перейти к публикации
103 комментария к публикации

Мигрант сбил двоих подростков в Тогучине и сказал, что за рулем был не он

31 июля 2024, 14:32
Если ДТП с пострадавшими, то почему водителя не освидетельствовали на опьянение, не зря же свидетели это указывали?
Гость
31 июля 2024, 15:20
Так схема такая. Находят человека кто говорит что водителем был он. Пока устанавливают что это было не так, делать освидетельствование реального водителя уже поздно. Пока за такие финты не начнут садить на сроки превышающие предусмотренные для реального водителя, она будет работать.
Гость
31 июля 2024, 15:29
Гость
31 июля 2024, 15:29
Так схема такая. Находят человека кто говорит что водителем был он. Пока устанавливают что это было не так, делать освидетельствование реального водителя уже поздно. Пока за такие финты не начнут садить на сроки превышающие предусмотренные для реального водителя, она будет работать.
Алкоголь в организме (кровь, моча) содержится около 50 часов, может и больше. Так что освидетельствование провести можно и не сразу после ДТП.
31 июля 2024, 15:42
Гость
31 июля 2024, 15:42
Алкоголь в организме (кровь, моча) содержится около 50 часов, может и больше. Так что освидетельствование провести можно и не сразу после ДТП.
Да хоть 100 часов, есть определенная процедура !
31 июля 2024, 14:42
Мигранты хорошо жить стали...
31 июля 2024, 15:00
трям-брям, степашки мошну им пополняют сами.
Гость
31 июля 2024, 15:19
Полностью освоили ГОРОД и живут как в своём королевстве (АУЛЕ ,только БОЛЬШОМ.).
Гость
31 июля 2024, 17:08
что хорошего во владении 20-летним ведром?)
31 июля 2024, 14:06
Мигранты как тараканы
Гость
31 июля 2024, 15:12
"ТАРАКАНАМИ " они считают "аборигенов "- сибиряков прошлого века ,а они СИБИРЯКИ этого века и АЛЛАХ им помогает.
Гость
31 июля 2024, 15:17
- Какая у Вас национальность? - асфальтировщик... 😜
31 июля 2024, 15:20
А хорошо выглядит после встречи с местными.
Гость
31 июля 2024, 14:33
Один такой Асламбек тут пару дней назад вообще поезд остановил ….
Гость
31 июля 2024, 15:27
А вот запретить надо фанту в стране
31 июля 2024, 16:11
Трус...
31 июля 2024, 13:58
Не разжигание, нет? При чем тут мигрант или не мигрант?
Гость
31 июля 2024, 14:12
275239151, вы , наверное , считаете , что мигрант - это национальность?
Гость
31 июля 2024, 14:21
нет конечно, тем более это круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья
31 июля 2024, 14:58
275239151, в том что он пытался уйти от ответственности,как это они все делают
Гость
31 июля 2024, 13:57
какой он мигрант, сто процентный гастарбайтер
Гость
31 июля 2024, 14:07
НГС комментарии не пропускает? Это как называется? Давайте с самого начала, что он вообще делал у нас в стране? Шашлычник не заменимая специальность, остро востребованная ? А двух пацанов покалечил, еще не ясно как эти травмы с годами скажутся на их здоровье?
31 июля 2024, 14:23
Подростки покалечены благодаря родителям, которые купили мопед и на дорогу выпустили детей. Без прав и шлемов. Это только дело времени было.
31 июля 2024, 15:16
31 июля 2024, 15:16
Подростки покалечены благодаря родителям, которые купили мопед и на дорогу выпустили детей. Без прав и шлемов. Это только дело времени было.
Вы с такими мыслями далеко пойдёте.... но не счастливо.
Гость
31 июля 2024, 15:31
31 июля 2024, 15:31
Подростки покалечены благодаря родителям, которые купили мопед и на дорогу выпустили детей. Без прав и шлемов. Это только дело времени было.
Теперь дави их все кому не лень! Так, по-твоему?
31 июля 2024, 13:57
надо еще больше мигрантов, ведь они настоящие мужчины, способные на поступок, готовы заботиться и обеспечивать, а то и полюбить и ее и ее ребенка.
