перейти к новости

Сибиряка осудили за диверсию на железной дороге и госизмену

12 февраля 2024, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
12 февраля, 19:32
Он готовился стать разведчиком или таки шпионом?
Гость
12 февраля, 19:39
Такие как ты только в интернете смелые. А вот, после предъявления статьи, начинают плакаться и раскаиваться. Проверим?
12 февраля, 19:41
Гость
12 февраля, 19:39
Такие как ты только в интернете смелые. А вот, после предъявления статьи, начинают плакаться и раскаиваться. Проверим?
запугал чтоли? шушапнка
12 февраля, 19:43
Гость
12 февраля, 19:39
Такие как ты только в интернете смелые. А вот, после предъявления статьи, начинают плакаться и раскаиваться. Проверим?
В заявлении свои ФИО указать не забудь. Анонимки пока не принимают.
Кровавый режим, без какой либо демократии на железной дороге.
13 февраля, 00:42
цирк
12 февраля, 19:17
нацистская - это когда одну нацию выше других выделяет? Песни там поёт орёт хвастается что узкий? Такое ага?
Гость
12 февраля, 19:19
когда с кастрюлями на голове на площади скачут
12 февраля, 19:32
Когда котлован под Черное море копает.
Гость
12 февраля, 20:28
12 февраля, 19:32
Когда котлован под Черное море копает.
😂👍🌹
12 февраля, 20:04
"А пуговка -- не наша!" - Вскричали все ребята "И буквы не по-русски написаны на ней!" К начальнику заставы бегут-спешат ребята, К начальнику, к начальнику скорей, скорей, скорей. Четыре дня искали бойцы по всем дорогам Четыре дня искали, забыв покой и сон На пятый отыскали чужого незнакомца И быстро оглядели его со всех сторон. А пуговки-то нету! У заднего кармана! И сшиты не по-нашему широкие штаны. А в глубине кармана -- патроны от нагана И карта укреплений советской стороны.
Гость
13 февраля, 01:45
Боюсь даже пуговицы мы не в состоянии промзводить сами. Власти разворовали за 30 лет всё подчистую!!!!
13 февраля, 01:36
Новости однобокие какие-то. Где новость про подачу заявления в Следственный Комитет о возбуждении уголовного дела против гражданина путина по статье о реабилитации нацизма ? Фейк наверное.... Поступившее вроде как в Комитет от гражданина Антонова Сергея. Ну врут все, врут.... Который, по слухам конечно же, утверждает в заявлении, что "видит в этом признаки преступления, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и с использованием средств массовой информации", а об этом всем почему ни слова ни полслова ?
Гость
13 февраля, 11:35
Новости из дурдома на другом сайте. Хотя я уже не уверен.
12 февраля, 19:21
Весь Мир сплотился против единого врага.
Гость
12 февраля, 19:23
Когда ты свои законные 16 лет получишь? Ну, несправедливо же: человек столько лет старается, выпрашивает!
12 февраля, 19:24
И сплатился и обделаллллся
12 февраля, 19:44
Гость
12 февраля, 19:23
Когда ты свои законные 16 лет получишь? Ну, несправедливо же: человек столько лет старается, выпрашивает!
малышка не плачь%)
13 февраля, 06:44
16 лет, не плохо. Будет время подумать о своём поведении. 😎
Гость
12 февраля, 22:26
Этот Денис пришёл к успеху: сядет в 22 года - выйдет в 38 лет. Ему будет, что вспомнить. Вернётся - ещё родители живы будут, хоть жильё не потеряет.
Гость
12 февраля, 23:26
Ты о себе подумай, он отсидит и выйдет живым, а ты в этом или в следующем году можешь не вернуться после мобилизации.
Гость
13 февраля, 11:36
Гость
12 февраля, 23:26
Ты о себе подумай, он отсидит и выйдет живым, а ты в этом или в следующем году можешь не вернуться после мобилизации.
Покамест мобилизация у вас на Украине.
12 февраля, 19:15
Весь текст потдиктовку. За километр видно
Гость
12 февраля, 19:19
Пёс в какую школу пытался ходить?
Гость
12 февраля, 19:13
Визитку яроша нашли у него?
Гость
12 февраля, 19:18
У тебя между булок найдут
Гость
12 февраля, 19:52
Гость
12 февраля, 19:18
У тебя между булок найдут
пропаганда ЛГБТ! Мизулиной пожалуюсь!
Гость
12 февраля, 23:13
Гость
12 февраля, 19:18
У тебя между булок найдут
Как уже у тебя нашли?
Гость
12 февраля, 20:43
Отказ китайских банков от работы с компаниями из России ударил по запасам юаней у российских кредитных организаций — они начали стремительно сокращаться. На 1 января 2024 года отечественные банки держали на корреспондентских счетах за рубежом остатки в юанях на $6,8 млрд, что на 25,7% меньше, чем было в ноябре, приводит РБК данные Центробанка. Это минимальный показатель с июня 2022 года (тогда было $5,9 млрд).
Гость
12 февраля, 23:22
Юаней у нас будет завались, если мы предложим Хабаровск или Сахалин.
Гость
12 февраля, 19:26
Зачем здесь то шкафы жечь в тысячах километрах от сво?
12 февраля, 19:28
у чекистов отчетность везде
12 февраля, 21:36
А зачем немцы били своими "Фау" по Лондону, а не по английским войскам на линии фронта?
Гость
12 февраля, 21:38
какой примитив.
