перейти к публикации
120 комментариев к публикации

На новосибирском заводе нашли трудоустровенных эскортниц

21 декабря 2023, 07:19
Видимо дал честное пионерское, что вернёт 155 лимонов? Если серьезно - это просто цирк шапито какой то. Очень интересно, что бы было с этим товарищем при данных обстоятельствах в 1937, например?
21 декабря 2023, 08:05
И угадайте кто в этом цирке главный 🤡?)
Гость
21 декабря 2023, 08:26
не только с ним,но и с теми кто принимал решения о его назначении на данную должность.А вообще,после таких новостей...как говорится...оставь надежды всяк....
21 декабря 2023, 08:33
Гость
21 декабря 2023, 08:26
не только с ним,но и с теми кто принимал решения о его назначении на данную должность.А вообще,после таких новостей...как говорится...оставь надежды всяк....
Ну, кстати, да. Что то я забыл, что его кто то же назначил на эту должность?! Ответственность должна быть коллегиальной
21 декабря 2023, 07:13
как азербайджанский мажор, выпускник МГИМО может руководить оборонным заводом??!!
Гость
21 декабря 2023, 08:04
Это ж оашка
21 декабря 2023, 08:56
А как продавец цветов около метро стал в своё время директором и собственником завода АЗЛК "Москвич"?
21 декабря 2023, 09:17
а при чем тут национальность? Вы же сами кричите о многонациональной России. Или вы думаете что среди Русских жулья нет?
21 декабря 2023, 08:38
"Ущерб предприятию от действий управленца официально составил 155 миллионов рублей (по неподтверждённым данным — значительно больше)" Красава, ничего он выплачивать не будет, уедет к жене, а мы тут будем дальше обсуждать рост цен.
21 декабря 2023, 07:21
ВИДИМО ЧЕЙ ТО КУМ…
Гость
21 декабря 2023, 07:30
Присланый казачок из Москвы.
21 декабря 2023, 07:40
Гость
21 декабря 2023, 07:30
Присланый казачок из Москвы.
...из солнечного Азербайджана
21 декабря 2023, 08:03
21 декабря 2023, 07:40
...из солнечного Азербайджана
Кто сказал что с Азербайджана то?? Он сам козырял связями в Ингушетии и Чечне.
21 декабря 2023, 09:29
155 мультов за 33 месяца отсидки ето 156 тыщ в день, а ви и дайше покупайте яйцы поштучно, аботать надо...уметь!)
21 декабря 2023, 09:58
А народ сказками кормят - денег нет, но вы держитесь. Деньги есть и очень много, но не про холопов честь.
21 декабря 2023, 08:17
из МАсквы "спецы\руководители" приезжают в Сибирь только с одной целью -обогатиться и вернуться обратно в МАскву. Это самые "неэффективные" " времянщики". Так было и будет всегда
Гость
21 декабря 2023, 08:34
Ну губернатор то не из Москвы.
Гость
22 декабря 2023, 04:04
Гость
21 декабря 2023, 08:34
Ну губернатор то не из Москвы.
Разве его не Москва назначала?
21 декабря 2023, 10:20
Еще Виктор Палыч Антибиотик говорил……
21 декабря 2023, 10:38
На повышение пойдет. Способный такой оказался. Молодой и ранний
21 декабря 2023, 08:29
Нормально поураганил ....👍. Ждёт следующего назначения ...
21 декабря 2023, 07:22
И такое везде, от того и непомерный рост цен
Правосудие должно быть народным и совершаться в 24 часа.
21 декабря 2023, 07:38
Статья - инструкция для корпупционеров. Отсидел 30 месяцев за как минимум 80 млн.... но присвоил то он явно больше.... так что за каждый месяц в сизо- в среднем не менее 3 млн отбилось.... которые он не вернёт конечно же.
21 декабря 2023, 07:43
Забавно, что посланников Бастрыкина назвали апостолами. Теперь осталось еще гневом Божьим наказать виновных... Сказка и конец добрый!
21 декабря 2023, 12:25
Скорее всего это просто назначенный исполнитель. На заказчика вышли, но он не открыл дверь полиции и дело пришлось закрыть в связи с отсутствием подозреваемого....
