перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирск привезли экс-сенатора, осужденного за мошенничество и взятки

25 июня 2024, 17:33
Но шлимазлы с лахты кричат что нет коррупции на России.
Гость
25 июня 2024, 19:33
Пока что здесь ты даже не кричишь - орешь, коррупция есть везде, дело в ее масштабах и как с нею борются
25 июня 2024, 21:19
наконец-то дождались))) а кто это?!))
Гость
25 июня 2024, 21:53
Поверьте, Вам лучше не знать, что такие люди есть
Гость
25 июня 2024, 23:04
17817167, очень хороший человек
25 июня 2024, 16:37
Вот они слуги народа во всей красе. Думают только о своих карманах и как остаться у кормушки.
Гость
25 июня 2024, 19:44
Он не просто так брал деньги, а помогал конкретным людям. Значит - он слуга народа!
25 июня 2024, 21:21
В Новосибирске не Колыма, этапируйте дальше.
25 июня 2024, 17:30
Городецкого когда?
Гость
25 июня 2024, 18:50
А когда Травкина.
25 июня 2024, 17:10
В Москве судят бывшего мента, тот вообще взятку в 1.6 млрд хапанул. Есть ли предел человеческой алчности??? Мне как-то дали шоколадку за срочную работу, так начальство со мной долго разбиралось. Хоть как-то с коррупцией борются.
Гость
25 июня 2024, 19:39
Вот так всё и начинается! Сегодня - шоколадку, завтра - ящик шоколада, послезавтра - вагон шоколада... Пресекать надо в корне!
Гость
25 июня 2024, 17:36
Да всех сенаторов надо в СИЗО пристроить. И там заседания проводить
25 июня 2024, 22:31
мож еВо судья впечатлила ну чисто как женщина?! почему сразу взятка?
Гость
25 июня 2024, 21:27
Лаптев в своем выступление перед горожанами куйбышева говорил что живём хорошо, а жить будем ещё лучше это он говорил наверное что в тюрьме жить будет ещё лучше
Гость
25 июня 2024, 23:01
Гость, без Лаптева Куйбышев уже не тот
Гость
26 июня 2024, 12:43
Гость
26 июня 2024, 12:43
Гость, без Лаптева Куйбышев уже не тот
Говорят, что он сдает какого-то своего бывшего адвоката, который много лет ему помогал проворачивать дела. Кстати, по адвокатской деятельности никому не известен.
Гость
25 июня 2024, 17:16
А локоть где?
Гость
25 июня 2024, 19:35
Это губербот.
Гость
25 июня 2024, 18:37
Вы трудные все, отвалите от него, он классный, как друг и как товарищ, он лучший
Гость
26 июня 2024, 12:47
Сейчас твоему товарищу ещё срок добавят и друзьям его, может в есте будет с ними сидеть
Гость
25 июня 2024, 21:01
Деловой человек, дача и получение взяток, с такими данными нельзя в СИЗО, на СВо лучше себя реализует
25 июня 2024, 22:03
иди, лопни от злости
Гость
25 июня 2024, 21:23
Лаптев уже давно должен в тюрьме сидеть и так на свободе задержался, если привезли в сизо значить срок добавят появились новые эпизоды махинации депутатской коммерции, конечно пять лет для такого жулик это мало минимум пятнадцать надо дать
Гость
26 июня 2024, 12:39
Так и есть, на этого кристально чистого человека много чего есть
Гость
25 июня 2024, 16:31
Этапом из Твери...
Гость
25 июня 2024, 16:49
Думает как "..из потока сделать глоток.." (С) !?
Гость
25 июня 2024, 17:48
Ого! А в курсе органы, что он установил себе в коттедже штомпель!? С лицензией!!! Почему интересно его не изъяли органы??? Как он смог купить штомпель и установить его дома!?!? Тем более в России!?
Гость
25 июня 2024, 18:31
Это кристальный человек
Гость
25 июня 2024, 18:54
Этапировали в Новосибирск. Видимо решил сдать подельников.
Гость
25 июня 2024, 21:45
прямо обидно за сенатора лаптева. за четыре сотни сидеть да ещё с бурятами. москвичи вообще сибиряков не уважают за всякую мелочь в кандалы
Гость
25 июня 2024, 21:54
Куйбышевцы хорошо знают как начиналась его карьера .
Гость
26 июня 2024, 07:55
Политик..))) Поржал)) В Новосибрске-50% таких "политиков" с криминальным шлейфом..)
Гость
26 июня 2024, 09:01
На сво они все хотять лижбы с ик свалить а там через своих на свободу выходят
25 июня 2024, 16:30
Сейчас дождина повалит с градом, но мы уже вот 5 мин как выехали с Неокома))) шашлычины на седня хва
26 июня 2024, 15:40
как убого все у тебя....живешь в бабушкином хруще, работаешь мнсом в институте таракановедения, одна радость- поторговать шашлами на неокоме)))))