перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Скоро до катапульт дойдет»: новосибирцы отреагировали на новости о массовой драке на КСМ — у участника был арбалет

5 августа 2024, 17:51
Местные фавелы - это Просторный, Матрёшки, Берёзовый (то, где это произошло) и прочие Плющихи. Застройщики громоздят спальные р-ны на отшибах, вот вам и готовые резервации...
Гость
5 августа 2024, 17:57
Через 10-20 лет эти районы опустеют, жить там станет невозможно. Через это прошли многие страны. Придется властям сносить многие дома.
Гость
5 августа 2024, 19:09
Гость
5 августа 2024, 19:09
Через 10-20 лет эти районы опустеют, жить там станет невозможно. Через это прошли многие страны. Придется властям сносить многие дома.
И куда им деваться, в центре пентхаусы все понакупят??) Так и будут цвести эти гетто десятилетиями, а кем заселить вопрос не встанет!)))
Гость
5 августа 2024, 19:11
Скоро ещё масса агрессивных безумцев вернётся, скучать вам не придётся!)))
Закупил арбалетов про запас.
Гость
5 августа 2024, 22:17
Лучше один хороший арбалет и много качественных болтов
6 августа 2024, 00:03
вспыжка в каждой дырке затычка
5 августа 2024, 18:36
В прошлое летим-я же говорил. Вот вам и арбалеты. Ютуб,после него андройд,иос и тд,потом интернет в целом. Ну и логичное завершение всему этому бреду ядерная зима-вот и все. Так что как бы это не звучало,но все идет своим чередом и все циклично.
5 августа 2024, 19:48
Сейчас на Затулинке нахожусь, я в шоке от того, сколько здесь блатных тачек- бмв и мерседес без номеров гоняют. Эй начальник ГИБДД- у тебя там со здоровьем всё в порядке???
Гость
5 августа 2024, 21:57
pancher, оне туда не ходют.
Какапулька, ай-ай-ай-ай.....
Гость
5 августа 2024, 18:26
А теперь представьте: цыганята сказали этим гопникам, распивающим алкоголь на детской площадке, что здесь им не рестаран и пить нельзя. Представляете как взвились и что ответили представители "титульной" нации?
Гость
5 августа 2024, 18:47
Они к девкам клеились и говорили мужику матами, чтобы тот шел лесом. Когда он отказался, плюнули в него. Вот и началось. Хочешь, чтобы к твоим дочери и жене цыганята такие приставали, а в тебя плевали? Ну давай, соглашайся. Веди свою семейку в табор.
Гость
5 августа 2024, 18:55
Гость
5 августа 2024, 18:55
Они к девкам клеились и говорили мужику матами, чтобы тот шел лесом. Когда он отказался, плюнули в него. Вот и началось. Хочешь, чтобы к твоим дочери и жене цыганята такие приставали, а в тебя плевали? Ну давай, соглашайся. Веди свою семейку в табор.
Все не русские полные неадекваты,а свои ну сплошь порядочные люди,хотя и бухают на детской площадке и скорее всего в состоянии,мягко говоря не совсем трезвый,то есть совсем бухой.
Гость
5 августа 2024, 18:56
Гость
5 августа 2024, 18:56
Они к девкам клеились и говорили мужику матами, чтобы тот шел лесом. Когда он отказался, плюнули в него. Вот и началось. Хочешь, чтобы к твоим дочери и жене цыганята такие приставали, а в тебя плевали? Ну давай, соглашайся. Веди свою семейку в табор.
Мои жена и дочь не распивают спиртные напитки на детской площадке. Где вы там девок увидели? Бвбы сорокетки зачем нужны цыганятам?
Гость
5 августа 2024, 18:25
Цыган почему не задержали??? Так и будут ходить с ножами и пистолетом и плевать в людей???
Гость
5 августа 2024, 19:07
Проблема этнической преступности заключается лишь в одном - в отсутствии желания с ней покончить. Депортация не имеющих гражданства, лишение родительских прав граждан за то, что дети не ходят в школу и занимаются попрошайничеством и воровством, либо за то, что сами родители воруют и торгуют наркотиками. Нужно просто разорвать эту порочную преемственность, когда старшие учат младших плохому. Изымать детей у всех цыган, кто не имеет нормального легального источника дохода.
Гость
5 августа 2024, 17:56
Цыгане в военкоматах стоят на учёте?
Гость
5 августа 2024, 18:02
Ага. Состоят. И ВУС у всех поголовно космических войск. Точнее - космополитических.
5 августа 2024, 18:03
Вот-вот. Этих с площади Маркса вместе с их "элитным" и "брендовым" парфюмом - туда. Бугаи здоровые.
5 августа 2024, 18:04
Зато на федеральных каналах засветились. Вместе со смертельным ДТП.
