перейти к новости

Новосибирский суд заключил под стражу депутата из города Обь Андрея Дарвина

Новосибирский суд отправил под стражу депутата города Обь Андрея Дарвина. Ему предъявили обвинение в покушении на мошенничество (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, депутат предложил помочь своему 36-летнему и помочь прекратить уголовное дело в отношении его. Также Андрей Дарвин обещал посодействовать в том, чтобы смягчить знакомому меру пресечения. При этом на самом деле депутат не мог повлиять на расследование.

16 ноября 2024, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
4 часа
Повезло ему! Всего 159-я. А вот с фантазией у парня все на высоте! Конспирация высочайшая - прям под видеокамерой деньги взял
3 часа
Может контракт заключит и сразу на автозаки до дому довезут
Это была не взятка, а премия. Премия Дарвина. Или премия Дарвину.
других депутатов у них для нас нет , видно в понедельник нас мама родила
Гость
4 часа
Всех депутатов, начиная с госдуры нужно разогнать, от них только беды для народа, есть власть, пусть работает, а то выдумали каких-то депутатов, для чего спрашивается? Взятки брать и свои дела решать?
Гость
3 часа
Это точно
Гость
3 часа
ладно раньше(при СССР) депутаты выбирались из народа , то есть они знали ЧЕМ народ живёт ЧТО надо народу для улучшения жизни и ездили на ихние сессии как в командировку не увольняясь с работы . А СЕЙЧАС ??? депутат и народ - люди с разных планет !!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Гост, а власть это , что?, вообще то это одно и тоже.
Гость
4 часа
Так вот в честь кого названа "премия Дарвина"!
Интересно, с чего силовики решили, что депутат не мог повлиять на расследование?
Гость
4 часа
Россию Доели уже чтоль? Г-н депутат не знает, что Россию их партия ещё недоела и принялся за мошенничество в отношении физлиц? Доедим Россию его партия называется.
Гость
4 часа
Гость, гениальное высказывание, а чем суть?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, гениальное высказывание, а чем суть?
В песок. Прямо в песок. Которым дороги посыпают.
Оппозиция заявила, что президент Абхазии сбежал. Вообще-то Ростов, все знают, не резиновый!
Гость
3 часа
Коляныч 2.0, Сочи ближе.
Гость
3 часа
Коленька, смешно-смешно, ухахатываюсь
Гость
1 час
опыт Российской Империи учит, что дальних далях назначать главарём нужно самого сильного и влиятельного князя! и условия ставить лично ему! а вот эти вот все игры... за работу, товарищи!
Гость
3 часа
Андрюха, как так-то(((
Гость
2 часа
Из партии исключили?
Гость
3 часа
Под камерами: а может потому, что он ничего не брал? Взял шоколад действительно для супруги, как он и сказал. Просто убирают конкурентов в заксобрание, подстава конкретная. Когда нечего предъявить - выдумали и за уши притянули.
Гость
3 часа
Гость, куда ты лезешь, ты совсем не в теме.
Гость
4 часа
поводят ему там и в угол отправят
Гость
3 часа
Если взялись посадить, значит хороший человек!!!! У нас только так конкурентов убирают. Мест на всех не хватает.
Гость
1 час
чё сразу 159-я то? если бы не задержали, может быть и помог бы
Гость
4 часа
его уже ждёт там угол, в котором обитают пернатые
3 часа
Это твои фантазии.