Гость
31 июля 2024, 21:01
Так вот каков твой образ идеального мужчины - сбил детей и спрятался за женскую юбку
Гость
31 июля 2024, 15:00
А даме за лжесвидетельство ничего не полагается?
Гость
31 июля 2024, 15:34
По существующей практике, ложные показания должны пройти через суд, тогда привлекают, да и то редко.
31 июля 2024, 15:14
Как плохо живут мигранты... всего-то на лексусах ездят, не на майбахах
Гость
31 июля 2024, 18:17
Бабуля, не завидуй, получаешь пенсию и з/п уже 11 лет и комменты строчишь в рабочее время.
Гость
31 июля 2024, 14:03
Шашлычник,дома свою гадость продавай.
Гость
31 июля 2024, 14:04
Вы таки думаете что за шашлыками к нему только мигранты ходили?
Гость
31 июля 2024, 14:31
Вы таки думаете что за шашлыками к нему только мигранты ходили?
да брат
Гость
31 июля 2024, 15:19
Еще один, считающий, что за пределами страны гражданства не обязательно соблюдать законы своей религии (не пить спиртное).
Гость
31 июля 2024, 15:35
Да все они едят и пьют как не в себя, это сказки что они верующие и якобы набожные
31 июля 2024, 15:04
Дружбанародия во всей красе: статья, на которую ссылается автор этой, прекрасна тем, что со всей очевидностью демонстрирует насколько две ментальности, замешанные в истории, несовместимы друг с другом
Гость
31 июля 2024, 14:18
Я уже писал. Нужен закон запрещающий уроженцам Азербайджана управление транспортным средством на территории России. Количество бед, что они натворили находясь за рулём, просто зашкаливает.😡
Гость
31 июля 2024, 13:58
какая мама такого сына родила
31 июля 2024, 14:01
Такая же ,как и сынок.
Гость
31 июля 2024, 14:02
Вы видосик скинуть просите или так, патетики ради?
Гость
31 июля 2024, 14:19
Сходи в зоопарк и посмотри
31 июля 2024, 14:00
Рафик неувиновин.
31 июля 2024, 15:00
Щитаю: должны извиницо...
31 июля 2024, 14:59
СЧ уже выдвинулся автопробегом на место.
Гость
31 июля 2024, 14:14
- обвиняемый задержан.... А что у обвиняемого с ушами? Все на месте?💥
Гость
31 июля 2024, 14:59
"Эльгюну Амирову 37 лет" - а на фото пятидесятилетний мужик...
Гость
31 июля 2024, 14:23
Эльгюн Амиров оплачивает компенсацию и вместе с женщиной - к себе домой.
31 июля 2024, 14:51
Зачем она ему там? Там жена живёт.
Гость
31 июля 2024, 14:03
Под стилка
Гость
31 июля 2024, 14:19
Через неделю будет новость о том, что за рулем действительно была жена, а в первый раз просто ошиблись)))
Гость
31 июля 2024, 15:14
Как они достали со своими дешевыми понтами и полной безответственностью!
Гость
31 июля 2024, 15:17
ДТП пытались в очередной раз замять, ведь человек из успешной уважаемой семьи, владельцы шашлычной, не абы кто.
Гость
31 июля 2024, 15:16
Когда этих будут высылать на их родину?
Гость
31 июля 2024, 15:16
Ну если оглы то точно надо отпустить они нам экономику поднимают
Гость
31 июля 2024, 15:22
А печку 4ypкy😡
Гость
31 июля 2024, 15:49
Откупился.....
31 июля 2024, 19:20
наверняка, пьяных подростков сбил трезвый ценный иностранный спецЫалист??
Гость
31 июля 2024, 20:26
Тюльпаша зарегался.
Гость
31 июля 2024, 14:01
Как могут сразу определить его состояние? Насчет опьянение должна дать заключение наркологическая экспертиза, если пьяный, то повлияет на квалификацию по более тяжкой части 2 этой же статьи, а не другой.
Гость
31 июля 2024, 14:04
Вы алкоголь то когда-нибудь употребляли в товарных количествах? Вот прям действительно думаете нельзя определить?
