перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирск попал в топ-5 городов с самыми резонансными задержаниями

26 августа 2024, 08:24
"но в сравнении с Москвой и Санкт-Петербург столица Сибири выглядит относительно блекло:" Ну так численность населения в разы у нас меньше
26 августа 2024, 14:30
Судя по тому ,что происходит вокруг нас и с нами ,так эти посадки просто капля в море! Спасёт страну от коррупции,кумовства,воровства,дурости и тупости чинуш только опыт 1937года. P.S. -только не надо песен типа и за тобой придут,плохой Сталин и т.д. В пропасть летим ,причём с ускорением......
26 августа 2024, 10:20
Пока что каток идет по замам и региональным чиновникам. И то большей частью для высвобождения хлебного места для "более своего" человечка. Как так-то - 3 замов закрыли, а их начальник вроде как и кристально честен? Так бывает?
26 августа 2024, 15:00
Москва - 106, Новосибирск - 27. Если учитывать, что Москва больше Новосибирска в 10 раз по населению, то и громких дел должно быть в 2,5 раза больше, а не 106.
Гость
26 августа 2024, 08:59
Задерживать - задерживают, но чтобы сажать - нет такого! Вспомните громкое дело Сердюкова. По его итогу Васильева отсидела всего 34 дня😂😂😂😂😂😂😂 Своих не бросают.
26 августа 2024, 11:35
Какой скудной информацией обладают некоторые, при этом, ещё и хвастаются этим фактом на весь мир.
Гость
26 августа 2024, 15:03
26 августа 2024, 15:03
Какой скудной информацией обладают некоторые, при этом, ещё и хвастаются этим фактом на весь мир.
Иванова посадили?
Гость
26 августа 2024, 07:51
Если аппарат не чистить, то он выходит из строя.
Гость
26 августа 2024, 09:18
Сажать мало - нужно как в Китае. Вот удивили - откуда у чиновников с зарплатой меньше чем у программиста: коттеджи по ляму баксов, машины по 100К баксов, дети бизнесмены, жены олигархи - всё честный труд!
Гость
26 августа 2024, 07:06
Монополизация рынка управленческих услуг.
Гость
26 августа 2024, 07:53
Сажайте больше, нам не жалко
Гость
26 августа 2024, 09:52
В тридцатые годы прошлого века население тоже радовалось посадкам,очень радовалось, особенно когда соседей увозили из коммуналки.
Гость
26 августа 2024, 09:08
И Шойгу посадили… А, нет, не посадили.
26 августа 2024, 10:21
пересадили
Гость
26 августа 2024, 08:49
Жабогадюкинг полным ходом
Гость
26 августа 2024, 09:25
Когда уже смертную казнь вернут? Такие преступления в сегодняшнее время, должно приравнивается к предательству. А за предательство всегда казнили.
Гость
26 августа 2024, 10:15
А какое сейчас время? 2024 год, осень. Да, я тоже за смертную казнь, НО только если за дело. А так тут все дела белыми нитками шиты...
26 августа 2024, 11:38
Гость
26 августа 2024, 11:38
А какое сейчас время? 2024 год, осень. Да, я тоже за смертную казнь, НО только если за дело. А так тут все дела белыми нитками шиты...
Август-осенний время года, шутка такая?
Гость
27 августа 2024, 07:51
27 августа 2024, 07:51
Август-осенний время года, шутка такая?
Осенний время года? Ты из этих, "иностранный специалист"
Гость
26 августа 2024, 09:51
Рыба с головы гниет.
26 августа 2024, 10:22
Если голова гниет, то и тушка уже тухлая.
Гость
26 августа 2024, 07:08
Чаще сажают картошку на огороде моей тёщи. В аплодисментах не нуждаюсь.
26 августа 2024, 13:34
Всё верно, третий город в стране. Статус обязывает.
Гость
26 августа 2024, 08:12
Посадками устраняют конкурентов, освобождая хлебное место для себя.
Гость
26 августа 2024, 09:01
В Новосибирске какие могут быть резонансные дела? Тупо бездельники, воруют по-черному, не стесняются. Вологда, одним словом!
Гость
26 августа 2024, 08:34
Но нет в Новосибирске ни одного дела за участие в ОПГ
Гость
26 августа 2024, 08:51
Гость, хотя Хомин как раз в нем проходит
Гость
26 августа 2024, 12:10
Гость
26 августа 2024, 12:10
Гость, хотя Хомин как раз в нем проходит
Гость, Вялкова забыли.
Гость
26 августа 2024, 12:14
Гость
26 августа 2024, 12:14
Гость, хотя Хомин как раз в нем проходит
Гость, и все кто выше его
Гость
26 августа 2024, 08:24
Что за прикол пошел, сажать за подозрения? Чтобы выбить признание в том , что не совершал? Чтобы самим на месте усидеть?
Гость
26 августа 2024, 08:51
Гость, вот такая у нас гнилая система
Гость
26 августа 2024, 08:44
Как тут быть законопослушным гражданином?
Гость
26 августа 2024, 09:36
необходимо заводить уголовные дела на чиновников воров и бизнесменов воров, чтобы честность и порядочность была, как при Сталине!
Гость
26 августа 2024, 09:38
А толку?! Арестовали - денег занесут - выйдут на свободу и продолжат работать! )))
Гость
26 августа 2024, 10:39
новосибирск выглядит блекло только лишь потому, что власти просто погрязли в коррупции, и рука руку моет. пока всем нормально дают на лапу нормально - все будет норм
Гость
26 августа 2024, 13:31
Из-за массы арестов средний размер взятки растет из-за повышения риска. Но боты делают противоположный "вывод": взятки увеличиваются, потому что якобы нет борьбы. Ну тупые
Гость
26 августа 2024, 15:58
А почему не слышно, как у всех этих фамилий конфискуют нажитое " честным трудом "?
Гость
26 августа 2024, 21:43
А чего в Екате не посадили бывшего мэра инагента Женю?
Гость
28 августа 2024, 18:50
Жена не одобрила, а выбрала сама. Курс менять надо иначе счастья не видать, хороший товарищ.
Гость
28 августа 2024, 20:36
Женщину преследует неудачи не стоит ее двигать. Неудача заразна. На ней грех большой.
Гость
26 августа 2024, 09:12
Арест олимпийского чемпиона, который сидит в сизо уже почти полгода, это не резонансное дело?
26 августа 2024, 10:21
ой-ой! олимпийский чемпион? это прям персона?