.. 🙈
Гость
6 февраля, 07:50
Ржу не могу от такой семейки! Хотя нормальные здоровые отношения скрепной семьи)))
Гость
6 февраля, 08:35
про жмеринские гейпарады напиши? нам интересно
Гость
6 февраля, 09:23
вот это воспитали...
Гость
6 февраля, 10:40
А вот не надо палево оплачивать картой....
Гость
6 февраля, 10:39
Да уж..... И кино снимать не надо!
Гость
6 февраля, 11:10
Уменьшилась кормовая база.
Гость
6 февраля, 08:22
Вкусно и сытно жили
Катались во враждебную Финляндию и zaясняли почитателям о духовности бытия Русского Мира прокатившись с ветерком на враждебной Тойоте.
С собой любители 'патриотизма' на тот свет всё честно нажитое, забрать не болучится.
Бочки можно купить.(
Гость
7 февраля, 00:23
Финляндия входила в состав Российской Империи!
Гость
6 февраля, 07:25
новости скрепостана :)
Гость
6 февраля, 08:33
а чё там нового в жмеринке? удачно перебегаешь до магаза, скрываясь от бусиков тцк?!
Гость
6 февраля, 07:52
Так всё таки Самара или Саратов?
Даже развратной женщине решиться на убийство? Наверное, у ней был сообщник.
Гость
6 февраля, 09:27
Короче вся надежда на детей и внучек
Гость
6 февраля, 11:42
Для чего ей нужны были деньги? Мальдивы и марафоны желаний?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
755мм 67%Как убили экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жену — версии