перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области группу из шести человек задержали за контрафактную водку

В Карасуке Новосибирской области вынесли приговор шестерым местным жителям, которые и распространяли контрафактные алкоголь и сигареты. Свою деятельность группировка вела с 2019 по 2022 год. Именно тогда местный житель Юрий Сотников со знакомым Русланом Колыханиным решили закупать и продавать поддельный крепкий алкоголь. Мужчины приобрели приобрели первую партию контрафактной водки и коньяка — всего около трёх тысяч бутылок. Незаконных предпринимателей приговорили к условным срокам — организаторы и их подельники получили от двух до четырёх лет, а также будут вынуждены заплатить штраф.

Гость
4 часа
Лучше бы задержали группировку, перекрывающую мосты в городе. Весь Новосибирск спасибо скажет.
Гость
54 минуты
а что вы хотели ???? Алкоголь стал недоступным. Ждите массовых отравлений. А кроме громких смертей - помимо метанола существует еще многообразие технических спиртов, от которых не умирают сразу, но постепенно загибаются....
Гость
4 часа
Оперативники в форме братков из 90-х. Где еще такое встретишь?
4 часа
В "Улице разбитых фонарей"
Гость
4 часа
Они никуда не девались, ждали, когда Господин нарастит величие, и вот пришёл их час
Гость
4 часа
Тебя про форму одежды забыли спросить, извини.
Гость
4 часа
Сегодня приехал в Икею а ее нету ?? А что случилось ??
Гость
2 часа
Случился провал во времени у тебя
Гость
1 час
Так коронавирус! Вы не знали?
Гость
4 часа
Я лично пью только отборный коньяк не моложе 25 лет ! Лучших виноградников Абхазии !
Гость
4 часа
Поздравляю! Там все вино паленое, абхазы в силу лени и привычки жить за счет других никогда ничего не производили.
3 часа
Ага. Главное верить
Гость
1 час
Когда же наконец проверят вьетнамцев торгующим без разрешительных документов и скорее всего палёным алкоголем в ТЦ ФАНТАЗИЯ на пл.К.Маркса, 2 которые в цоколе рядом с супермаркетом ЛЕНТА торгуют. Ещё лекарствами для похудения итд. запрещёнными торгуют там же.
Гость
1 час
Видно приплачивают нужным людям, что не закрывают эту лавочку.
Гость
1 час
Не трогайте Братский народ!
Гость
4 часа
Чем накрыли?
Гость
2 часа
Не накрыли, а покрыли.
Гость
4 часа
Шуруповерт "Онуфрий" - легко и без проблем поможет всем !
Гость
4 часа
и поделом нечего народ спаивать !!!
Гость
4 часа
Верните Икею!
Гость
4 часа
Танюш, ну вот и подумай. А мы не их продукцию покупали? Как знать!
Гость
1 час
И где теперь дешевую алкашку брать?! Трезвыми глазами, я на это всё, смотреть не могу
Гость
8 минут
Самые выгодные товары Косметика Алкоголь Шоколад