перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирец избил парня в микрорайоне Северный

1 сентября, 11:47
Спокойно так смотрят с балкона. А полицию вызвать рука не поднимается?
Гость
1 сентября, 11:51
Милиполлиция приедет и уедет, (если опять же приедет) а людям там жить
1 сентября, 12:45
Гость
1 сентября, 11:51
Милиполлиция приедет и уедет, (если опять же приедет) а людям там жить
Именно: людям там жить. Поэтому и надо разбираться со всеми правонарушениями. Какой урок получили дети, на чьих глазах произошла драка?
Гость
1 сентября, 13:03
1 сентября, 12:45
Именно: людям там жить. Поэтому и надо разбираться со всеми правонарушениями. Какой урок получили дети, на чьих глазах произошла драка?
Вы это серьёзно? Разбираться с помощью полиции?? Лечить алкоголизм героином?!))
Избитый - не новосибирец? А, может, даже, и не сибиряк? Тогда одобряю.
Гость
1 сентября, 15:33
Избитый - громкой сказано! Так, отеческие поглаживания! Да и вообще, если после "драки" уходишь своим ходом - значит, настоящей драки просто не было!!
1 сентября, 12:16
Ничего себе. Пластиковое окно вымыть это 5 минут. Не судьба)
Гость
1 сентября, 12:41
сколько лет дочери?
Гость
1 сентября, 15:14
42 годика
Гость
1 сентября, 12:26
Да это просто //г//ей напал на нормального пацана из-за того что он ему отказал в дружбе!А история с домогательством-это просто отмазка.
1 сентября, 23:33
А ,что не написали 🤔 сколько лет дочурке,а то может и уже пора.У многих папаш на этом фоне крыша подтекает.
Гость
1 сентября, 11:49
Павел набирал статья на пылесос оснащенный клавиатура и вай-вай?
1 сентября, 11:51
Гость, просто русский язык - это не его
1 сентября, 11:50
Послеэтого, надо шестой диплом получать.
Гость
1 сентября, 12:20
6а6а обычно виновата
Гость
1 сентября, 14:52
АК учил что это настоящий мужчина способный на поступок, ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам. бабы таких любят
Гость
1 сентября, 16:23
Давайте его помянем
Гость
1 сентября, 13:34
Сколько лет дочери может ей 17 а она выглядит на 25 как щяс как молодежь одевается такое тоже может быть
Гость
1 сентября, 14:21
Очередная педоистерия Оклеветали пацана
Гость
1 сентября, 12:23
Растёт агрессия в обществе, люди устали от происходящих событий. 🙁
Гость
1 сентября, 12:53
Устали бы-за один день смогли остановить это. А они не против этого.
Гость
1 сентября, 13:28
Чего то нет агрессии в обществе в секторе Газы, помогают люди друг другу. Почитайте социальные сети. Во многих странах, где тяжелые условия жизни люди не агрессивны. Россияне агрессивны и всегда ищет виноватых. С себя стоит начать.
Гость
1 сентября, 14:28
Ну так пусть идут на фронт и заканчивают, раз устали. Но нет на диванчике лежать важнее
Гость
1 сентября, 12:35
Павел,что ж Вы так не любите русский язык
Гость
1 сентября, 12:46
Всё правильно отец сделал!
Гость
1 сентября, 15:05
Согласен, жене нужен новый любовник. А этот пусть посидит, подумает...
2 сентября, 14:24
Не по путински, стране нужны прицепы
Гость
1 сентября, 16:23
АК, царствия ему небесного, утверждал что все беды от баб
2 сентября, 14:27
Так и есть. Слава АК
1 сентября, 12:03
ггг, неудивительно для такой странки
Гость
1 сентября, 12:03
Ой ну подумаешь, не выпотрошил же для котлет там. Дело житейское, za СВО!🍗🥩
Гость
1 сентября, 12:02
Ежели всё так, чего же бежал??
Гость
1 сентября, 13:25
Опять Байден и мигранты виноваты?
Гость
1 сентября, 13:32
Спасибо за публикации. Хоть посмотрел на карте где люди живут.
Гость
1 сентября, 13:49
Наверно за дело..
Гость
1 сентября, 14:22
Сейчас можно на любого мужика указать и сказать что он домогался, и никто не будет разбираться((((((((((
Гость
1 сентября, 15:16
лена путина: ничего не поняла. яжепапки показалось (ключевое слово!) что мушчина чо делает то? трогает, хватает, предлагает. ребенку сколько лет? "После этого сибиряку удалось убежать." - кто?? избитый? или папаша неадекват? а где его ребенок в это время был?
Гость
1 сентября, 15:19
При Апти Алудинове такова не было…
Гость
1 сентября, 20:03
С СВО буйный вернулся?
Гость
2 сентября, 08:05
"мужчин избил молодого человека" а ничего не меняется в плане грамотности у портала