Гость
12 февраля, 20:02
лена путина: " готовился стать разведчиком"??? чо делал то? азбуку морзе учил??? "ноябре прошлого года в Новосибирске задержали двух молодых людей, которые, по версии следствия, подожгли релейный шкаф на перегоне между станциями Клещиха и Чемской. Мужчины признались, что пошли на риск, чтобы заработать 20 тысяч рублей." - идиоты?
Гость
12 февраля, 20:01
В Иркутске суд оштрафовал местную жительницу на 35 тыс. рублей по статье о «дискредитации» армии по доносу воспитательницы детского сада, пишут «Люди Байкала». По данным издания, женщина привела своего ребенка в дошкольное учреждение и увидела там большое количество милитаристских игрушек. На замечание о том, что их стало слишком много, воспитательница заявила, что это часть «патриотического воспитания». По ее словам, с помощью таких игрушек «детям объясняют, что им необходимо служить в армии и воевать», а также учат не бояться «умирать за родину». Женщина попыталась оспорить это решение и попросила давать детям как можно меньше военных игрушек, тогда недовольная воспитательница написала на нее донос.
Гость
12 февраля, 20:20
Дети нужны на фронте. Надо сразу в саду готовить, чтобы к 7 годам уже умели стрелять. Такие штурмовики легко пролезут в узкие и низкие проемы под завалами в условиях городских боев. Потери среди детских штурмовых отрядов тоже пойдут на пользу, можно показать насколько людоедский режим в Киеве.
12 февраля, 20:33
Гость, донос…
12 февраля, 21:39
Если эта мамаша хочет вырастить из своего ребенка пацифиста - пусть воспитывает его дома.
Гость
12 февраля, 21:13
разведчиков таких не бывает . 16 лет срок серьёзный. и зона лучше его не сделает надо бы на СВО на путь исправления
Гость
12 февраля, 23:23
Несоразмерное наказание содеянному. Шкаф спалил и позиговал не на того вождя.
Гость
13 февраля, 11:38
Гость
12 февраля, 23:23
Несоразмерное наказание содеянному. Шкаф спалил и позиговал не на того вождя.
Ну формально эти шкафы управляют движением поездов, вывод их из строя может спровоцировать столкновение поездов с большим количеством жертв. Так что вполне соразмерное.
13 февраля, 01:06
разведчик от слова разведать. а он диверсант. на разведчика не потянул
Гость
12 февраля, 20:18
плохо проконтролировали терминологию: разведчики- всегда наши, а шпионы - всегда вражеские 🤣
Гость
12 февраля, 23:24
оговорка по фрейду, они видать сами штрилицы
Гость
12 февраля, 19:48
Штаты похоже все-таки согласуют помощь Украине на 60 млрд., Европа уже согласовала на 50 млрд. Значит денег и оружия Украине хватит еще на пару лет точно. Вобла остановится только тогда, когда некого мобилизовать будет на Украине. в РФ к этому времени тоже давно закончатся добровольцы. Объявят мобилизацию до конца года.
Гость
13 февраля, 00:01
Гость, Европа дает 60 млрд в течение 5 лет. 17 млрд - прямая помощь. 33 млрд в виде кредитов
Гость
13 февраля, 00:39
Гость
13 февраля, 00:01
Гость, Европа дает 60 млрд в течение 5 лет. 17 млрд - прямая помощь. 33 млрд в виде кредитов
Гость, Экономно
Гость
12 февраля, 19:25
Ну прям детективный роман написале....
Гость
12 февраля, 23:10
А он еще ничего не рассказал о своем кураторе с позывным ВВП?
Гость
12 февраля, 23:10
Тебе от этого радостно ?
Гость
12 февраля, 23:41
Акакий наверное прочел заголовок так: Задание - разведенка на местности.
Гость
13 февраля, 00:29
А пошёл бы в разведку, получил бы 25 строгача.
Гость
13 февраля, 01:02
теперь весь Свободный Мир считается террористической организацией ?
Гость
13 февраля, 03:14
в Новосибирске задержали двух молодых людей, которые, по версии следствия, подожгли релейный шкаф на перегоне между станциями Клещиха и Чемской. Мужчины признались, что пошли на риск, чтобы заработать 20 тысяч рублей. _______________________________ народ стремительно нищает и способен за деньги совершать любые подвиги
Гость
13 февраля, 07:34
Это все новости о рыбалке на воблу?
Гость
13 февраля, 08:04
- Теперь ты женишься на мне? - Ну смотри, в 862 году новгородцы пригласили на княжение князя Рюрика...
Гость
12 февраля, 19:40
на 2025 год Украина потеряет все торговые льготы, которые получила вначале сво в 2022 году. Первым загнется аграрный сектор, после него всё остальное. Единственное, что будет процветать - это плантации конопли, которые будут принадлежать офисному окружению и западным ТНК (ясное дело, они не будут платить налоги, работая через схемы). Итого мы получаем, что в ближайшие десятилетия Украина не сможет выбраться из нищеты и разрухи. Это некому на западе не нужно. Для них Украина - это серая территория и «бесплатный» человеческий ресурс в борьбе с Россией.
Гость
12 февраля, 20:06
пусть скажут Путину спасибо
Гость
13 февраля, 00:02
Пусть Майдану спасибо скажут
Гость
13 февраля, 06:33
Гость
13 февраля, 00:02
Пусть Майдану спасибо скажут
Майдан устроил путин, учи историю.
Гость
12 февраля, 20:13
РЖД - пособники олигархов. Вывозят из страны уголь, нефть, газ. И суды несправедливые туда же! судят не тех, кого нужно судить.