перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Барнауле начали судить бывшего зампрокурора Новосибирской области

6 февраля 2024, 14:42
Не жалко
6 февраля 2024, 14:29
НГС а можете делать статистику , сколько чиновников всех рангов за последние 20 попались на взятках или иных преступления ? ))
Гость
6 февраля 2024, 14:41
сравнить хочешь со своими хозяевами, австрийский гербушек? у которых коррупция узаконена?
Гость
6 февраля 2024, 14:55
Гость
6 февраля 2024, 14:55
сравнить хочешь со своими хозяевами, австрийский гербушек? у которых коррупция узаконена?
Австрия на 20 месте по индексу коррупции, Россия на 141 рядом с угандой и другими людоедами.
Гость
6 февраля 2024, 15:23
Гость
6 февраля 2024, 15:23
сравнить хочешь со своими хозяевами, австрийский гербушек? у которых коррупция узаконена?
у австрии так-то одна из самых стабильных экономических моделей. а вот в рф воруют до 80% бюджета на строительстве дорог. это узаконенная коррупция или где?
6 февраля 2024, 15:16
Обращался в эти органы всегда получал отписки и перенаправления. Роспотребнадзор это вообще кажется коррумпированное ведомство не знаю про другие но у нас на районе точно, сколько бодался с ними всегда выворачивались и находили отговорки.
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Причем здесь Роспотребнадзор? Не похмелился, что ли, с утра?
6 февраля 2024, 15:44
Маска, очки, прищуренный взгляд... А на парадной фотографии такая надменная властная дама была. Полтора года в СИЗО изменили внешность.
9 февраля 2024, 12:46
Так и лет с того фото прошло наверное около 10
6 февраля 2024, 15:24
почему ждут, когда они эксами становятся?
Гость
6 февраля 2024, 22:28
Видимость деятельности. Не опасная
Гость
6 февраля 2024, 14:59
Зачем брать взятки??? Неужели зарплаты не хватало?
6 февраля 2024, 15:06
Возможно хотелось более новых бентлей?
Гость
6 февраля 2024, 15:33
При том что у неё муж судья, денег должно было хватать с лихвой
Гость
6 февраля 2024, 16:30
Коррупция никак не связана с размером зарплаты.
Гость
6 февраля 2024, 14:09
вот крутануло как
Гость
6 февраля 2024, 14:27
предатель страны советов
Гость
6 февраля 2024, 14:39
Тоже Восток Крышевала?
Гость
6 февраля 2024, 18:29
А организовать им всем проверку на полиграфе?
Гость
6 февраля 2024, 14:44
да как можно ее трогать, они по нашим законам, даже если из-за алкоголя идти не могут вполне могут ехать на машине, если инспектор иожет его в машину усадить. Я не знал, что анегдот про прокурорских.
Гость
6 февраля 2024, 16:46
Вот они наши стражи порядка, ваш всей красе. Система на зависть прям
6 февраля 2024, 15:05
В "светоче демократии и свободы" назвали взяткодателей лоббистами - и коррупция "исчезла"! "Ноу коррапшн - ноу криминалити!" Учитесь, простачки! Всякие там международное право, и прочие ценности и правила - это для вас!
6 февраля 2024, 15:53
Дворец в Геленджике, дача с водопадом в Карелии, яхты "Шахерезада" и "Виктория". Бюджет и Фонд Национального Благосостояния России. Заокеанские простачки и понятия не имеют, что весь светоч может принадлежать одному человеку! И что "не более двух сроков" - это всего лишь слова!
Гость
6 февраля 2024, 17:34
6 февраля 2024, 17:34
Дворец в Геленджике, дача с водопадом в Карелии, яхты "Шахерезада" и "Виктория". Бюджет и Фонд Национального Благосостояния России. Заокеанские простачки и понятия не имеют, что весь светоч может принадлежать одному человеку! И что "не более двух сроков" - это всего лишь слова!
Не, не одному. Этот один, думается мне, не прошёл бы генетическую экспертизу.
Гость
6 февраля 2024, 22:27
Почему новосибирцев судят в Барнауле? Там здание суда красивее?
Гость
7 мая 2024, 21:47
Не сомневаюсь в её виновности. Таких надо публично судить.