перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Виктора Толоконского вызвали в СК на допрос по уголовному делу

То что Толоконский просто знает эту фамилию, это уже факт взаимодействия.
Гость
27 декабря 2023, 15:13
Вопрос в том, в качестве кого Толоконского вызывали на допрос: свидетеля, подозреваемого или потерпевшего.
Гость
27 декабря 2023, 15:27
Гость
27 декабря 2023, 15:13
Вопрос в том, в качестве кого Толоконского вызывали на допрос: свидетеля, подозреваемого или потерпевшего.
Потерпевшего, конечно. Богоизбранного судить - некошерно, это запрещено! Так в Ветхом Завете написано.
27 декабря 2023, 15:28
Теперь и ты знаешь
Карусель, карусель, кто не сбёг, тот присель....😁👍
Гость
27 декабря 2023, 14:28
Ты не ответила на поставленный мною вопрос.
Гость
27 декабря 2023, 14:28
Ты не ответила на поставленный мною вопрос.
У тя нету денег, у тя нету воспитания, нету тактичности, нету сдержанности, нету юмора, нету красоты, у тя нету фантазии, нету ответственности, нету прошлого и будущего тоже у тя нет. Просто - отвали. Я буду игнорировать ВСЕ твои камменты на моей ветке😐
Гость
27 декабря 2023, 15:27
У тя нету денег, у тя нету воспитания, нету тактичности, нету сдержанности, нету юмора, нету красоты, у тя нету фантазии, нету ответственности, нету прошлого и будущего тоже у тя нет. Просто - отвали. Я буду игнорировать ВСЕ твои камменты на моей ветке😐
Это типичный Симп (англ. simp). Это люди, которые готовы на всё ради внимания со стороны женщин и при этом поклоняются им как неким небожителям, готовые жертвовать собственными интересами, самоуважением, а то и закачивать на их банковские счета немалое количество денег безвозмездно. Ты ведь не против добавить такого алегарха во френдзону?
27 декабря 2023, 15:12
Огласите весь список, пожалуйста, кого можно НЕ арестовывать?
27 декабря 2023, 15:15
Нгс, а где поздравительная Локтю, решился наконец-то уйти по собственному!
Гость
27 декабря 2023, 14:13
везде нагадить успел , причем ни тут ни там ни кто не может вспомнить - а что он хорошего то сделал вообще ? что для НСО что для Красноярского Края.
Гость
27 декабря 2023, 15:01
ну как же когда назначили в красноясрк все что мог вспомнить у меня тут мама. остальное не держит
Гость
27 декабря 2023, 15:46
так ничего хорошего и не сделал..
27 декабря 2023, 16:43
глупости не пишите. Или лучше сравните нынешних с ним - небо и земля. Если сравнить бюджет тогда и сейчас, то сделано было очень много. Но самое главное я считаю - порядок везде был, не то, что сейчас временщики - уходят и никто не вспоминает их, меняются как перчатки одноразовые, оставляя после себя дыры в бюджете. Что можно сравнить? В этом году опять мэрия наверняка уже залезла в бюджет следующего года, чтобы город хоть как то убрать. Вот как так то? Тарифы никто не сдерживает сейчас, почему? Зачем перешли с газа на уголь? Город уже весь черный... С людьми перестали общаться, все пустили на самотек - скорая, больницы, школы, детсады Школы построить не могут... Больницы не могут... Метро не могут... Мосты не могут... Все гоняются за яйцами?)) Вот честное слово - уже не смешно... Про Красноярск не знаю, а вот в Новосибирске точно уж - есть с кем и с чем сравнить. У Толоконского плюсов было в тыщу раз больше. Вот как то так!
Гость
27 декабря 2023, 15:00
А за то, что он "наруководил" в Нске, его уже вызовут в СК?
Гость
27 декабря 2023, 23:01
Не, за это его только награждали.
27 декабря 2023, 15:01
Зачем это здесь?
Гость
27 декабря 2023, 14:15
А тут и его ставленника Городецкого связи все непорочны и дела прозрачны ?
