вот и я читаю такие новости, и всё чаще убеждаюсь, что не тех в пунктах льготной стерилизации кастрируют, ой не тех...
Гость
14 марта 2024, 16:52
Причем тут животные ,люди самые из худших -что может быть (я конечно не всех осуждаю, но есть такие что своих детей не любят и бросают их) собаки никогда не бросят своих .
А стерилизацию сделать ей религия не позволяет или социальные службы не могут ей рассказать о такий возможности?
Ну так расскажите уже ей, люди добрые! Возьмите за руку и отведите, чтобы трупы младенцев по округе не собирать.
Гость
13 марта 2024, 19:27
А кто наказ президента о повышении рождаемости потом будет выполнять? Ты штоле? А она родила, она же и на тот свет отправила. И еще родит! А ты нет!
Стерилизация женщины, в отличие от мужской, это непростая полостная операция. А вот длительная контрацепция с помощью имплантированного препарата вполне, но стоит некоторых денег и не всем известна.
Стерилизация женщины, в отличие от мужской, это непростая полостная операция. А вот длительная контрацепция с помощью имплантированного препарата вполне, но стоит некоторых денег и не всем известна.
Нет же: именно стерилизация, чтобы наверняка, т.к. дети для неё - не ценность, а исключительно помеха и побочный продукт секса, который она производит, "не приходя в сознание".
А полостную операцию она перенесёт легко - видно же, что организм чрезвычайно живучий.
Где маскулистские визгуны про права аццов? Пишите, что отцы во всем виноваты, потому что там, где права родителя - там и ответственность. А если вы обвиняете только женщин, то вы лицемерные двуногие существа хуже любой "кукушки".
Ты гонишь? Она встретила настоящего мужчину, он пол года за ней ухаживал и они решили пожениться, а потом задумали о рождении ребёнка, но что то пошло не так, либо я что-то придумал.
Это в голове сидит, поверьте... Зашить то можно, но может уже насиловать
Гость
13 марта 2024, 18:32
Считаю , что право на пособие должно возникать как минимум с трёх лет жизни ребенка. Лучше как подъемные к школе. А то непонятно зачем некоторым дети. Да, нормальные люди тоже не будут получать пособие с рождения ребёнка, но они прокормят и воспитают.... А другим и не надо способствовать .
Ребёнок = семья(мама, папа я) , нет семьи нет пособий, не справляешься отдай отцу, оба не справляются - лишение прав обоих! А то устроили бизнес на детях! Институт семьи разрушен!
УК РФ
Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -
наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Между прочим, бабское враньё.. поступают ещё как и даже хуже.
вопрос почему люди ни чем не лучше
У животных это инстинкт, например, более сильный самец уничтожает потомство более слабого. В природе морали нет, а есть отбор. У человека, наоборот.
Гость
13 марта 2024, 20:21
Была же идея со специальным беби-боксом. Какие активисты депутатов от этого дела отвратили? А так родила, не нужен - тихо в беби -бокс и ушла без последствий. И ребенок потом государственный, и мать живет спокойно.
Да,такое в России до революции БЫЛО(( Ушли в средневековье прям на платформе нейроситей!!Обалдеть(((((((( Жуть,что творится...Но ,увы, это выход - хоть в контейнер выбрасывать не будут...и топить тоже..Зато кошечек незя,закон не позволяет топить строго,пусть плодятся,людей кошмарят.....А вот детей не боятся людских топить..Дожили до ручки(( ..Занавес((
Да,такое в России до революции БЫЛО(( Ушли в средневековье прям на платформе нейроситей!!Обалдеть(((((((( Жуть,что творится...Но ,увы, это выход - хоть в контейнер выбрасывать не будут...и топить тоже..Зато кошечек незя,закон не позволяет топить строго,пусть плодятся,людей кошмарят.....А вот детей не боятся людских топить..Дожили до ручки(( ..Занавес((
Не было до революции никаких "беби-боксов" - детей подбрасывали к домам состоятельных бездетных обывателей, к церквям и т.п.
Гость
19 марта 2024, 04:45
Да, конечно. В каждую деревню их напихать, такие бабки прокручивать можно!
Вот в деревне кто-то подкинул ребенка, соседи прям не догадаются. Нет, не в каждую деревню? Щас, держи карман шире. Трястись с ребенком в ОТ, с пересадками, у всех на виду, тратить немалые деньги на проезд... Идея только для сумасшедших.
Филицид - особый вид инфантицида. убийство ребенка своими родителями.
в подавляющем большинстве случаев это мама. самый дорогой для ребенка человек
Гость
13 марта 2024, 16:47
Я_ИНАЯ любит обрабатывать свои фото нейросетью. Это не она?
Гость
13 марта 2024, 16:55
похожа 👍
Гость
13 марта 2024, 17:11
Я_ИНАЯ любит обрабатывать
Гость
13 марта 2024, 17:36
А ведь какой-то болотнинский чиновник еще недавно убеждал: Болотное - это Швейцария для пенсионеров.
