перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Троих новосибирских застройщиков депортировали из Камбоджи в Россию

Какие честные лица!
Гость
30 июля, 19:11
Прямо с языка сняли. И за что возможно судить этих частных предпринимателей. А может это рейдерский захват? Понятно же что не могли они специально обмануть людей. Жертвы режима.
31 июля, 00:23
Особенно у женщины. Я бы сразу мимо нее пробежала, какие с ней дела иметь?!
30 июля, 19:05
Ирина Волк ,которая сама одной ногой в тюрьме, рассказывает россиянам о мошенниках. Поржал.
Гость
31 июля, 00:42
С нарисованными на лбу бровями. Ах, Арлекино!)
Гость
30 июля, 16:45
А как они выехали из страны-то, если были под подпиской о невыезде?
Гость
30 июля, 16:52
уже не проверяют. под подпиской умудряются и в эмираты и в турцию и в мексику.
30 июля, 16:55
ты у меня спрашиваешь??
Гость
30 июля, 16:57
А они ее нарушили. На выезд за границу подписка о невыезде никак не влияет, если собрался ее нарушить. Просто если поймают, то применят арест.
30 июля, 19:47
15 лет и 9 лет маловато конечно за переживания 200 людей и обман на 200 млн.
30 июля, 17:07
в штрафбат на передовую 😉🤣
Гость
30 июля, 17:21
" сведения об использованных при строительстве материалах по завышенным ценам" Предположи я - глава строительной компании. Договариваюсь с кем бы то ни было о строительстве 10 000м2 за 1 млрд. Строю, сдаю. Заказчик получил 10 000м2. Я получил 1 млрд. Вроде все по договору. А потом заказчик мне говорит: Ты купил кирпича на 200млн, а мог купить за 170млн. Украл 30 млн. Помилуйте, был договор что 10 000м2 стоит 1 млрд. Все выполнено. В чем проблема?
30 июля, 18:31
Проблема в том, что они купили кирпича (условно) на 170 млн, а в смете для заказчика указали 200 млн. Разницу положили себе в карман. Так нельзя делать. Да, заказчик подписал и оплатил смету, но информация в ней была заведомо ложной. Это мошенничество.
Гость
30 июля, 18:37
30 июля, 18:31
Проблема в том, что они купили кирпича (условно) на 170 млн, а в смете для заказчика указали 200 млн. Разницу положили себе в карман. Так нельзя делать. Да, заказчик подписал и оплатил смету, но информация в ней была заведомо ложной. Это мошенничество.
MatVei, что блин?)) это бизнес, это коммерция купил добавил наценку и продал. Не слышали?? Бредовые обвинения
30 июля, 18:46
Гость
30 июля, 18:37
MatVei, что блин?)) это бизнес, это коммерция купил добавил наценку и продал. Не слышали?? Бредовые обвинения
Строительный подрядчик - это не коммерсант, который покупает материалы подешевле, а продает их заказчику подороже. Подрядчик получает заранее оговоренное вознаграждение за свои работы по своим тарифам, а смета (расходы на строительство) оплачивается заказчиком отдельно. Всё в смете должно соответствовать действительности - без произвольных "наценок". ))
Гость
30 июля, 16:44
Вывод - в Кмбодже не спрячешься...
Гость
30 июля, 16:46
Нет, вывод - надо делиться...
Гость
30 июля, 16:47
Вычёркивай.
Гость
30 июля, 17:02
Вывод - в Камбодже не любят наших застройщиков.
30 июля, 22:09
Браво!!! Милости просим назад...так сказать))))
Гость
30 июля, 16:48
"Бизнесменов вычислили местный спецслужбы". Грамотеи. Спецслужб же!
Гость
30 июля, 16:51
да то наверное иностранный специалист работает, новичок в дружной команде неучей нэгээсца
30 июля, 16:56
вычислилО
Гость
30 июля, 17:23
На Ларису не позарился бы даже в глубоком юношестве. Ну а про бородатенького Юру вам не расскажет даже самый первый космонавт.