Гость
27 декабря 2023, 15:07
Помнится недавно один тоже как свидетель катался, а потом неожиданно стал фигурантом. Надеюсь конского та же участь ждёт и у него отожмут в казну всё что успело прилипнуть к рукам.
Гость
27 декабря 2023, 16:07
Отожмут, но не в казну. Из одного кармана в другой переложат и все
Гость
27 декабря 2023, 15:19
Ему не в первой. Уже был свидетелем по делу Солодкиных-банды Трунова
Гость
27 декабря 2023, 15:19
C Солодкиными вывернулся, а тут то и подавно - как с гуся вода
27 декабря 2023, 20:45
Когда василича вызовут в СК???
27 декабря 2023, 16:22
Неужели за ниточку потянули, а за ниточкой весь клубочек размотают..... Если размотают до марта 2024 ,то вся НСО единогласно проголосует "за"
Гость
27 декабря 2023, 17:51
лена путина: не мечтай!
27 декабря 2023, 20:35
Этого априори быть не могло, — изложила свою позицию защитник депутата. - как перестать ржать?
Гость
27 декабря 2023, 15:17
интересно у Толоконского есть гражданство кроме российского? может внезапно захотеть соединится с родственниками
Гость
27 декабря 2023, 14:50
Проверить надо всю власть города и региона с 90 х годов. Почему один из крупных городов страны в таком удручающем состоянии, по сравнению с крупными городами европейской части страны. Значит дело было во власти, а в нехватке бюджета.
Гость
27 декабря 2023, 15:05
да, срамота. трамваи убогие, троллейбксы убогие муниципального транспорта нет. массовая застройка
27 декабря 2023, 15:17
И какие это города? Москва да Питер? В остальных городах, примерно такая же разруха!
Гость
27 декабря 2023, 23:04
27 декабря 2023, 15:17
И какие это города? Москва да Питер? В остальных городах, примерно такая же разруха!
Сидишь у себя в окраине и сиди дальше.
Гость
27 декабря 2023, 14:29
жаль что только свидетелем проходит..продал всё мск что мог..
27 декабря 2023, 14:21
14007Нет?
Гость
27 декабря 2023, 23:03
Чёзацифры?
Гость
27 декабря 2023, 14:16
Московская крыша прохудилась ? Или сменила гражданство ?
Гость
27 декабря 2023, 14:17
тебе жаль семерых поуехавших вицов?
Гость
27 декабря 2023, 14:19
Хлопонин и др.успели сменить
Гость
27 декабря 2023, 14:31
Гость
27 декабря 2023, 14:17
тебе жаль семерых поуехавших вицов?
Нет
Гость
27 декабря 2023, 14:04
Что у него можно отжать помимо квартиры на Комсомольском проспекте?
27 декабря 2023, 14:45
Вот так вот люди ошибаются. Читают декларации некоторых про то, что кроме старенького "жигулёнка" ничего и нет у персонажа. А потом персонаж приземляется где-нидь в лондоне или флориде/майами и покупают то сеть отелей, то аэропорт, то группу банков.
Гость
27 декабря 2023, 14:51
А его семья чем владеет?
Гость
27 декабря 2023, 15:03
27 декабря 2023, 14:45
Вот так вот люди ошибаются. Читают декларации некоторых про то, что кроме старенького "жигулёнка" ничего и нет у персонажа. А потом персонаж приземляется где-нидь в лондоне или флориде/майами и покупают то сеть отелей, то аэропорт, то группу банков.
естественно, у всех все есть.а у него нет
27 декабря 2023, 15:47
Бастрыкин не доволен следкомом.Что закрутилось колесо фортуны.
Гость
27 декабря 2023, 15:12
На них на всех можно уголовные дела открывать
Гость
27 декабря 2023, 17:32
Смелые они все были , когда с Труновыми тусили, короли жизни, люди всё помнят, из интернета вытерли инфу, а память не сотрешь , человеком надо по жизни быть или ответить придется
27 декабря 2023, 16:49
Ну началось... Вот любят у нас кости мыть тем, с кем не знакомы и знать ничего не знают... Но слово сказать, грязью полить - это святое)) НГСовцы-комментаторы, злые носы - Новый год на носу уже! Празднуйте, не нудите! Будьте все добрее и честнее, в том числе перед самими собой! С Новым годом!)))
