перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава СК РФ заинтересовался расследованием дела о гибели новосибирского тракториста

16 декабря 2023, 15:16
Без личного участия Бастыркина вообще хоть что-то расследуется или всё на самотёк, пока он лично пинка не даст?
Гость
21 декабря 2023, 19:50
Нужно донести до граждан, что ждать помощи вообще неоткуда. Выученная беспомощность сама себя не выучит.
Если в структуре работает только ручное управление, значит, таков начальник.
Гость
16 декабря 2023, 15:20
Каков поп Таков и приход
16 декабря 2023, 15:56
а чем нить нормальным он не хочет заинтересоваться? ну типа как новосибирск дошел до такого скотского состояния, например?
Кто в теме, расскажите. В СК работают только суфлёры Бастрыкина по материалам публикаций? Или всё - спектакль, Деда спит, землекопы работают?
16 декабря 2023, 15:39
Вот он интересуется, а дальше что?
Гость
16 декабря 2023, 17:50
Бастрыкин прям как Зорро, а нет, как Робин Гуд!!!! Никто не видел его в работе, но про него всё слышат🤣🤣🤣🤣
16 декабря 2023, 15:17
Есть отличная фотожаба, по мотивам известной картины - про зеленского: Он стоит в рваной одежонке, в лаптях, с котомкой за спиной и кошёлкой с тризубом через плечо на фоне здания ЕС в Брюсселе. Называется "Ходок". Как говорил товарищ Дынин, "Выразительно!"
Гость
16 декабря 2023, 15:56
я111я, 🤮🤮🤮
16 декабря 2023, 21:47
я111я, если верить Фрейду, человек похожий на Зелеского лишил тебя девственности
16 декабря 2023, 22:13
16 декабря 2023, 22:13
я111я, если верить Фрейду, человек похожий на Зелеского лишил тебя девственности
Не оценивай других по своему подобию! Ты удивишься, но все люди разные. Штудируй фрейда дальше, вспоминая свои приключения.
Гость
16 декабря 2023, 17:47
А не мог бы Бастрыкин заинтересоваться тем что людей НСО травят бурым углем??? Давайте нам на ТЭЦ ГПЗ, а в страну Московию бурый уголь??? Слабо???
Гость
16 декабря 2023, 18:19
А не мог бы Бастрыкин заинтересоваться тем что людей НСО травят бурым углем?
Гость
16 декабря 2023, 22:01
Этот факт его не интересует!
Гость
16 декабря 2023, 14:45
На встрече с блогерами 4 марта 2023 Подоляк пообещал, что Украина победит до конца года. — Прямо скажу, 2023 год, все закончится. — Это точно? Дайте слово пацана! Оказался чушпаном.
16 декабря 2023, 15:23
чушпан хаматова?
Гость
16 декабря 2023, 14:27
Какие то у этого господина россиянинов, если честно всё бесполезные, фейковые порывы. Смахивает на служебную профанацию.
Гость
16 декабря 2023, 14:46
На дверях в парижском магазине теперь висит смешная наклейка с Зеленским На ней президент Украины не может войти внутрь, а на спине написано «попрошайка»
Гость
16 декабря 2023, 15:01
А Путин заинтересовался Травниковым?
Гость
16 декабря 2023, 15:18
Вот какой Бастрыкинский размер.
Гость
16 декабря 2023, 16:02
Тракторист, который уронил плиту, тоже погиб позднее ?
Гость
16 декабря 2023, 16:07
А вообще есть хоть кому-то дело до ограждения в виде покосившихся бетонных плит храма на углу улиц Ватутина и Н.Данченко?? Ведь это очень опасный забор. Мэру нашему по б арабану, всем по б арабану. А потом будет опять Бастрыкин разбираться.
Гость
16 декабря 2023, 17:11
А вообще есть хоть кому-то дело до ограждения в виде покосившихся бетонных плит храма на углу улиц Ватутина и Н.Данченко?? Ведь это очень опасный забор. А потом будет опять Бастрыкин разбираться.
Гость
16 декабря 2023, 17:18
Идеология рфии - Культ Смерти. А смерть - любая - прерогатива исключительно СК, и вертящихся около врачей и попов
Гость
16 декабря 2023, 21:59
Какой несмешной 🤡..
Гость
16 декабря 2023, 21:59
Заинтересовплся исчезновением совка из песочницы...
Гость
16 декабря 2023, 22:25
А толку что заинтересовался? он интересуется многими делами и бывает одними и теми же по несколько раз и что? будто они решаются дела эти...ага...ага очередная показуха.
Гость
16 декабря 2023, 23:46
На фото тракторист ?
Гость
17 декабря 2023, 08:20
Через лупу смотрел уже?
Гость
17 декабря 2023, 13:42
Он то возбуждается, то заинтересовывается... А чем занимаются местные МВД, СК и множество других проверочных оргнаизаций? Пусть отчитаются. А то зарплату им чётко по графику выплачивают, а дела не видно
Гость
21 декабря 2023, 19:50
Бастрыкин, сколько будет 150+150?