Арестовали на встрече с губернатором Кузбасса — кадры задержания директора шахты «Инская»
Суд Центрального района Кемерова изменил меру пресечения директору шахты «Инская» Денису Немыкину, который обвиняется в задержке зарплат рабочим и злоупотреблении полномочий. Задержание мужчины происходило во время совещания с Ильей Середюком.
А что случилось, кто-нибудь в курсе? Неужели мы уже перешли на солнечную и ветроэнергетику и уголь стал никому не нужен, раз у шахты денег на зарплаты нет?
Или директор тупо украл зарплатные деньги (как-то с трудом могу себе такое представить)?
По итогам 2023 года угольщики вышли с выручкой 675 тысяч рублей и чистой прибылью 659 тысяч рублей. Меня что то порядок цифр напрягает ...может выручка 675 миллионов , а прибыль в тысячах ... так владельцы разорятся быстро ...
Уголь подешевел, прибыли нет. Выручка упала у шахтёров и жд
Гость
10 часов
Захватили шахты не понятно кто, думали, наверное что добывать будут не уголь, а сразу рублики. И понятия не имеют, что в шахте главное не уголь, а люди.
Гость
3 часа
Они видят только самих себя и заинтересованы только в личном успехе.
Гость
2 часа
с каких это пор, люди стали главнее? там за воротами из сколько угодно, только крикни что место есть, или вспомни как они касками стучали 30 лет назад, сейчас то не посмеют.
Что комментарии не пропускаешь!! Насчёт крыши смутило! Так это бывает. Ещё раз напишу побывал в Жерарне это ресторан такой если что. А теперь в СИЗО. И такое тоже бывает.
Гость
6 часов
Губер же это зять всем известно кого? Я правильно понимаю?
Гость
6 часов
Гость, нет, тот уже министр энергетики 🙃
Гость
12 часов
Также дорожники высадили 1800 лиственных и хвойных деревьев — они нужны для обеспечения шумозащиты.
Вот, смотрите, а в городах НСО поэтому вырубают везде деревья, чтобы у людей не было защиты ни от шума, ни от пыли, ни от жары. Выживание происходит.
Гость
8 часов
Жируют эти так называемые хозяева шахт ,у них нет не стыда ,ни,совести ,ни чести и ничего святого перед работниками такого опасного труда ,по выплате им заработанных денег ,прийдёт расплата ,бумеранг вернётся им и их потомкам.Закон природы за все ответят.Позор!!!!
Гость
5 часов
по 170 т.р на человека задолженность, видимо за пару месяцев. А деньги походу на % в банк закинул, щас 3 месяца пройдет снимет и рассчитается, и по % как раз на нового китайца хватит. МногоходовОЧКА
Гость
9 часов
Это ужас какой-то сколько будет это продолжаться уже ушёл Тулеев сменилась власть ушли Ромашка,Коростыль а Кузбасс живёт все также
Вот так и ходи на встречу к губеру, Алёша тоже прилетел в родные края и что из этого вышло все знают.
Гость
3 часа
Наглые, устроенные по блату и не имеющие никакой совести. Поэтому честных и правильных людей стараются выдавить из коллективов.
Гость
7 часов
Что творится в кемеровЕ, кольцовЕ, пашинЕ! Ужас!
Гость
6 часов
А после педа только так и пишут))
Гость
2 часа
Гость
6 часов
А после педа только так и пишут))
Гость, если б был Пед, то мог бы быть хоть какой-то шанс на нормальные окончания. Это же какие - то околограничные недоразумения. Смесь русского с казахо-монгольским. Смешение культур. Скоро нас всех так приучат разговаривать.
Гость
8 часов
какие красавцы в клетчатых костюмах
Гость
7 часов
Костюмы как бы намекают...
Гость
7 часов
Не поделился, мажор. Потому и взяли! простым рабочим не повезло, конечно. Теперь зарплат и подавно не видать. А с ним что будет дальше - понятно. Занесёт, кому надо и отпустят.
Гость
5 часов
"....задержали члена Совета депутатов города Обь Андрея Дарвина". Когоооо? Ну и ну...
Гость
7 часов
На видео надо было наложить музыку из "Иван Васильевич меняет профессию", когда милиция всех у двери квартиры Шурика вязала. ;)
Позабавило, что сотрудники в одинаковых пиджаках, но в разных штанах. ;)
Гость
6 часов
Это принцип цветовой дифференциации штанов в действии.
Гость
6 часов
Что такое "релиз суда"? По-русски говорить можно ?
Гость
6 часов
Он не мужчина, а подозреваемый или обвиняемый. Причем здесь его пол?
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
Новосибирца отправили в СИЗО за ДТП, где погиб ребенок
Арестовали на встрече с губернатором Кузбасса — кадры задержания директора шахты «Инская»
Суд Центрального района Кемерова изменил меру пресечения директору шахты «Инская» Денису Немыкину, который обвиняется в задержке зарплат рабочим и злоупотреблении полномочий. Задержание мужчины происходило во время совещания с Ильей Середюком.