Гость
13 марта 2024, 18:27
Да что там Швейцария! Рай! Чистый Парадиз! Приезжай и живи! Вот только кроме магазинов нет ничего. И не болеть лучше, врачей не хватает и в поликлинике ничего нет. Одна краса в Болотном - кладбище! Огроомное! Ивсе шире с каждым годом, все больше могил на нем!
Гость
13 марта 2024, 18:47
Гость
13 марта 2024, 18:27
Да что там Швейцария! Рай! Чистый Парадиз! Приезжай и живи! Вот только кроме магазинов нет ничего. И не болеть лучше, врачей не хватает и в поликлинике ничего нет. Одна краса в Болотном - кладбище! Огроомное! Ивсе шире с каждым годом, все больше могил на нем!
Бывал в Болотном самом. Сложное впечатление. Вереницы складов и магазинов, какие-то заброшки из некогда красивых резных домов. На улицах людей меньше, чем на вьезде в Болотное на трассе.
Гость
13 марта 2024, 18:53
Гость
13 марта 2024, 18:47
Бывал в Болотном самом. Сложное впечатление. Вереницы складов и магазинов, какие-то заброшки из некогда красивых резных домов. На улицах людей меньше, чем на вьезде в Болотное на трассе.
В Болотном и озеро есть специальное - Мертвянка. Чтобы уж пошел купаться - и умер.
Это твоё мнение. Есть и нормальные. Тебе просто не попадались.
Гость
13 марта 2024, 17:39
В Новосибирске есть Советский район, Центральный, Кировский, Ленинский, Железнодорожный, Дзержинский, Калининский.
А про Болотнинский стало известно только сегодня и из этой статьи.
НГС не слабо так расширил границы Новосибирска. А все потому что автор не понимает разницу между городом Новосибирском и Новосибирской областью.
Гость
13 марта 2024, 19:31
А вот бы присоединили Болотнинский район Новосибирской области к Центральному району города Новосибирска, глядишь, и не было бы такой жути в районе Болотнинском.
Гость
14 марта 2024, 06:54
Если бы Болотное присоединить к Швейцарии глядишь и был бы толк ,а до тех пор прозябать ему
Гость
13 марта 2024, 18:21
Болотнинская соцзащита шикарно работает
Гость
13 марта 2024, 19:30
Респект ей!
Гость
13 марта 2024, 23:18
Гость, они везде такие, там баьий беспредел на беспределе
Гость, 100500 раз я писал что у женщин никаких встроенных моральных норм нет.
она может только принять (отражать) мораль мужчины с которым она в отношениях.
с плохим мужем она становится ещё хуже.
с хорошим станет лучше (есть шанс)
Гость
14 марта 2024, 09:35
Гость, у женщин только эта функция и есть, чего вы хотите?
Гость
14 марта 2024, 02:06
У Нас что ,считают что троих детей эта недо мать хорошо воспитывает?Ее давно нужно было посадить и заставить работать в местах не столь отдаленных,еще и не спешат обвинять ее ,мол может мертвый родился....а то что в погребе валялся так это так и надо.Деградация не только людей но и органов которые должны строго подходить к таким не людям,а потом удивляемся откуда столько больных на голову детей.
есть "Опасный Банког " .А у нас "Опасное Болтное" хотя название уже говорит само за себя Болотное....
Гость
13 марта 2024, 18:24
На болоте оно оттого и зовется так
Гость
13 марта 2024, 16:39
Скрепная чувиха! Её в помощники президента.
Гость
13 марта 2024, 21:11
Гость, ехай помогай Бидэну, а то козырей его обштопывает.
Гость
13 марта 2024, 17:04
Особая духовность™
Гость
13 марта 2024, 17:27
А что, презумпцию невиновности отменили? Фото, фамилия, домыслы соседей, которые выдаются за факты. Какое дно
Гость
13 марта 2024, 21:41
Я как-то после аналогичной статьи написала комментарий, что женщин, убивающих, истязающих своих детей и лишенных за это родительских прав, нужно принудительно стерилизовать. Так закидали виртуальными тапками. Хотя стерилизация таких женщин- самая гуманная вещь по отношению к бедным будущим детям. Нельзя таким размножаться
Гость
13 марта 2024, 17:41
Темные силы разрушают семьи путем развращения женщин и отдают детей бабам на погибель. Все продумано.
бред.
Кто хочет, тот работу находит и в совсем глухих местах, и живет нормально.
В городах, где работы завались подобной грязи тоже полно.
Гость
13 марта 2024, 17:01
Как скучно я живу...
Гость
13 марта 2024, 21:17
Гость, напиши что-нибудь АКакию и вот уже у тебя жизнь, хотябы онлайн будет чуть повеселее. 🤣
Гость
13 марта 2024, 18:38
Опять Болотнинский район "прославился"... Что у вас там за средневековье, болотнинцы?
Гость
13 марта 2024, 18:55
Феодализм там и темные суеверия
Гость