Потом выяснится , что Умеров служил в МВД по приказу ФСБ и выявлял потусторонние связи ... чтобы вывести его из игры была разработана многоходовка ... ждём награждений ...
вот интересно, если взять чинушей и тех кто у власти и потрясти человек сто, сколько окажеться тех кто не берёт, А. Один, два или вообще не окажется таких 😉🤣🤣
не пора вносить в приясгу офицеров МВД фразу «Обязуюсь не позорить честь русского офицера , в случае ее утраты» ? Раньше за растрату стрелялись , а сейчас пол управления в СИЗО и ни одного хлопка в висок.
Гость
17 июня, 13:12
Гость, не знают они, что такое честь офицера, они даже слова " совесть" не знают.
Гость
17 июня, 13:49
Гость
17 июня, 13:12
Гость, не знают они, что такое честь офицера, они даже слова " совесть" не знают.
Посмотреть- так все комментаторы: это честь, ум и совесть нашей эпохи))
Гость
17 июня, 14:55
Гость
17 июня, 13:49
Посмотреть- так все комментаторы: это честь, ум и совесть нашей эпохи))
И не все офицеры - взяточники. Понимаете , это как бы жители многоквартирного дома наняли уборщицу ,полы мыть ,лифты , окна протирать там всякие. А она не только не убирается ,а наоборот - то в лифте нагадит , то стены вымажет. Вот так и с этими бравыми орлами. Поэтому и отношение к ним особое у народа. Привыкайте ,наслаждайтесь. Это начало.
Гость
17 июня, 12:41
А Хомина Г. И. жена подследственного Хомина А. И. следователь СК, не знала о проделках мужа? Она ещё занимает свой пост в отделе по расследованииособо важных дел? Не хотела бы уйти?
Давно замечено, что В России богаче коррупционеров только АНТИкоррупционеры.
Гость
17 июня, 12:48
Где же будет порядок, если борцы сами и крышуют бардак.
Гость
17 июня, 12:28
Если такие должности, которые призваны бороться с этим, сами взяточники, то что вообще можно говорить про обычных чиновников любого уровня...? Печально конечно!
Гость
17 июня, 22:36
У генерала из ГУ надо спросить. Почему он до сих пор в должности? Как его сотрудники из СБ работают? Не докладывают или делятся?
Гость
17 июня, 12:25
это ему бумеранг за его работу в отношении людей по которым он фальцифицировал уголовные со своими руководителями тем самым показывая свою бурную деятельность
Гость
17 июня, 12:47
покер это не только игра для умных людей а также способ изымать из оборота вороватых как бы законоблюстителей
Гость
17 июня, 14:40
лена путина: вы только вдумайтесь "арестовали начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции".
Гость
17 июня, 22:37
А у тебя пенсия 10 тысяч. Обыдно, да? Никогда в России не жила, а хочешь больше.
ой-ёй! а граждане всё вопросики задают: а почему это игровые автоматы в каждой подворотне работают?! а почему это опера, при маленьких зарплатах, на премиальных джипах раскатывают?! мож всё-таки, как при Советах, от трат - машин, дач, коттеджей, вояжей - идти?!
Гость
17 июня, 18:48
Граждане уже не задают такие вопросики. Они все понимают. Странно ,что у кого надо таких вопросиков не возникает.
Гость
17 июня, 19:01
С Немировича налоги платишь
Гость
17 июня, 19:06
💩
Гость
17 июня, 12:13
"Утром вызвали на допрос в качестве свидетеля, задержали, предъявили обвинение и в суд" - интересные у нас "свидетели".
Гость, утром соседа вызвали сверить данные - вечером он уже был сами знаете где. Если ты считаешь себя бы умнее государства - государство тебя в этом переубедит.
Гость
17 июня, 12:25
Не, это все ерунда, надо кремлевскую банду шерстить.
Гость
17 июня, 13:06
Шульженко не при чем? Не знал?
Гость
17 июня, 13:55
В Железке это традиция! Ещё в советское время сидели.
Гость
17 июня, 14:58
Чушь какая то больше похоже на разгром конкурентов
Видимо кто то из сотрудников ОБЭП интересуется . Они давно уже решили ,что служба - это их "бизнес". Конкурентов убирают... )))))
Гость
17 июня, 17:29
А Матушкин , который крышует и игорку, и Хилок , еще и за деньги может посадить кого угодно , на воле…. Дай Бог до поры , до времени, а времена нынче стремительные …
Гость
17 июня, 17:54
Гость, будьте человечнее. Одного то брата оставьте в МВД. Иначе как второй будет рассказывать , что он решала ? Без поддержки ? Не разрушайте семейный бизнес !
Гость
17 июня, 18:28
Гость
17 июня, 17:54
Гость, будьте человечнее. Одного то брата оставьте в МВД. Иначе как второй будет рассказывать , что он решала ? Без поддержки ? Не разрушайте семейный бизнес !
Аплодирую стоя!)))
Гость
17 июня, 17:29
Когда за Гавриным прийдут уже ?
Гость
17 июня, 18:58
На седьмицу
Гость
17 июня, 22:46
Генерала решили за решетку спрятать?
Гость
17 июня, 20:18
Развал, разграбление и продажа страны изнутри, пока наши бойцы защищают её от внешних врагов. С таким раскладом не победить. Если нет надёжного тыла перспективы отстоять Россию ничтожны.
Гость
17 июня, 22:48
Чистка поэтому и идет. Анатоль всех сдает. Сотрудничает.
Гость
18 июня, 15:18
согласен.
Гость
17 июня, 12:28
В Иркутске арестован начальник ВСЖД
Гость
17 июня, 22:46
По крупному работают.
Гость
17 июня, 13:16
Птиунов зажигал в отпуске с Барнаулицей?
Гость
17 июня, 22:47
Не бережет себя парень. Думает, что бессмертный.
Гость
17 июня, 13:07
Предпренемателю - условно
Умерова - наградят
А сядут шестерки, кто за 100ку выполнят разовую работу.
Шедеврально
Гость
17 июня, 16:38
Готов работать на ФСБ в качестве живца на взяточников.
Гость
17 июня, 16:46
Это точно.
Гость
17 июня, 20:08
Мента может сдать только мент
Гость
17 июня, 20:45
Возглавил коррупцию вместо того, что бы с нею бороться. Правильной дорогой пошёл!
Гость
17 июня, 20:50
Правильно все сделал-начал больше тратить денег сам.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%В Новосибирске арестовали начальника районного отдела по борьбе с коррупцией