27 декабря 2023, 14:27
Рекомендую... Самая постыдная тайна Толоконского в Красноярке... это таинство бункеров Красноярска. Не блатные компании на строительстве объектов в бытность Толоконокого... это мелочи... Бункера ищите... что там варилось и творилось. Устали моего сайта ждать... Всё никак не могу деньги собрать... на домен и хостинг. К Быкову обратитесь... Быков всё тоже самое расскажет, разумеется с доказательной базой... за сокращения срока. _________ Фарс... он и в судейской мантии фарс.
27 декабря 2023, 14:20
чО откат мало заплатил чтоли
27 декабря 2023, 15:54
А я почему-то верю, что Толя Конский мог не совсем законные делишки проворачивать. Но доказательств этому у меня, конечно, нет.
27 декабря 2023, 14:29
Неожиданно.😎
Гость
27 декабря 2023, 14:48
набутылят и правильно
Гость
27 декабря 2023, 14:46
У нас ещё сенаторов и депутатов со специфическим бэкграундом припасено достаточно
Гость
27 декабря 2023, 15:25
То Солодкины, теперь это. Ой-ой-ой... Неужель и в этот раз сухим из воды выйдет?
Гость
27 декабря 2023, 16:07
Все оне участники "голых вечеринок", обнаглевшие, полностью уверенные в себе. Что хотят, то и воротят. и плевать хотели на электорат в период между выборами..... Понять и простить, и ведь прощают такие-же........
27 декабря 2023, 18:23
вопрос почему он не на скамье подсудимых.
27 декабря 2023, 14:31
У них с Глисковым фактически не было взаимодействия. типа как "17 мгновений весны". в связях порочащих его состоял, но замечен не был
Гость
27 декабря 2023, 14:27
Зато, как поёт!!!!)))
Гость
27 декабря 2023, 14:38
Ну вот покажет весь свой репертуар следаку.
Гость
27 декабря 2023, 14:42
Когда Локтя вызовут?
Гость
27 декабря 2023, 23:05
Думаю, для этого сначала в Красноярске ему надо поруководить.
Гость
27 декабря 2023, 15:04
Чего? Уже до толи-конского добрались с лупой? ;)
Гость
27 декабря 2023, 15:05
Для начала за лупой сходят, все внимательно изучат и предъявят.
Гость
27 декабря 2023, 14:02
про него много всего есть.
Гость
27 декабря 2023, 14:20
Верим
Гость
27 декабря 2023, 14:27
Да ни чего им не будет. Вот если бы теленка увели...
Гость
27 декабря 2023, 15:00
так его выслали когда он хотел прихватизировать аэропорт и продать
Гость
27 декабря 2023, 14:58
Он провел эксперимент как территории школ на стадионах построить жилье. Гимназия 4, школа 168 и т д
Гость
27 декабря 2023, 15:01
Спасибо ему за Бессмертный полк, это он помог продвинуть его Томским журналистам.
Гость
27 декабря 2023, 15:06
Отсановите,Остановите!!! Вите,Вите надо выйти!!!
Гость
27 декабря 2023, 15:05
Как только сменил Муху у дорожников гос. комиссия подписала акт ввода а/дороги «35км» Чуйского тракта
Гость
27 декабря 2023, 15:07
В качестве свидетеля!? "...Гражданин Горбушкин, мы пригласили вас по делу некеевого Щукина.................", походу так!? А лучше чтобы совсем было так в итоге!
Гость
27 декабря 2023, 15:25
Одни бандиты и черти. Зарплаты нищенские. Для людей. А сами на майбахах гоняют.
Гость
27 декабря 2023, 15:31
Орден Александра Невского заслуженно получил. За продвижение Бессмертного полка. По всему миру идет движение.
Гость
27 декабря 2023, 16:21
В чате есть красноярцы?
Гость
27 декабря 2023, 16:20
Началось? Или нет ещё?