21 декабря 2023, 13:01
Вы правы, зиц председатель Фунт. Делает что говорят, получая свою, очень не малую долю. А мурыжили, скорее всего, в связи с переделом рынка.
Гость
21 декабря 2023, 08:10
Не заметили одной особенности. Все дело рук Москвы. Нзив,Лиотех,Тяжстанкогидропресс. И само главное удивительное легкое наказание.
21 декабря 2023, 09:04
Альбумин ещё на Островского был такой молокозавод
Гость
21 декабря 2023, 16:46
21 декабря 2023, 09:04
Альбумин ещё на Островского был такой молокозавод
Какой Альбумин? От НЗХК осталось одно название остановки! А вы про какую-то молоканку говорите.
Гость
21 декабря 2023, 07:36
Да здравствует российский суд!самый справедливый суд в мире,где ещё за пластиковый стаканчик или чистый листок бумаги могут дать реальный срок,а за хищение 155 миллионов выпустить на свободу.
Гость
21 декабря 2023, 07:41
Российский суд это борьба пчёл против мёда
21 декабря 2023, 08:31
Стаканчик - это покушение на власть ... А кража из казны это - " быть как все во власти " 🤷. Почувствуйте разницу 🖕
21 декабря 2023, 10:00
Такие вещи просто так не делаются ...пошёл на сделку со следствием со страху ... украденные деньги уже давно в Дубае ... через него копнули кого то выше ...ещё немного и он свалит за бугор и все про него забудут ... Теперь следующее ...НГС когда вы публикуете фото смотрите , что там присутствует ... вы чётко раскрыли те изделия которые выпускает завод ... а это уже нанесение вреда обороноспособности страны ..на фото чётко видна маркировка изделия 9Н123 ...с вооружения они сняты , но можно определить профиль предприятия ... да и губернатору нужно разбираться в этих вопросах , а не пиариться ... а в целом противно ... мальчику бы за содеянное сидеть и сидеть ...
21 декабря 2023, 11:18
Что там завод выпускает - это секрет Полишинеля. Это только на заводе могут думать, что назвались заводом искусственного волокна и теперь никто не знает, что они там выпускают
Гость
21 декабря 2023, 15:53
Про фото. 1. На подписи к фотографии указан источник: Пресс-служба Правительства Новосибирской области. Так что если кому и предъявлять претензии по поводу ее публикации, так это Правительству НСО, а не НГС. 2. Впрочем, вряд ли эта фотография раскрывает хоть что-то новое. Информация о производимой на этом заводе продукции давно находится в открытом доступе. Хотя, возможно, и является формально секретной.
Гость
21 декабря 2023, 07:17
Своих не бросаем! Социально близких обижать нельзя!
Гость
21 декабря 2023, 07:57
Собираем на СВО всем миром, с добровольцев, с пенсионеров, а тут миллиарды из под носа спокойно выводят Сердюковы , Васильевы, диаспоры ближнего зарубежья. Хорошая лазейка в законодательстве.
Гость
21 декабря 2023, 08:36
На самом деле у меня всегда был вопрос, особенно к гос предприятиям - как так получается, что на должность руководителя берут человека без профильного образования и без опыта работы в данной индустрии? Ну это ж абсурд.
21 декабря 2023, 09:29
Там такие не нужны. Нужны такие как этот.
Гость
21 декабря 2023, 10:08
Гость, Это спецназначенцы. Поставлены с одной целью, отработать уже готовую схему.
Гость
21 декабря 2023, 07:19
Каков поп, таков приход
Гость
21 декабря 2023, 08:02
Это Правда!
21 декабря 2023, 09:01
И вам всё ещё не понятно, почему товарищ Сталин принимал жёсткие меры - не взирая на лица и должности?!
Гость
21 декабря 2023, 08:39
Никогда в стране хорошей жизни не настанет. Честность, порядочность, справедливость..вышли из чата..
21 декабря 2023, 09:28
«служебная тайна в области обороны»? далее - "тайна медицинских документов", так же - "государственная тайна" - в итоге: не вижу-не слышу-не говорю... но - караван идёт....
