Криминал В одной из школ Новосибирска подростки избили девочку — ситуацию на контроль взял Бастрыкин

В одной из школ Новосибирска подростки избили девочку — ситуацию на контроль взял Бастрыкин

Инцидент попал на видео

На кадрах нападавшие обвинили пострадавшу в краже вещей | Источник: Дарья Пона / 74.RUНа кадрах нападавшие обвинили пострадавшу в краже вещей | Источник: Дарья Пона / 74.RU
На кадрах нападавшие обвинили пострадавшу в краже вещей
Источник:

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доложить о результатах расследования инцидента с избиением девочки в одной из школ Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

— Председатель Следственного комитета поручил представить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах, — говорится в сообщении.

Ранее в Сети появилось видео, как в одной из школ Новосибирска в туалете жестоко избили девочку. Инцидент произошел якобы в школе № 183. На кадрах нападавшие обвиняют школьницу в краже вещей.

Ранее жительница Новосибирска заявила, что ее ребенка избили в школе в Калининском районе. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, на кадрах видно, как школьницу пинает ее одноклассница в спину, после чего девочка падает на бетонный пол. По словам матери, одноклассница терроризирует многих детей в классе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления