А ведь всё это ради того чтоб кихлы могли провести романтический вечер при свечах.
Гость
23 часа
После его место занял и. о. руководителя Виктора Головина
Смените нейросеть, эта очень неострая...
Гость
23 часа
Не иронизируйте над НГС,они все жертвы ЕГЭ,которое продвигал Фурсенко,и которое до сих пор поддерживает”верховный геополитик” всех времён и народов. Зачем ему умные,недоучками на удалёнке управлять не трудно.
Гость
25 декабря, 12:14
Западно-Сибирские синоптики дали предварительный прогноз на январь: от 7 до 11, с конфискацией и/или без таковой!
Гость
23 часа
Обычный разводила на откатах. Если его родственников и любовниц прошерстить миллиард найдете! Осваивать бюджеты строительства дорог - это покруче будет чем наркобизнес!
Гость
23 часа
руководитель получается да? бывший да? а теперь будет на нарах да?
Гость
23 часа
Ну так уж и на нарах,он на СВО пойдёт,там мосты будет восстанавливать…
Гость
23 часа
А толку то конфискация будет или простят и назначат штраф 100тыщь!?
Президент Владимир Путин посетил Северную Корею и подписал с ее лидером Ким Чен Ыном Договор о Всеобъемлющем стратегическом партнерстве который вступил в силу с 4 декабря. С приходом к власти Ким Чен Ына в 2011 году в КНДР началась массовая чистка среди руководителей. Число казненных госчиновников уже более 130. Вот и мы дождались и это только начало
Гость
23 часа
Это по этому Ким Ын поставляет в Россию свой электорат,чтобы занять чиновничьи должности? А писали,что китайцы захватят весь Дальний Восток и Сибирь?Какой-то не постоянный стал”Великий геостратег”…
Гость
21 час
Гость
23 часа
Это по этому Ким Ын поставляет в Россию свой электорат,чтобы занять чиновничьи должности? А писали,что китайцы захватят весь Дальний Восток и Сибирь?Какой-то не постоянный стал”Великий геостратег”…
Ты бы хотел быть подвешенным в воздухе? Китай не надёжный партнёр а вот северная корея поддержит ВВ в любом случае
Гость
23 часа
зачем прикреплять фотографию другого человека.
Гость
19 часов
Все потенциальные уголовники из других строительных мку по-тихому перебрались в метромир. Шерстить нужно там. Бывший руководитель УКСа, проходивший по мошенничеству с дольщиками, спокойно работает в метромир.
Гость
25 декабря, 12:10
На январских - за город!
Гость
23 часа
На белом-белом покрывале января
Я бывшим пивом чье-то имя написал...
Гость
23 часа
У Шпака магнитофон, на мосту ямы, дом полная чаща-и это всё про этого героя судебной повести.
Гость
22 часа
Хайрулина не видео, а вот реклама утки по пекински очень ничего.
Гость
3 часа
А в результате, из-за не профессиональных действий руководителей Гормоста, контракты расторгли соглашение всеми... Может пора задуматься, проблема не в подрядчиках, а в неграмотности Заказчика...
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
южн.
770мм 81%Стали известны подробности дела бывшего директора новосибирского «Гормоста»