Гость
5 августа 2024, 18:27
Печенегов пора гнать из области и строить забор как в США на границе области.
Гость
5 августа 2024, 18:58
А Половцев?
Гость
5 августа 2024, 19:08
Гость
5 августа 2024, 19:08
А Половцев?
половцы незаменимые специалисты
Гость
5 августа 2024, 17:59
Акцент на арбалет для того поставлен, что бы "замылить" межэтнический конфликт, или нет?
Гость
5 августа 2024, 19:07
Для того, чтобы оправдать полицейских, не задержавших цыган, наверное.
Гость
5 августа 2024, 19:07
Спрятаться украинским F-16 получится лишь во Львове, да и то, "летая" по подземному бункеру Староконстантинова.
Гость
5 августа 2024, 19:16
Ты су-34 оплакиваешь?))))
Гость
5 августа 2024, 18:26
Надо рейд провести полиции по цыганам. А то распоясались.
Гость
5 августа 2024, 18:58
Цыган надо полиции искать
Гость
5 августа 2024, 19:23
Цыгане это люди? Не смешно.
Гость
6 августа 2024, 01:29
Я Цыганин,и я горжусь!
Гость
5 августа 2024, 19:07
На Украине зафиксировали первое переименование ребёнка. Байрактар Джавелинович стал Абрамсом Эфшестнадцатым.
Гость
5 августа 2024, 19:11
Не неси бред колхозник-Меньше гаси пойла и по утрам поливай голову колодезной водой - мысли в ней будут умные
Гость
5 августа 2024, 19:15
Завтра всей семьёй на укол
Гость
5 августа 2024, 19:17
В России проще, все Ваньки да Машки)))
5 августа 2024, 19:43
так за проливы и бились в первую империалистическую. но немецкие, британские, японские шпиЁны устроили переворот с красными бантами в феврале 1917 года- за 4 месяца до победы Российской Империи в составе антанты. а потом и вааапще власть и фронт рухнули! и сдали всё немцам за "позорный брестский мир" (слова самоВо ульянова-ленина).
5 августа 2024, 18:01
скрепненько...
Гость
5 августа 2024, 19:05
Скулишь по хозяину
Гость
5 августа 2024, 19:14
Гость
5 августа 2024, 19:14
Скулишь по хозяину
В свободном мире хозяев нет) Это у тебя, холоп, хозяев вагон с прицепом!)))
5 августа 2024, 19:36
Гость
5 августа 2024, 19:36
В свободном мире хозяев нет) Это у тебя, холоп, хозяев вагон с прицепом!)))
зеле под британским конвоем расскажЫ про свободный мир
Гость
5 августа 2024, 19:22
Наши сумбарины оказались в ловушке- Подводные лодки не могут выйтииз Чёрного моря- их нигде не обслуживают-В случае аварии или катастрофы- на помощь никто не придёт- все порты мира для нас закрыты
Гость
5 августа 2024, 19:38
И Эрдоган не поможет?
Гость
5 августа 2024, 19:40
А я читаю эту новость и пою песенку шамана я - русский. Никто мне не запрещает петь полюбившуюся песню. Там и мелодия прекрасная и смысл глубокий. Единственное, что смущает, там есть слова моя кровь от отцааа аа а . А папа у меня кавказец.
Гость
5 августа 2024, 21:27
Дава?
Гость
5 августа 2024, 19:06
Шольц заявил, что Германия смогла заменить российский газ. Однако, немецкая промышленность, которую лишили дешевого газа из России, переживает сложный период. В настоящее время в среднем 40% промышленников ФРГ раздумывают перенос мощностей в другую страну. Хозяева крупных энергоемких производств заявляют, что их конкурентоспособность находится под угрозой из-за санкций против России. Причем уровень негативных настроений продолжает постепенно увеличиваться, а состояние экономики – ухудшаться.
Гость
5 августа 2024, 19:15
Смени методичку, ботинок, не канает уже))))))
Гость
5 августа 2024, 19:18
Они переживут- будут совокупляться и плодится-а больная и слабая нация исчезнет
Гость
5 августа 2024, 19:19
Шо ты такое пьёшь по утрам что тебя так заносит-
Гость
5 августа 2024, 18:05
Что такое КСМ и почему все должны это знать?
Гость
5 августа 2024, 18:45
достаточно всех видов огнестрелов, вплоть до пулеметов и пушек,а также гранат,мин и авиабомб. Все это сейчас в свободном доступе, благодаря СВО.
Гость
5 августа 2024, 18:51
это рыцарь !
Гость
5 августа 2024, 19:07
Импотенция власти не лечится !
Гость
5 августа 2024, 22:25
опять незаменимые специалисты?
Гость
6 августа 2024, 08:12
А почему не писали про слёт реставраторов??? Моя секира уже запылилась((( Ну ничего, завтра поеду на КМС!!