перейти к публикации
54 комментария к публикации

Суд оправдал новосибирского олигарха по делу об обманутых дольщиках ЖК «Рихард»

26 августа 2024, 15:52
390 человек остались сами с собой наедине ...а где закиры и нарджобы ...???
Гость
26 августа 2024, 15:59
Они теперь могут уйти к конкуренту. Этот бизнесмен взял на себя ответственность и поэтому теперь может уехать в Турцию.
26 августа 2024, 15:56
Кто бы удивлялся,правосудие по всей строгости только для нищих.
Гость
26 августа 2024, 16:23
иккенхисацу, 100%!!!
Гость
26 августа 2024, 16:56
Нет оправданий-говорят плохо, суды проштамповывают решения следствия. Есть оправдание-еще хуже, преступника на свободу отпускают. Вот и суди как хочешь! Народишко вечно всем недоволен.
Гость
27 августа 2024, 16:15
Гость
27 августа 2024, 16:15
Нет оправданий-говорят плохо, суды проштамповывают решения следствия. Есть оправдание-еще хуже, преступника на свободу отпускают. Вот и суди как хочешь! Народишко вечно всем недоволен.
Так давайте всех подряд осудим за что угодно - вам на радость!
26 августа 2024, 16:41
Супер. Очередное "самивиноваты"?
Гость
26 августа 2024, 15:49
Позорище то какое, народ обкрадывают и хоть бы хны им!
26 августа 2024, 15:56
Гость, такова скрепа
26 августа 2024, 16:18
Своих не бросают. Бабло решает всё!
Гость
27 августа 2024, 10:45
А это смотря кто "свои"... )))
26 августа 2024, 17:12
"... выгодоприобретателями названы учредители «НСК-Девелопмент» братья Умаровы — Зафар и Зокиржон." === приобрели-таки выгоду Зафар с Зокиржоном??!
26 августа 2024, 17:22
суд и вор должны сидеть в тюрьме, это не я сказал, а Жеглов😉🤣
Гость
27 августа 2024, 16:16
Антироссийские (вообще) и антипутинские (в частности) речи ведете, о уважаемый сторонник Путина..........
27 августа 2024, 01:42
Помню смотрела эти дома, там уже в 2011 было грустно все, а прокурорская проверка только в 2019году, ясненько, тянули сроки😏
Гость
26 августа 2024, 15:42
Барсука в Коаснообске оправдали. Этого тоже. Украл в Ашане булку хлеба, тебе дали 10 лет. Пообещал людям построить дома и спер 2 ярда - условка. Так и живем.
26 августа 2024, 17:14
прекращай буханки воровать! пробуй ярды??!
26 августа 2024, 21:26
Тульская, 80\82. В 2020 году обвиненный в мошенничестве директор «СтройЦентра» Валерий Наливкин получил пять лет условно. Ущерб от действий Наливкина оценен в 359,5 миллиона рублей. Остальные участники отделались легким испугом
27 августа 2024, 09:13
" ... он, конечно виноват, но он не виноват!... "(с)
Гость
26 августа 2024, 16:51
инвестировал в строительство ЖК деньги через аффилированные организации по договорам займа. Позже, когда строительство было остановлено из-за финансовых проблем, Кузнецову поставили в вину получение денег Чего?!
26 августа 2024, 17:10
прочитал заголовок: дольщики обмануты - бизнесмен оправдан!
Гость
26 августа 2024, 15:47
А что с братьями из ближнего зарубежья та?)
26 августа 2024, 17:15
возможно, уже фланируют по пикадилли??
Гость
27 августа 2024, 16:17
27 августа 2024, 16:17
возможно, уже фланируют по пикадилли??
Не, обворовывают россиян в другом регионе - с вашего благословения.
Гость
26 августа 2024, 16:01
Автор, слоао "олигарх" не является синонимом слова "богатый". В НСО не может быть олигархов, так как не имеется условий для формирования олигархического капитала. Журналисты...
Гость
27 августа 2024, 00:07
Потому что у журналистов даже просто нормальной зарплаты по рынку не имеется, не то, что прям капитаааалов, ну тем более олигархических
Гость
27 августа 2024, 16:18
Так и сами власти тоже не знают значения этого слова.....
Гость
26 августа 2024, 16:45
Откупился , а на дольщиков суду наплевать...
Гость
26 августа 2024, 17:14
Поделился )))
26 августа 2024, 16:18
это тот который на окраине затулинки? Дык там межевание было по моему нарушено - близость к пивняку американскому.
26 августа 2024, 17:15
к татарстанскому??
26 августа 2024, 23:25
26 августа 2024, 23:25
к татарстанскому??
я111я, не шаришь, не говори! Аб инбев Эфес, я имел ввиду 😎
Гость
26 августа 2024, 16:03
Сибтруба, хлебокомбинат, Красный Яр...
Гость
26 августа 2024, 16:18
Что то сомневаюсь что он ничего не знал, люди которые вкладывают такие деньги, садят туда своих людей чтоб все контролировать!
Гость
26 августа 2024, 17:20
Очередной святой человек оказался.
26 августа 2024, 17:17
бабло даёт власть и свободу! давно известно!
Гость
26 августа 2024, 16:00
Пн каким боком к Сибтрубе то? Там Поветьев и Скаредин были. Кузнецов уже только банкротил.
Гость
26 августа 2024, 16:19
На определённом этапе стал инвестором , по-моему с контрольным пакетом
Гость
26 августа 2024, 17:13
Там все деньги сперли , понравилось , теперь здесь . И вот оно пешие суда -невиновен )))
Гость
26 августа 2024, 16:15
Скрепное государство со скрепными законами 😂
Гость
26 августа 2024, 16:21
Денег много дал наверное?! А мальчишек молодых, по глупости попавших, на шесть лет садят! А они там ещё хуже становятся!!! Шанс всегда нужно давать. Особенно тем, кто первый раз по дурости попадает туда.
Гость
26 августа 2024, 16:33
На козла больше смахивает нежели на олигарка
Гость
26 августа 2024, 17:04
Дело ясное, что дело темное.
Гость
26 августа 2024, 17:07
Очень рад за всех тех кто решил схалявить и заплатить за квартиру меньше :))
Гость
26 августа 2024, 17:17
не ну пусть бабки отдаст людям с учетом сегодняшних цен и пусть пасется дальше.
Гость
26 августа 2024, 17:27
Этого следовало ожидать
Гость
26 августа 2024, 18:19
Ну очевидно же что люди сами виноваты что в лохотрон вложились. А эти нет, "не виноватая я"
Гость
26 августа 2024, 20:02
Умница какой! Оправдали честного человека!
Гость
26 августа 2024, 20:05
Заносите ОСКАРА !!!!!
Гость
26 августа 2024, 20:20
ВОТ ЗА ЭТУ СИСТЕМУ НАСЕЛЕНИЕ И БОГОТВОРИТ КУМИРА ,МНОГО ВЗЯЛ ,НЕВИНОВЕН ,СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Гость
27 августа 2024, 00:03
Жаль людей, хотя... это не люди, а наивняки!
Гость
27 августа 2024, 00:32
Чем больше, тем меньше
Гость
27 августа 2024, 08:43
Преступление есть, состава в действиях Кузнецова нет, а почему до сих пор не раскручивают братьев?
Гость
26 августа 2024, 16:01
Схема ухода от наказания отработана)))