перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Сотрудник автосалона прострелил ногу новосибирцу

29 августа 2024, 00:11
Было бы интересно узнать марку новой машины, которую полгода ремонтируют…
Гость
29 августа 2024, 00:14
Какая разница какая торговая марка, это китайский автомобиль
Гость
29 августа 2024, 00:47
А после этого еще и стреляют)
Гость
29 августа 2024, 02:44
Гость
29 августа 2024, 02:44
Какая разница какая торговая марка, это китайский автомобиль
туда надо идти с калашом и в бронежилете...
29 августа 2024, 00:09
Опять полустатья. Пишите название автосалона, марку машины и фото манагера. Страна должна знать своих героев.
Гость
29 августа 2024, 00:15
А ты тузика разве не знаешь? Вы же из одной банды
29 августа 2024, 00:31
Картавый, Станционная 51 или 53. Название они постоянно меняют. Называют себя официальным дилером.
Гость
29 августа 2024, 07:52
Читаем комментарии в первоисточнике. Название связано с устройством, которое показывает где север.
29 августа 2024, 00:15
Это не автосалон. Это мошенники, который разводят лохов на автомобилях.
Гость
29 августа 2024, 10:43
Ты там был ? Покупал авто ? Или только языком чесать можешь ?!
29 августа 2024, 11:41
Гость
29 августа 2024, 11:41
Ты там был ? Покупал авто ? Или только языком чесать можешь ?!
Гость, чешешь ты, меж булок)))
Гость
29 августа 2024, 11:57
Гость
29 августа 2024, 11:57
Ты там был ? Покупал авто ? Или только языком чесать можешь ?!
Ему тоже ногу прострелишь?
29 августа 2024, 00:26
Не даёт покоя вопрос. Любому человеку в городе можно так спокойно прострелить ногу и уйти ? Или не каждому?
Гость
29 августа 2024, 00:35
Можно, и не только в ногу! Сейчас всё можно! Страна возможностей! Правда через билет на СВО!
29 августа 2024, 00:37
Конечно. У него же самого нога не прострелена.
Гость
29 августа 2024, 10:04
Гость
29 августа 2024, 10:04
Можно, и не только в ногу! Сейчас всё можно! Страна возможностей! Правда через билет на СВО!
А есть информация что стрелявший был там? Или это просто вброс?
А зачем эта статья если нет как минимум названия автосалона?! Фото манагера боевого что по клиентам стреляет в рабочее время , объяснений руководителя салона с фото !!!Журналист когда пишет статью должен осветить проблему , что бы другие покупатели понимали с чем они могут столкнуться. А вот это не работа журналиста , это на уровне сплетней между бабками в электричке .
29 августа 2024, 09:49
Офигеть ... и как теперь за молоком ходить ... на танке ездить ...?
29 августа 2024, 00:57
Ну что, решили вопрос ?
29 августа 2024, 09:48
Такой салон, с таким шлейфом скандалов, без правильной крыши существовать не может.
Гость
29 августа 2024, 00:29
больше не приезжайте - башку отстрелят!
Гость
29 августа 2024, 08:00
Капитализм счастье зашибись
Гость
29 августа 2024, 08:17
Гость
29 августа 2024, 08:17
Капитализм счастье зашибись
Еще какое! Только Россия его почему-то не стала строить. Остановилась на гебешном бандитском феодализме, сложив страну в карман 20 человек...
Гость
29 августа 2024, 08:23
Гость
29 августа 2024, 08:23
Капитализм счастье зашибись
Ну да - вот совок, просто образец сервиса и качества обслуживания!
Гость
29 августа 2024, 01:00
Самый стрёмный автосалон!
Гость
29 августа 2024, 00:28
прикольно вопросы решают😳🤔🥴 не по детски
Гость
29 августа 2024, 02:46
точно составлен административный "не УГОЛОВНЫЙ" материал ?
29 августа 2024, 00:30
Таджики на ишаке, гружёном дынями приехали с Хилка в автосалон и ещё чего - то возбухают. Парадокс.
