NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Поймали спустя 17 лет: видео с задержанием сибиряка, подозреваемого в убийстве маленькой девочки

24 мая 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
24 мая, 20:07
Пять лет назад в убийстве этой девочки полицейские пытались обвинить меня. Но я не был в Кемерово. Тем не менее мне пришлось отдать огромную сумму адвокату, которую мне предоставила следователь. А всё началось с того, что я не купил сим карту МТС у несовершеннолетний сотрудницы, которая продавала их в переходе метро Заельцовская. После этого я получил инвалидность.
Гость
24 мая, 20:35
777Andrey999, расскажите подробнее
24 мая, 22:29
Надо проходить мимо несовершеннолетних. Даже не смотреть в их сторону. Особенно, если рядом нет камер.
24 мая, 22:44
24 мая, 22:29
Надо проходить мимо несовершеннолетних. Даже не смотреть в их сторону. Особенно, если рядом нет камер.
Спасибо за совет. Общение с несовершеннолетней сотрудницей МТС обошлось мне очень дорого.
24 мая, 19:10
отправьте его на переработку для корма для собачек, хоть какуюто пользу принесёт и не придётся его пожизненно кормить за счёт казны
Гость
24 мая, 19:35
корм для собачек исправно поставляет хря- кен... в виде своих тушек... а либертарианцев туда не отправляют
24 мая, 19:51
Вы хотите, чтобы ваша собачка это ела???
Гость
24 мая, 19:48
То есть первый задержанный сознался, но его спасла экспертиза. А если бы не было экспертизы, он сидел бы до сих пор? А если бы смертная казнь была? Вот и доверяй после этого органам.
Гость
24 мая, 21:54
Гость, Доверяй, но .....не сильно
Гость
24 мая, 19:23
Последний абзац статьи раскрывает всю ментовскую суть. Не факт что и этот задержанный причастен к преступлению
24 мая, 19:45
Личность подозреваемого и его причастность к совершенному преступлению была установлена, при силовой поддержке ОМОН. ОМОН, он кого хочешь заставит признаться даже в убийстве Кеннеди.
Гость
24 мая, 19:19
"Эффективный" менеджер Тулеев и здесь засветился. Популист ещё тот был...
25 мая, 01:07
Последний абзац заставляет задуматься. Кто там ратует за "расход кабана", а вы уверены, что на этот раз наша доблестная полиция не сработала также как и в прошлый? Страшно становится от того, что запросто могут вот так наказать/осудить невиновного человека. А под пытками и не в том сознаешься.
24 мая, 18:47
в расход кабана!!
3 июня, 23:59
А срок давности? Если личность установили только недавно, то 15 лет уже прошли
Гость
24 мая, 20:36
А менты сядут?
Гость
25 мая, 15:04
Вначале посадим тебя, а потом проведём расследование на сотрудников МВД.
25 мая, 10:34
жирный, старый, хряк... фууууу
Гость
24 мая, 20:56
Слово СИБИРЯК лишнее в заголовке. Для чего убийцу из Кемерово называть сибиряком???
Гость
24 мая, 21:55
Гость, Конечно. Он же Землянин
Гость
24 мая, 19:14
Это точно
Гость
24 мая, 19:32
Кемерово! Когда журналисты НГСа это запомнят?
Гость
25 мая, 00:41
теперь это чудовище должно сесть навсегда, а заодно и отработать все расходы государства, которые были затрачены на его поимку...
25 мая, 10:35
Гость, боюсь, не успеет отработать...