перейти к новости

Связывала изолентой и сыпала перец в раны: как «идеальная мать» оказалась садистом

27 февраля 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
27 февраля 2024, 16:58
главное, что семья разнополая и традиционная, остальное - не так важно? у нас же всей думой боятся, что "неправильные" родители-экстремисты будут любить детей, беречь и учить хорошему?
Гость
27 февраля 2024, 21:57
ты к чему клонишь? сексуальные меньшинства пропагандируешь?
Гость
28 февраля 2024, 12:38
Гость
27 февраля 2024, 21:57
ты к чему клонишь? сексуальные меньшинства пропагандируешь?
Доносчик что ль?
Гость
29 февраля 2024, 05:32
Гость
27 февраля 2024, 21:57
ты к чему клонишь? сексуальные меньшинства пропагандируешь?
И хде эот он тебя пропагшандирует?
27 февраля 2024, 16:06
Вот. 30 лет грозит. А у нас пожурят в лучшем случае.
27 февраля 2024, 16:26
Мало того, скоро награждать будут за скрепные методы воспитания. Традиционные ценности жеж
Азизова сама себя "пожурила" по заслугам. Жаль что поздно.
27 февраля 2024, 18:39
27 февраля 2024, 16:26
Мало того, скоро награждать будут за скрепные методы воспитания. Традиционные ценности жеж
где здесь про Россию??
27 февраля 2024, 17:10
Да нормайно фсё, на цепь в мороз ж не содила, лопатой не била, когмила егулягно...очень гуманные методы воспитания
Гость
27 февраля 2024, 16:13
Если бы американцы познакомились с "методами" "воспитания" детворы в РФии, то Руби Франке показалась бы им просто шутницей-затейницей.
27 февраля 2024, 18:39
расскажи нам. мы не в курсе, как тебя секли родаки??
Гость
27 февраля 2024, 19:10
Расскажи как тебя отчим натянул
Гость
27 февраля 2024, 19:51
27 февраля 2024, 18:39
расскажи нам. мы не в курсе, как тебя секли родаки??
Спроси у АК
Гость
27 февраля 2024, 18:07
Обычная российская мать. За что посадили то?
Гость
27 февраля 2024, 22:00
обычный ципсошный бот
Гость
27 февраля 2024, 16:40
Хорошо хоть пол не успели детям поменять.
27 февраля 2024, 17:11
насилие - классика в бабих ямах и семьях рсп боль слезы горе и плач детей это база
27 февраля 2024, 16:08
баба есть баба и ее сущность не изменить что наши бабы что не наши - одинаковые вы что, думали что бабы милы добры и безусловно любящие?? вовсе нет это ложь, выдуманная самими бабами о себе
Гость
27 февраля 2024, 18:12
Это нормально для России, особый путь. Скрепы!
Гость
27 февраля 2024, 22:01
это нормально для "нормальных стран" свобода и демократия))
Гость
29 февраля 2024, 05:34
Гость
27 февраля 2024, 22:01
это нормально для "нормальных стран" свобода и демократия))
Там им дали по 30 лет. А у вас бы их сразу простили, ибо свои, садисты.
27 февраля 2024, 18:44
блинкен требует от чиновников госдепа перестать употреблять слова - "отец, мать, бабушка, дедушка, сын, дочь, дамы и господа". а в испании судят транса, который назвал другого транса не бабой, а мужиком. всё это задевает тонкую душевную организацию транс-лгбт+ сообщества...
Гость
27 февраля 2024, 23:33
Это вам не пустой бумажный стаканчик
Гость
29 февраля 2024, 05:35
А ваш надзиратель требует от вас перестать употреблять слова "радуга", "мир" , "антифашизм", "права человека",...
29 февраля 2024, 09:09
Гость
29 февраля 2024, 05:35
А ваш надзиратель требует от вас перестать употреблять слова "радуга", "мир" , "антифашизм", "права человека",...
ссылки? пруфы? или пузыришь в лужу?!
27 февраля 2024, 17:11
баба будет мстить детям за свои неудачи с мужчинами
27 февраля 2024, 18:38
в тёмных очках брюс уиллис?
Гость
29 февраля 2024, 05:35
А ты в синенькой кофточке?
29 февраля 2024, 09:08
Гость
29 февраля 2024, 05:35
А ты в синенькой кофточке?
нееее. я в красных труселях! буду сниться тебе - регулярно!
Гость
27 февраля 2024, 17:28
Фальшивые улыбки у них, якобы счастливые.
Гость
28 февраля 2024, 03:39
А можно поподробней тот момент, когда старшая дочь говорит "годами пытались рассказать" и "наконец полиция решила действовать"? Нужно раскопать как, кто, когда обращался в полицию и как полицейские реагировали на эти обращения. Если плохо - сидеть должны не садистки, а копы...