Гость
29 августа 2024, 07:22
Тебе какая разница на чем они приехали хоть на самокате, ты холоп вот и обслуживай
Гость
29 августа 2024, 08:19
А дяденькам подъехавшим на Мерседесах такой же сервис будет ? Или там только кланяться?
Гость
29 августа 2024, 00:42
Просто сотрудник нанес так сказать превентивный удар по источнику угрозы, еще до того как противник перейдет от слов к делу! Как говорится настоящий россиянин! и сейчас он в полиции расскажет откуда готовилось нападение и нарисует на карте нужные стрелочки.
Гость
29 августа 2024, 08:49
Просто клиент переступил красную черту, ой порог, и вообще купил машину, забудь дорогу.
Гость
29 августа 2024, 11:32
Гость
29 августа 2024, 11:32
Просто клиент переступил красную черту, ой порог, и вообще купил машину, забудь дорогу.
Гость, Для водителя наступит, апокалипсис. ))))))))))
Гость
29 августа 2024, 01:30
Да был у меня случай. Я там тоже приехал по другому делу ну а времени много и зашло смотрю там запчасти. А этот продавец как начал меня загружать что стоишь тут покупай у нас свои запчасти . Мне неудобно даже стало от его тупости.
29 августа 2024, 06:30
.... мысли у вас интересные... обрывочные)
Гость
29 августа 2024, 02:00
Ну так значит в салоне были дополнительные услуги по ремонту ноги или проведению её диагностики и испытаний. Нога - продолжение органа управления автомобилем.
Гость
29 августа 2024, 08:05
И? Диагностика показала, что испытания нога не прошла и отправляется в не гарантийный ремонт ?
Гость
29 августа 2024, 05:18
А это не автосалон Азимут случайно ? Они столько народу в Новосибе перекидали
Гость
29 августа 2024, 08:01
По видео похоже что он, как раз рядом с ним магаз "все инструменты" и "пятерочка". В нормальных автосалонах менеджеры с травматами не ходят, а тут похоже кидалы втюхали автохламину и теперь отбиваются от возмущенных клиентов.
Гость
29 августа 2024, 01:05
Жизнь в Новосибирске прекрасна, автосалоны восхитительные
Гость
29 августа 2024, 01:27
Да правда что.... Ну а чего он, гражданин начальник?! Ну ездит по гарантии и ездит, ну нервы сдали уже
Гость
29 августа 2024, 07:31
сервис УзкогоМира
Гость
29 августа 2024, 07:41
Ох уж эти клоуны продаваны из автосалонов, возомнившие о себе....
Гость
29 августа 2024, 08:53
салон разводняк
29 августа 2024, 06:25
Похоже что не спроста прострелили. Пострадавший с акцентом и явно переселенец, наверное начал хамить, угрожать.
Гость
29 августа 2024, 08:03
С акцентом только переселенцы ? Дон, ты точно уверен? Дон
Гость
29 августа 2024, 01:17
Мы, новосибирцы, за то чтобы этот салон закрыли - а все машины изъяли в пользу государства
Гость
29 августа 2024, 10:44
С чего бы это ? Слышу звон но не знаю где он
29 августа 2024, 14:01
Зачем, пусть лохи учатся
Гость
29 августа 2024, 02:00
Менеджеру то пора профессию менять на снайпера, куда целился, туда и попал, и на СВО прямая дорога вместо СИЗО.
Гость
29 августа 2024, 08:20
Сам из окопа пишешь? Как же вы задолбали, распорядители человеческими жизнями. Иди сам куда тебе надо. Слишком много на себя берете...
Гость
29 августа 2024, 08:17
Хааахахаха, а реклама этого салона выскакивает ниже новости в сплывающем окне)))) Иронично)))) Азимут!
Гость
29 августа 2024, 08:35
Черный пиар тоже пиар) Четкий салон, только для четких пацанчиков!
Гость
29 августа 2024, 08:29
Не понял почему составили админастративку, здесь налицо уголовное преступление. Значит полицаи в списке ВИП-персон.
Гость
29 августа 2024, 09:13
Какие полицаи в каком списке? Что за бред
Гость
29 августа 2024, 08:08
Опять ни о чём))) Что за салон и что за машина такая классная?))) Наверное Джили или ХуГуанГОооо)))))
Гость
29 августа 2024, 08:17
А не надо брать китайский хлам,чтоб не быть обстреляны.