Гость
31 июля 2024, 15:33
Гость
31 июля 2024, 15:33
Вы алкоголь то когда-нибудь употребляли в товарных количествах? Вот прям действительно думаете нельзя определить?
Медзаключение обязательно, какими бы явными признаки опьянения ни были.
Гость
31 июля 2024, 14:03
Почему мигрант то? Разве не местный житель по факту уже?
Гость
31 июля 2024, 13:56
То есть когда мерседес сбил женщину, национальность водилы не сообщалось. А здесь - надо написать что мигрант. Какая разница кто и на какой машине? Человек нарушил закон и должен понести наказание. Вне зависимости от марки машины, религии или национальности.
Гость
31 июля 2024, 14:08
Гость, мигрант - это не национальность. Это - стиль жизни.
Гость
31 июля 2024, 14:12
Гость, мигрант - это не национальность. Это стиль жизни.
Гость
31 июля 2024, 14:13
Ну на следствии приговоре мигрант он или нет значения не имеет, только в части знания,русского языка и услуг переводчика. Инфа в СМИ не регламентируется процессуальным законодательством...
Гость
31 июля 2024, 15:22
не покупайте у них ничего тем более еду
Гость
31 июля 2024, 15:49
100%
Гость
31 июля 2024, 16:37
Так они асфальт кладут а это не мы решаем)
Гость
31 июля 2024, 14:03
За это должно даваться сразу 5 лет плюс компенсация.
Гость
31 июля 2024, 14:34
Сначала ухо. Хотя бы одно.💥
Гость
31 июля 2024, 14:26
Вангую. В следующей публикации выяснится что за рулём оказывается был местный бомж Вася Пупкин. Который без спроса взял автомобиль покататься. Вася раскаивается и пришёл в полицию с повинной. Схема уже давно обкатана.😜
Гость
31 июля 2024, 16:32
мойщик с ближайшей мойки дядя Вазгена
Гость
31 июля 2024, 14:20
Т.е дети на мотоцикле на дороге вопросов не вызывают?
диаспора подтянулась в комменты
31 июля 2024, 16:09
На МОПЕДЕ и в ДЕРЕВНЕ то? Нет!😐
31 июля 2024, 19:21
диаспора подтянулась в комменты
зачем? есть пути короче.
Гость
31 июля 2024, 15:35
Протрезвел до прибытия ГАИ
Гость
31 июля 2024, 15:59
Дядя турал не сможет помочь ,он сидит
Гость
31 июля 2024, 16:33
Ну хоть справедливость восторжествовала, спасибо СК, Краснодарскому краю увы не повезло там цыгане покупают гаи
Гость
31 июля 2024, 19:37
Семейку всю когда депортируют? Вместе с шашлычной!
Гость
31 июля 2024, 19:36
Зачем замазали физиономию толерантной бабы? Боитесь, что её дети увидят и напугаются? Ставьте в таком случае ограничение на просмотр "18+". И, конечно, оглашайте ФИО всех действующих лиц: пособницы мигрантов, полицейских, прокурорских и т.д..
Гость
31 июля 2024, 19:43
Чувствуется, что с таким запутанным делом полицейские могут справиться только при помощи Бастрыкина.
Гость
31 июля 2024, 20:57
судить по всей строгости закона
Гость
31 июля 2024, 21:56
японопром любят такие
Гость
31 июля 2024, 13:59
А какая разница мигрант или нет был за рулем? Провоцируете? Нарушил - наказание неизбежно.
Гость
31 июля 2024, 14:14
Блин здесь же не наводится следствие...не выносится приговор. Посему процессуальные требования не применимы
Гость
31 июля 2024, 17:08
Не ясна риторика многих распространителей хайпа. Почему если "Мигрант на Лексусе" - то марка авто упоминается, а если на тойоте, ниссане, ладе - нет? Этому лексусу, судя по видео, лет 20 уже, и за его цену ты и гранту не купишь щас.
Гость
31 июля 2024, 19:45
Ты сёдни на доширак-то хоть заработал?
Гость
31 июля 2024, 14:23
СКРЕПНО!