перейти к новости

Новосибирцу вынесли приговор за пять выстрелов в незнакомца

14 марта 2024, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Что за скотство?! Какой-то упырь получает право на ношение травмата, хотя по логике таким должен быть запрет навсегда, и уродует человека на всю оставшуюся жизнь, а ему за это 3 года и 6 месяцев... Больше того, он сейчас съездит на воблу, через полгода вернётся с деньгами, чистыми документами, "героем", и будет ходить по школам и хвастаться. А потом ещё "терпилу" своего найдёт и добьёт.
14 марта, 16:26
Где то написано что на травмат было разрешение?
14 марта, 16:26
Где то написано что на травмат было разрешение?
JUK54, а если не было, то тем более срок смешной
14 марта, 17:39
JUK54, а если не было, то тем более срок смешной
Нет никакого срока за ношение травматика, нет!
14 марта, 12:33
...Стрелка уже был судим... За язык пять!
14 марта, 12:37
А Белка и Стрелка Вас не смущают? А уж то, что СтрЕлка "БЫЛ", а не "была" - это его личное дело. Гендерное.
14 марта, 12:40
Какая-то я кровожадная. Но человек глаз потерял. Маловато дали.
14 марта, 13:25
то есть за два глаза дадут 6 лет🤣🤣🤣 это прорыв со скачком😂😂😂
Гость
14 марта, 12:38
Вот и подумаешь - глаз за глаз было бы вполне уместно. А не 3 года на казенных харчах. Или и то и другое вместе.
14 марта, 12:43
Ничего не написали о компенсации морального вреда и возмещении расходов на лечение. Глазные протезы нынче дороги. Ручная работа, и мастеров мало.
Гость
14 марта, 12:53
по вашему протез и несколько сотен тысяч компенсируют лишение глаза?
14 марта, 12:56
Гость
14 марта, 12:53
по вашему протез и несколько сотен тысяч компенсируют лишение глаза?
Конечно. Я бы за такие деньги и второй отдала. (Каков вопрос, таков и ответ)
14 марта, 12:56
Конечно. Я бы за такие деньги и второй отдала. (Каков вопрос, таков и ответ)
И родину продашь за деньги?
14 марта, 15:42
"Стрелка" уже исправили, а вот "признали виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью"- причинениИ вообще-то.. НГС, корректора примите уже на работу! или хотя бы в компьютере орфографический словарь включите)) Вы - СМИ, и по умолчанию должны писать без ошибок!
14 марта, 12:54
"из-за резкой неприязни" - бац, и неприязнь!
Гость
14 марта, 12:38
3 года??! А почему не 30? Пока в стране дают такие смешные сроки за применение физического насилия, то так и будет твориться беспредел…
Гость
14 марта, 12:41
Сейчас вообще сьездит прокатится, через год приедет и будет по школам гастролировать...
Гость
14 марта, 15:47
С юридической точки зрения - нормальный приговор, и в советские времена была такая же практика за подобные действия. Остальное-эмоции.
14 марта, 14:34
не оправдываю стрелка, но хотелось бы знать, из-за чего внезапно возникла такая неприязнь, что травмат достал. Есть старая американская поговорка, пусть лучше 12 осудят, чем 4 понесут
Гость
14 марта, 12:53
Новая элита на отдыхе, лишил глаза 3 года дали. Хотя за такое надо 10-15 минимум давать. А за убийство всего 7 дают, но можно сразу обнулить и выйти через полгода. Уродская система.
14 марта, 14:08
Травматы надо запретить, а нормальный короткоствол легализовать
Такую непгиязнь к нему испытывал, чо кущать не мог...
14 марта, 13:57
Какой вспыльчивый и ранимый рецидивист. Нежный фиялк с травматом. 🙄🤦🏼‍♀️
14 марта, 12:54
Нашел себе хату на майские
14 марта, 16:25
опять настощие мужчины способные на поступок а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины
Гость
14 марта, 17:48
а ты как компенсируешь недостаток мужского внимания к тебе? Ноешь,как все-другие бабы?
14 марта, 17:49
Гость
14 марта, 17:48
а ты как компенсируешь недостаток мужского внимания к тебе? Ноешь,как все-другие бабы?
ты опять бредишь, твой лечащий врач тобой будет недоволен!
Гость
14 марта, 13:13
Стрелок уже был судим, и пистолет у него был официально? И кто дал судимому разрешение? Если нет, то почему нет статьи за ношение оружия? Наверное "адвокат был хороший".
14 марта, 16:27
Ношение травматического оружия без разрешения является административным правонарушением, за которое частью 4 статьи 20.8 КоАП Российской Федерации устанавливается наказание в виде штрафа от 500 до 2 000 рублей.
14 марта, 12:35
стрелок какой то не экономный, пять раз выстрелил а попал всего в один глаз
15 марта, 05:11
Напишите о праве на оружие.
15 марта, 00:00
Случайный посетитель ночного клуба зашел не в ту дверь. "В жизни каждого человека бывают такие моменты": заявил Филипп Киркоров.
Гость
14 марта, 15:04
А когда в сюнск парень в самозащите использовал травма и попал в глаз ему срок больше дали, что сказать у нас система правосудия очень классная.
Гость
14 марта, 13:48
С таким контингентом надо чтобы на пляжах дежурили полицейские и висели камеры всюду. Скоро пляжный сезон. Готовы власти к нему?
Гость
14 марта, 13:54
Предположим полиция Бердска будет круглосуточно дежурить на всех пляжах города. А этот выстрелит тебе в висок на остановке или на входе в ТЦ. Какая разница. Где столько полиции набрать? Госдуму при перевыборах Президента распускают?
14 марта, 16:29
А без ошейника никак? Человеки то остались?
30 апреля, 21:07
На сво теперь постреляет....
Гость
14 марта, 13:58
Когда перестанут уже давать оружие неадекватам?
Гость
14 марта, 14:37
Бердск не даёт нам расслабляться. Метро там жаждут люди все. В заливе бердском покупаться Эт вам не пули пятьсемьсе.
Гость
14 марта, 15:10
до сих пор на свободе ??? пол года ??? и кто покровитель?
Гость
14 марта, 16:26
Новая элита?
Гость
14 марта, 13:18
"должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия"
Гость
14 марта, 13:47
Это чья-то цитата?
Гость
14 марта, 13:03
Это ещё герои не вернулись. То ли ещё будет!
Гость
14 марта, 13:17
Откуда он достал пистолет на пляже - из плавок?
Гость
14 марта, 12:32
Нужно знать все подробности, чтобы выстроить мнение.
Гость
14 марта, 12:54
глаз один ладошкой прикройте себе и рассуждать станет легче
Гость
14 марта, 12:47
На передовую, метко стреляет
Гость
14 марта, 12:55
В эпоху,которую все сейчас обливают,не было продаж травматиков там всяких и других игрушек. Не понравился мужик..отошли в сторону,кулаками по мордям друк друшке...и лады. Сейчас же..понаберут...и пуляют в кого не попадя....
Гость
14 марта, 13:10
в нем вижу штурмовика большого Обучить надо его
Гость
3 апреля, 19:50
Чикаго да и только !!!
Гость
14 марта, 12:40
И это хорошо
Гость
14 марта, 13:16
Пляжи уже открылись?)))
14 марта, 14:08
да неееет! это рыбаки на мотособаках сцепились.
Гость
14 марта, 12:38
некоторым парикмахерам в Бердске не рады... да, адрончик?
Гость
14 марта, 13:18
События давние, зачем вы пишите о них? Оно нам надо?