перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирской области сгорела машина подруги тогучинского беспредельщика

Поздно вечером в субботу, 19 октября в Тогучине вспыхнула машина, принадлежащая местной жительнице Альбине К. Потерпевшая уверена, что причиной возгорания стал поджог, и дело может быть связано с произошедшим в конце июля резонансным ДТП.

3 часа
Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Который воздаст каждому по делам его

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Этот Эдик такой ревнивый! )
Гость
1 час
Что за фамильярность ? Какой он вам Эдик ?! У него есть полное имя , Эдорас или там Пэдуард . Никакой он вам не Эдик !
раньше держали в страхе населенные пункты, исключительно русские...а сейчас куда не плюнь, везде главенствуют чебуреки...ну а русским осталась одна доля, гордится...правда наверху не уточнили, чем гордится)))
3 часа
Какая тебе разница, кто тебя держит в страхе?
3 часа
Чем гордишься именно ты?
Какая она "девушка",если была подругой Эдика?
Хоть будет о чём поговорить тогучинцам
Гость
1 час
Танюша, и тебе поговорить есть
Гость
1 час
Ох Танюш, не соскучатся!
Гость
1 час
Пиши Танюшка, пиши.
Гость
4 часа
от благодарного общественного населения
Гость
4 часа
В иной ситуации можно было бы выразить сочувствие , но в данной ситуации всё исключительно по заслугам.
эдик напрягся и помял в кармане бабосики)))
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, Эдик сейчас сидит на бутылке ,и разминает свой тазобедренный сустав.
Гость
1 час
Эдорасу не привыкать
Гость
4 часа
Общественность вынесла предостережение Эдику и его подруге.
Гость
4 часа
", [горючую жидкость] залили через стекло" Неучи. Через стекло можно залить только плавиковую кислоту-единственная жидкость, которая растворяет стекло. Но она не горит, увы.
Гость
4 часа
Её и без огня хватит чтобы от машины одни угольки и воспоминания остались...
Гость
4 часа
ЭТО ЗАКОН БУМЕРАНГА
Удивительно, оказывается бумеранг возвращается !
Гость
4 часа
Тогучин Хилл прямо какой-то...
Гость
3 часа
Скоро и дом сгорит и шашлычная и много чего ещё его ждёт....
А поделом.
Гость
3 часа
Хоть чернильница не пострадала...
Гость
4 часа
Поправьте меня, если я ошибаюсь - но, если залить горючую жидкость в салон и поджечь, то в первую очередь выгорит салон, а потом уже ЛКП. Но, судя по фото, салон практически не тронут...
Гость
4 часа
не хотели 90тых? вокруг ещё и эдики одни
Гость
3 часа
В следующий раз у Эльгюна Амирова обнаружат запрещённые вещества, а у папы лабораторию. А Дама его как распространитель пойдёт. Намёков если не понимают.
👍🐓
Гость
4 часа
Поделом!
Гость
4 часа
Пустяки. Дело житейское. Эдик новую купит. Даже лучше.
Гость
3 часа
Хвост за хвост...глаз за глаз
Гость
3 часа
30-го января мы, общество, преследовали двух хищников, наших граждан Никиту Александровича Булкина и Адриана Александровича Кудинова. По соглашению нашего общества, они были преследованы и в тот же момент убиты. Бунин И. Окаянные дни.
Гость
3 часа
"Армия трясогузки снова в бою!" - ??
«Сейчас я жду результатов экспертизы, не для протокола эксперт сказал, что это был поджог» это как так? Машина сгорела в субботу вечером, почти ночью, а в понедельник в обед уже назначена и проведена экспертиза и дама уже даже знает про причину? Не слишком ли быстро?
Гость
4 часа
Надо было на Алтай ехать. Авось и уберегла бы машину от Тогучину.
Гость
4 часа
Армия России штурмует сразу 4 города: Горняк, Торецк, Селидово и Курахово 👍 Вот только на здешнем прозападном ресурсе такое не рассказывают. Тут специализируются на рекламе, сплетнях и чернухе 👎🤮
Гость
4 часа
наверное потому, что эти территории "не имеют оперативного значения", также как ранее освобождённые Мариуполь, Авдеевка, Соледар, Артёмовск, Угледар и мн. др.🤣
Гость
4 часа
Это никому не интересно, поэтому и не пишут.
Гость
4 часа
Фиолетово кто там что штурмует.
☝️Бог, он все видит и всем воздает по заслугам.
Гость
13 минут
в случае Эльгюна - Аллах
Гость
4 часа
Теперь Эдик пацанов наругает??
Гость
16 минут
Вышлет фото друга(подельника) в форме полицейского
Гость
3 часа
машина подруги беспредельщика..... а давайте про меня тоже напишем? я его землячка, мы с Эдиком одним воздухом дышим. Это считается, теперь можно про меня писать? я даже новость какую-нибудь придумаю не особо скучную
Гость, захотелось известности?
Гость
20 минут
вы тоже во хмелю детей сбиваете ? В форме полицейской фотографируетесь ? Мармазеток вместо себя за руль после ДТП усаживаете ? Нет ? Вы нам малоинтересны. Дышите одним воздухом с Эдиком дальше.
Гость
3 часа
КАСКО страхуйте на свои машины и живите спокойно. )
Гость
3 часа
никто не отменял бумеранг
Гость
2 часа
ГУВД занято борьбой со своими мужественными, честными сотрудниками как Гусев и другие . если сотрудник оступился главное его выгнать а потом налогоплательщикам заявлять что молодые люди не идут работать в полицию .
Гость
1 час
смешанные чувства от прочтения
Гость
1 час
Эдик нивчем не виноват, он напугался и не знал кто что от него хочет...
Гость
46 минут
Эдик да Эдик! Давайте уже полное имя! Я вот знал одного - Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Криспин Криспиньяно де ла Сантисима Тринидад Руис и Пикассо. Правда некоторые его пытались называть просто Пикассо.