30 июля, 21:32
Почему не расскажет?
Гость
30 июля, 16:47
Дом, милый дом! Вэлкам хоум!
30 июля, 17:45
В СВО заряжающими, Что заработают отдать потерпевшим.
Гость
30 июля, 21:12
14314447, лучше вы туда - вам это все нравится
30 июля, 21:22
Гость
30 июля, 21:12
14314447, лучше вы туда - вам это все нравится
У меня нет долгов перед народом.
Гость
30 июля, 17:05
Среди них есть Рахмонов Амирхон. Еще тот тип. Людей обманул на несколько десятков миллионов 👎
Гость
30 июля, 17:11
вычислили местный спецслужбы Днище 💩💩💩.
Гость
30 июля, 19:38
Зачем они поехали в Камбоджу? Нельзя ехать в Юго-Восточную Азию. Коррупция у них конечно не слабее, чем у нас, можно подкупать представителей властей. Но приезжий там никто и настоящих связей и друзей там нет, а значит дающий взятки очень быстро превращается в дойную корову. Если кто не помнит историю владельца Mirax Group Полонского, то напомню. Он строил небоскреб и прогорел из-за кризиса 20008 года, когда рубль обесценился, а кредиты, взятые в долларах и сконвертированные в рубли, сделали неплатежеспособными тех, кто взял эти кредиты. И этот очень богатый человек сбежал то же в юго-восточную Азию, где его в итоге арестовали. Как только местные узнают, что богач в бегах, то ему конец. Из него выдоят все, что можно, а потом сдадут российским властям.
Не из-за кризиса, а из-за строительной пирамиды. Когда не на прибыль, а на деньги инвесторов покупались площадки и начинались новые стройки. Кризис сделал то, что должен был сделать. Сдуть пузырь.
12 августа, 08:18
Не совсем понятно- подрядчику согласовали смету и подписали договор- значит все устраивало.....заказчик сам себе злобный Буратинка, если ничего не проверил и лоханулся. И подрядчик красава- втюхал материалы по заведомо завышенным ценам, и прокатило.
Гость
30 июля, 17:08
А чего не пишут про крышу, кто крышует этот бизнес ???
Гость
30 июля, 18:15
Ворованые деньги не приносят счастья, нет ничего тайного чтобы не стало явным, всех вычислили,людские страдания не приходят даром. Покайфовали теперь придется держать ответ перед Ромсиец
Гость
30 июля, 18:22
На Антибиотика чем то похож Юрок!? ))))))
Гость
30 июля, 18:51
Женщина выглядит счастливой! Она рада оказаться на родине 😊
30 июля, 16:59
щщща привезут и снова под подписку выпустят?? у нас же так обычно? помниЦЦЦо, тААААк рубились за выдачЮ прокурора из польши, котороВо подозревали в крышевании подмосковноВо игорнВо бизнеса. выдали. сразу дело прекратилось! само.
Гость
30 июля, 16:46
Ну мужику - леса навалить на джолг. Бабе армейских рукавоз навязать на догг...
Гость
30 июля, 17:08
Жанна Фриске?
Гость
30 июля, 17:29
Самые умные ?
Гость
30 июля, 17:42
парочка на позитиве, с русской задумкой в глазах...
Гость
30 июля, 18:37
Без лоха и жизнь плоха. Ну бывает обманывают... Все мы грешные)
Гость
30 июля, 18:45
Надо было в Лаос...
Гость
30 июля, 19:50
опять тетка
Гость
30 июля, 22:16
В Австралию над было валить! Там цивилизация. Научный прогресс. А в Камбодже что?..
Гость
31 июля, 00:57
Слева направо: Михаил Шац и Татьяна Миткова?
Гость
31 июля, 09:55
Деньги то где? Ясно, что не у этих . Расследование будет?
Гость
2 августа, 18:06
Горе-бинесмены