перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сибирячка три месяца мучила родную дочь и втирала ей соль в кожу

40-летнюю жительницу Красноярска приговорили к трем годам и месяцу лишения свободы условно по делу об истязании шестилетней дочери. По версии следствия, мать раздражалась и избивала девочку ремнем, скалкой и проводом от зарядного устройства. Также женщина втирала дочке в кожу поваренную соль. Такие эпизоды произошли минимум три раза с сентября по ноябрь 2022 года.

А почему условно? Страдания ребенку она причиняла не условно, а самой только ай-яй-яй сказали.
Такое будет вырастать из пацанок.
2 часа
Мизулиной отдайте на воспитание
Мы разве живем в Красноярске?
Гость
32 минуты
Бессонница, бабы везде одинаковые
Гость
4 часа
Ребенок должен рождаться только в зарегистрированном браке и воспитываться обоими родителями в семье. Это единичный нормальный вариант. Рождение вне брака и вне семьи не должно быть нормой.
Гость
2 часа
Ну допустим. У нас 38% семей матери-одиночки, с ними что делать?
Гость
1 час
Гость, это вы гулящим мужикам расскажите
Гость
43 минуты
Гость, ребенок никому ничего не должен
3 часа
реалии русского мира...
Гость
1 час
Действительно, лучше бы на остров к Эпштейну…
Гость
1 час
Какой кошмар!!!!! Каааак так можно?! Что в голове у таких людей?? Ну ведь они точно не здоровы! Зачем они рожают?!
Гость
14 минут
Гость, а почему вы пишете "людей" ?? не у людей а у баб
Гость
2 часа
Просто она хотела родить солдата для Вождя, а родилась девочка, и наверное пособия патриотке не платили в придачу. Надо отнестись с пониманием и дать шанс.
Гость
2 часа
Ееее! Год семьи! Пусть рожают все ото всех!
Гость
1 час
Втираю соль в сахар сыплю на раны куплю гараж
Гость
33 минуты
опять разведенка или хуже - бабья яма. отца нет. интересно как будет работать закон о семейно- бытовом насилии в отношении женщин? у нас будет действительно гендерное равенство и равноправие?
Гость
26 минут
Родят чуть ли не под пенсию одного ребека и на ту сил и теопения не хватает... А, что говорить про многодетные семьи, где мамочка находит и время и силы и любовь
Гость
16 минут
вот вам пример бабского воспитания детей. и кого вот эти бабы навоспитают??? эта девочка она что, будет хорошей женой или матерью? вряд ли
Гость
43 минуты
ну а чё ещё от баб разведенок ждать??? все так и писал АК. зря его забанили. он писал о бабах правду.
Гость
2 минуты
он про себя писал бгггггг