21 декабря 2023, 07:41
Иуда модераторская, где коммент?
Гость
21 декабря 2023, 08:57
К семье! В солнечный Дубай ! Тратить честно заработанное !
21 декабря 2023, 17:34
В деле Исмайлова — целый ворох преступлений: Его тут же отпустили. Это всё, что нужно знать о законе и "законниках". Своим понятия, народу закон.
Гость
21 декабря 2023, 07:43
Следующий будет уже прямо из Хилка.
21 декабря 2023, 10:29
Поделился
Гость
21 декабря 2023, 07:12
Вот удивляет наше правосудие, украл с голодухи булку хлеба припояют тебе мама не горюй, а миллионы воруют пожалуйста на свободу. Везде коррупция.
Гость
21 декабря 2023, 14:42
Патамучта одно дело - делиться копейкой, а другое - миллионами.
Гость
21 декабря 2023, 08:28
оОочень скрепно!! вот они ценности узкого мира :)) "10–15% от суммы" - думаю сумма занижена.. все госконтракты делаются так. в этом их суть. ЗАО Озеро одобряет.
Гость
21 декабря 2023, 07:08
это же импортозамещение
Гость
21 декабря 2023, 07:36
А мы холопы новосибирские то ,знаем что ЦАРЬ хороший!!добрый ,да и бояре ,тоже ,ЩЕДРЫЕ !!Даже 200 тысяч платят!!
Гость
21 декабря 2023, 08:17
диаспора отмазала
21 декабря 2023, 10:35
Чиркаши уже и в оборонку проникли🫣
Гость
21 декабря 2023, 09:03
ВЕЗДЕ одно и то же - повальное воровство и мошенничество!!! Раньше однозначно лоб зеленкой мазали за подрыв экономики и обороноспособности, а сейчас за 155(?) миллионов в СИЗО меньше 3-х лет..
21 декабря 2023, 12:23
Прав был "Антибиотик", в России нужно воровать вагонами, иначе посадят...
Гость
21 декабря 2023, 09:09
А как дела у Алямова бывшего директора НИИЭП, никто не вкурсе он в тюрьме или в ресторане?
Гость
22 декабря 2023, 11:18
Интереснее знать где Заливин сейчас
21 декабря 2023, 22:03
Поделился. Но не сразу, как полагалось.
Гость
21 декабря 2023, 09:21
Тем временем рабочие ИНЗИВА не могут купить яблок детям.
21 декабря 2023, 23:33
Зарплата у него была не меньше 200 тысяч в месяц, а всё равно подворовывал.
22 декабря 2023, 07:00
Почему бы этому гражданину бывшему директору не вмонтировать годиков так 25 , что бы другим не повадно было, Сталин стрелял налево -направо и все равно воровали, как тут Ильича Ленина не в помнить - учет и контроль, но учет и контроль производят те кто плотно сидит на откатах
Гость
21 декабря 2023, 09:46
Запретить нонешнее государство, - сгнило на корню. Продать всё военное и на вырученные деньги построить нормальную жизнь в стране.
21 декабря 2023, 10:27
Гость, лучше накупить коньяку 5 звездочек
Гость
21 декабря 2023, 07:22
Ужас.
Гость
21 декабря 2023, 10:18
В течении 20 лет работает схема по отмыванию денег из России. Москва назначает своих, надежных. В Чехии, в Карловых Варах много отелей, принадлежащих чиновникам Московским. Проверьте, удивитесь размаху. Потому и возмутились, когда санкции выставил им ЕС. А там давно видят что происходит в России.
Гость
21 декабря 2023, 14:45
В какой гейроповской газетенке прочитал? Или сам туда пописываешь?
21 декабря 2023, 08:48
Диплом УФСБ по НСО надо тщательнее отрабатывать!
Гость
21 декабря 2023, 07:42
Какая интересная у людей жизнь))
Гость
21 декабря 2023, 08:01
Прочитал, а теперь на завод
Гость
21 декабря 2023, 08:26
Это все кресло виновато, заколдовано оно на вороство.