Да ладно, этот из 22 лет отсидел 21 и ушел на СВО .Может, и не вернется оттуда. А вот когда за убийства успели отсидеть всего-то год-три и тоже помилованы, да не просто на СВО до окончания, а только 6-12 месяцев на СВО, а потом НА СВОБОДУ ДОМОЙ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ... Вот где ужас-то!!!
Гость
3 июля, 05:15
у вас кавычки в 3 местах пропущены
Гость
3 июля, 06:15
котичек, сейчас таких контрактов нет, чтобы через 6-12 месяцев вернулись
Гость
3 июля, 08:50
Держу пальчикт крестиком, что он тебе встретился после обнуляции грехов на сво. Где нибудь , где он со своими жертвами ранее встречался.
Жаль, ты после этой встречи своей толерантностью и позитивным отношением к нему поделиться не сможешь.
Участники специальной военной операции должны считаться элитой России, участвовать в ее управлении и крупнейших проектах, заявил в послании президент Владимир Путин.
да с тяжёлыми статьями не имеют права отправлять на СВО
Гость
2 июля, 21:07
Как их отпускают на сво??? Ну как???
Гость
2 июля, 22:11
Срок оттянул. Мог и на гражданку.
Гость
2 июля, 20:20
После освобождения он поселится на пмж на Рублевке?
Гость
3 июля, 00:29
в 1993 году и в период с апреля по ноябрь 2001 года 5 убийств и 10 разбойных нападений
Путин, ты в своём уме вообще?
Мало того что он не на пожизненном, его ещё и отпускают?
Гость
3 июля, 05:25
а у вас есть еще какие-то сомнения?
Гость
3 июля, 06:14
Гость, таки не Путин наказания выдумывает
Гость
3 июля, 12:15
Гость
3 июля, 06:14
Гость, таки не Путин наказания выдумывает
я не понимаю что происходит с ПУ
Гость
3 июля, 00:29
Зачем знать :КАК ОН РАСПРАВЛЯЛСЯ с жертвами ? ПОЧЕМУ? с НИМ никто не расправился ,почему ,это все спокойно принимают ?
Гость
3 июля, 05:27
потому что он не опасен для режима
а наоборот - социально близкий
Гость
3 июля, 06:12
Гость
3 июля, 05:27
потому что он не опасен для режима
а наоборот - социально близкий
Гость, ты мастер отвечать на вопросы, которые не задавали. Вопрос "почему никто с ним не расправился" - это не про государство, а про граждан
Исключительное право на осуществление помилования принадлежит Президенту Российской Федерации.
Гость
2 июля, 22:01
Теперь, вместо молотка- приклад? С наслаждением... Ееееееепрст...
Гость
2 июля, 19:40
Он и так и так бы вышел в этом году. А тут есть варик что на свободу он в цинке поедет.
Гость
2 июля, 19:47
Как сказать...эффекты от участия + самоопределение себя как "героя" + боевой опыт сыграет ОЧЕНЬ злую шутку. А вернулся бы просто, далее тихо бы спился в ночлежке или теплотрассе, ну и дело с концом...а так...
Гость
2 июля, 19:50
Гость
2 июля, 19:47
Как сказать...эффекты от участия + самоопределение себя как "героя" + боевой опыт сыграет ОЧЕНЬ злую шутку. А вернулся бы просто, далее тихо бы спился в ночлежке или теплотрассе, ну и дело с концом...а так...
Это если выживет. Пусть с молотком врагов нашей Родины гоняет на фронте
Гость
2 июля, 21:43
Гость
2 июля, 19:50
Это если выживет. Пусть с молотком врагов нашей Родины гоняет на фронте
Супругов Невзоровых признали экстремистами и запретили их деятельность в России - данные суда. Хороший был дом. Да и Бентли ничего. Их имущество суд обратил в доход государства.
Нормально так старик Невзоров на СВО задонатил.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
Цех общепита в Бердске превратили в квартиры
«Зеленоградский Чикатило» отправился на СВО и может выйти на свободу