Гость
29 августа 2024, 08:25
Ни в коем случае не ведитесь на манипуляции : по-мужски умеешь . Если так, они вас победят . Только через полицию . Пишите Бастрыкину. Не хочу , чтобы стреляли в салонах авто )) И вообще. Стрельнуашего - на лет 5 сразу сажать . Особенно, если он работник организации какой-то.
Гость
29 августа 2024, 08:33
ХА, так это ж Азимут))) Там стоит полный шлак под авто кредиты. Ведутся только к сожалению недалекие на такой "салон", кто не читает договор и не смотрел их ангары с мусором (хлам-машины). Вообще удивительно, что машина ездит не сгнила еще!
29 августа 2024, 08:31
нормальный такой салон, стреляют в ногу, а потом говорят что бы приходили еще поговорить 🤦 Чувствую после такого разговора уже не сложится у него, теперь разговоры будут в отделении полиции, потом в суде на скамье подсудимых и то как последнее слово....разговорчивый парень менеджер, наверно папка в 90х так разговааривал у него:)
Гость
29 августа 2024, 02:50
Ну и нормально, поговорили? Чё новость то раздувать? У меня все знакомые, кто в РФ остался, рассказывают (правда некоторые несколько неуверенно) как им хорошо живётся и зовут в гости. А я просто новости читаю и сравниваю... и что-то мне больше нравится в евросоюзе.
Гость
29 августа 2024, 11:44
Танцевал на дорожке в Париже с бородатым муком, одетым в платье?
29 августа 2024, 09:46
словиЦЦЦо? приедет поговорить?.............. с бригадой автоматчиков??
Гость
29 августа 2024, 00:59
Это не "сотрудник", а обиженная СОТРУДНИЦА! Мы, новосибирцы, за то чтобы эту сотрудницу, жестко наказали!
Гость
29 августа 2024, 03:59
😀умора!
Гость
29 августа 2024, 04:09
Сильный игрок !
Гость
29 августа 2024, 07:17
а чё то много развелось маминых стрелков с резиноплюйками. и в машинах их полно,.чуть что сразу пестиком угрожать. следует немедленно принять закон приравняв угрозы оружием к покушению на убийство и сажать маминых шутеров на 8-10лет.
Гость
29 августа 2024, 07:34
странно . почему не наоборот . автосалоны такие накрутки делают . попробуйте купить Гранту без допов за 750 тысяч
Гость
29 августа 2024, 07:42
Автомобиль стало опасно не только официально заработать, но и официально купить. Лишь бы и до еды это не дошло, от автомобиля ещё могу отказаться, а от еды вряд ли...
Гость
29 августа 2024, 07:41
В этом салоне посчитали, что решить проблему с помощью доброго слова и пистолета проще чем с помощью доброго слова
Гость
29 августа 2024, 07:46
Название салона в заголовке где?
Гость
29 августа 2024, 07:53
Реклама - двигатель торговли. Надо этот автосалон наградить как самый меткий в городе.
Гость
29 августа 2024, 07:58
Похоже клиент не всегда прав, как сервис то поменялся. Последнее время все чаще стали слетать маски, капитализм во всей красе
Гость
29 августа 2024, 08:12
Полиция проведет безжалостную проверку. В загнивающей америке подозреваемых арестовывают, а у нас проводят проверки, видимо проверяют фигурантов на влиятельные связи. В общем, как все как в Чеховском рассказе про собачку.
Гость
29 августа 2024, 08:12
А можно узнать - где работники автосалона тренинги по сервису проходили?!
Гость
29 августа 2024, 08:27
дикий запад
Гость
29 августа 2024, 08:37
Салон на станционной на бетонке
Гость
29 августа 2024, 08:43
Новосибирск, под сторонним неустанным надзором компетентных органов, продолжает погружаться в гниль.
Гость
29 августа 2024, 09:02
Менеджер ценный иностранный специалист? Они теперь евроазиаторусияне и еврокавказорусияне. И называть их имена и национальности нельзя.