Что за скотство?! Какой-то упырь получает право на ношение травмата, хотя по логике таким должен быть запрет навсегда, и уродует человека на всю оставшуюся жизнь, а ему за это 3 года и 6 месяцев... Больше того, он сейчас съездит на воблу, через полгода вернётся с деньгами, чистыми документами, "героем", и будет ходить по школам и хвастаться. А потом ещё "терпилу" своего найдёт и добьёт.
"Стрелка" уже исправили, а вот "признали виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью"- причинениИ вообще-то.. НГС, корректора примите уже на работу! или хотя бы в компьютере орфографический словарь включите)) Вы - СМИ, и по умолчанию должны писать без ошибок!
не оправдываю стрелка, но хотелось бы знать, из-за чего внезапно возникла такая неприязнь, что травмат достал. Есть старая американская поговорка, пусть лучше 12 осудят, чем 4 понесут
Гость
14 марта, 12:53
Новая элита на отдыхе, лишил глаза 3 года дали.
Хотя за такое надо 10-15 минимум давать.
А за убийство всего 7 дают, но можно сразу обнулить и выйти через полгода.
Уродская система.
а ты как компенсируешь недостаток мужского внимания к тебе?
Ноешь,как все-другие бабы?
ты опять бредишь, твой лечащий врач тобой будет недоволен!
Гость
14 марта, 13:13
Стрелок уже был судим, и пистолет у него был официально? И кто дал судимому разрешение? Если нет, то почему нет статьи за ношение оружия? Наверное "адвокат был хороший".
Ношение травматического оружия без разрешения является административным правонарушением, за которое частью 4 статьи 20.8 КоАП Российской Федерации устанавливается наказание в виде штрафа от 500 до 2 000 рублей.
Случайный посетитель ночного клуба зашел не в ту дверь. "В жизни каждого человека бывают такие моменты": заявил Филипп Киркоров.
Гость
14 марта, 15:04
А когда в сюнск парень в самозащите использовал травма и попал в глаз ему срок больше дали, что сказать у нас система правосудия очень классная.
Гость
14 марта, 13:48
С таким контингентом надо чтобы на пляжах дежурили полицейские и висели камеры всюду. Скоро пляжный сезон. Готовы власти к нему?
Гость
14 марта, 13:54
Предположим полиция Бердска будет круглосуточно дежурить на всех пляжах города.
А этот выстрелит тебе в висок на остановке или на входе в ТЦ. Какая разница.
Где столько полиции набрать?
Госдуму при перевыборах Президента распускают?
Бердск не даёт нам расслабляться.
Метро там жаждут люди все.
В заливе бердском покупаться
Эт вам не пули пятьсемьсе.
Гость
14 марта, 15:10
до сих пор на свободе ???
пол года ???
и кто покровитель?
Гость
14 марта, 16:26
Новая элита?
Гость
14 марта, 13:18
"должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия"
Гость
14 марта, 13:47
Это чья-то цитата?
Гость
14 марта, 13:03
Это ещё герои не вернулись. То ли ещё будет!
Гость
14 марта, 13:17
Откуда он достал пистолет на пляже - из плавок?
Гость
14 марта, 12:32
Нужно знать все подробности, чтобы выстроить мнение.
Гость
14 марта, 12:54
глаз один ладошкой прикройте себе и рассуждать станет легче
Гость
14 марта, 12:47
На передовую, метко стреляет
Гость
14 марта, 12:55
В эпоху,которую все сейчас обливают,не было продаж травматиков там всяких и других игрушек. Не понравился мужик..отошли в сторону,кулаками по мордям друк друшке...и лады.
Сейчас же..понаберут...и пуляют в кого не попадя....
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Новосибирцу вынесли приговор за пять выстрелов в незнакомца