Есть гормон… именуется как Окситоцин.
Данная биохимия человека… считается женским гормоном.
Это не так.
За сексуальные влечения (страсть, вожделение)… отвечает именно Окситоцин.
Вы же слышали про материнский инстинкт… из-за которого мать бросится на защиту своего дитя… в пасть тигру…
И это… творение Окситоцина.
Окситоцин… выделяется… точнее синтезируется паравентрикулярным и супраоптическим ядром гипоталамуса.
У кого-то больше… доза, у кого-то меньше доза Окситоцина.
У психопатов вообще не синтезируется данный гормон… я даже счастлив, что я Психопат.
У нормальных людей… если данный гормон выделяется в больших количествах… и НЕ находит ответной реакции… человек способен покончить жизнь самоубийством… способен на убийства…
В основе 99% всех деяний человека… мотиваций и стремлений... помыслов и свершений... лежит зловещая Игра именуемая как Биохимия.
Именно Биохимия заставляет взыгрывать Роковые Черты человека... свершая жуткие поступки...
_________
За пару прядей... столь дорогих волос... легендарный Конунг Хроллауг положил свою дружину...
Есть гормон… именуется как Окситоцин.
Данная биохимия человека… считается женским гормоном.
Это не так.
"СПЕЦИАЛИСТЫ возбудили уголовное дело"... У этих специалистов есть конкретное название! Каждый день какие-то термины новые выдумывают один тупее другого.
Гость
6 января, 18:57
Женщины любят стравливать мужиков. У многих женщин, все бывшие и настоящие и будущие в записной книжке. Они их мониторят, придерживают, используют. Поэтому надо сразу отнимать у них телефон и выбрасывать. Друзей мужского пола у женщины не должно быть. Да и женского тоже. Женщина должна принадлежать одному мужчине и обслуживать его интересы.
реальное количество чиновников в России составляет 1400 тыс. человек (примерно 1 400 000 человек). это что получается вове не надо искать кто подпишется за него для выборов. чиновники подпишутся за него и он пойдет на 5 срок.
Знакомый выпрыгивал с первого этажа и бежал с одеждой под мышкой - муж за ним. Не догнал... Классика .Баба и знакомый,любили острые ощущения. Теперь,есть,что вспомнить... Кругом- классика!
Гость
6 января, 22:51
Сдал спарринг партнёра то есть. А так всегда, сначала якают, потом жалуются. Олени
Все беды из-за баб. Но в 40 с лишним лет, то куда в драку лезть?
Гость
7 января, 00:29
Красотка, наверное.
Гость
7 января, 19:53
Раньше это называлось "подрались из-за бабы". А нонеча не то что давеча. Устроили конфликт, панимаиш.
Гость
8 января, 00:28
Мужики звезду делили 😂
Гость
6 января, 19:25
Ну,не поделили бабу,подрались-ясно.Один поколотил другого,тоже вполне понятно.Радует подача материала.Опять-"если кто-то кое-где у нас порой..." .Зря район указали,. .да и город можно было не называть....
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
769мм 90%В Новосибирске мужчина попал в больницу после ссоры со знакомым