перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Новосибирске опубликовали видео с места, где могли убить мужчину

Гость
7 декабря 2023, 23:52
Охренть ! Город добра и миролюбия наша столица !
Гость
8 декабря 2023, 00:00
странно, но почему в октябре этого года, на хэлавинчик, были убиты 18 человек в одном из самых богатых и просвещенных штатов заокеанского гегемона, в штате Мэн?
Гость
8 декабря 2023, 00:04
Гарлем находится в северной части округа Манхэттен. Посмотрите, хоть, фотки добра и миролюбия этого района Нью-Йорка.
Гость
8 декабря 2023, 00:38
Гость
8 декабря 2023, 00:38
странно, но почему в октябре этого года, на хэлавинчик, были убиты 18 человек в одном из самых богатых и просвещенных штатов заокеанского гегемона, в штате Мэн?
Башку свою в сторону РФ поверни.
Гость
8 декабря 2023, 01:13
бесит реклама улыбающихся теток в перемешку с кадрами трагедии.
8 декабря 2023, 06:20
Мизантроп, а че не так, .бабам то все в радость
Гость
8 декабря 2023, 08:09
8 декабря 2023, 08:09
Мизантроп, а че не так, .бабам то все в радость
Ну по себе не суди...всех баб.
Гость
8 декабря 2023, 00:36
Собрала все сплетни не понятно из каких поноек. И это журналистика? Это позор на весь город
Гость
8 декабря 2023, 01:17
Да...Все еще впереди!!! Просто жуть,что будет...
Гость
8 декабря 2023, 09:51
Читаю комментарии и удивляюсь: сколько же дураков вокруг! Очень жаль мужчину 😢
8 декабря 2023, 01:27
Обычные будни левобережного ГЕТТО))))
Гость
8 декабря 2023, 01:51
Почему же тебя обделили при рождении?..
8 декабря 2023, 07:12
Да да, в правобережных гетто сплошь розовые пони живут
Гость
8 декабря 2023, 09:28
Ага. А подкладывать взр устройства в военкоматы - удел правобережной колонии строго режима
Гость
8 декабря 2023, 01:24
24 года одного гегемона у власти дали плоды. Для развития нужна многополярная система власти без гегемона.
Гость
8 декабря 2023, 01:44
Гость, еще 6 потерпим судя по всему, до круглой цифры
8 декабря 2023, 03:48
Ты точно понимаешь значение слова гегемон?
Гость
8 декабря 2023, 10:48
Гость
8 декабря 2023, 10:48
Гость, еще 6 потерпим судя по всему, до круглой цифры
Будущего с ним нет.
Гость
8 декабря 2023, 08:43
Как говорится а ком всё наростал и наростал, не получается жить демократически значит прейдёт по коммунистически. И не за горами так как герои девяностых стареют и приказывают долго жить
Гость
8 декабря 2023, 01:07
самое страшное начнётся, когда ЭТИ вернутся
Гость
8 декабря 2023, 01:17
Так они уже вернулись помилованные
8 декабря 2023, 01:29
Не ссы.
Гость
8 декабря 2023, 06:41
Они УЖЕ среди нас, точат свои ножички.
Гость
8 декабря 2023, 01:26
Путинская стабильность - хорошо, что не лихие 1990-е
8 декабря 2023, 00:16
А про стрельбу в тех краях уже расследовали?
8 декабря 2023, 08:31
Убили мусчину...так вышло.
Гость
8 декабря 2023, 00:34
хрипушина опять сплетни распространяет ни о чем не ведая
Гость
8 декабря 2023, 00:51
Если есть якобы якобы якобы можно даже автора статьи не смотреть.
8 декабря 2023, 06:19
потому что новосиб не только город разведенок, но и город настоящих мужчин, способных на поступок рисковых и фартовых. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам!
8 декабря 2023, 07:13
Ты когда уже поступок совершишь?
Гость
8 декабря 2023, 08:12
8 декабря 2023, 08:12
Ты когда уже поступок совершишь?
АКаха сегодня собирается,в туалете ТЦ где нибудь)
Гость
8 декабря 2023, 08:22
Вот бы кто поступок совершил из них...взял бы тебя на содержание.
8 декабря 2023, 10:47
Очередная ОГНЕННАЯ новость от нгс...
Гость
8 декабря 2023, 00:33
Там на него баба абьюзер напала. Надо уходить всегда первым когда баба нелюдь.
Гость
8 декабря 2023, 01:43
новости просто огонь, убили убили убили
Гость
8 декабря 2023, 02:46
Данные о том, что мужчина получил ножевое ранение, официально не подтверждены. НГС также обратился в пресс-службу ГУ МВД России по региону с просьбой уточнить, поступали ли заявления в ведомство о происшествии. Эти, с этого 💩, найдите ошибки в своих предложениях
9 декабря 2023, 00:41
Убили моего друга и просто хорошего человека! кто писал про бабу- абьюзера, в общем всё так! Там их две было, бухие в хлам нелюди, моложе 35. Всё так, парня прирезали. Один удар в печень и всё. Ни скорую не вызвали, ни черта. Завтра 9 дней уже. Одну кукушку сразу в СИЗО. Второе чудовище даже не привлекли. Прокуратора разбирается пусть, раз так работают!!! Выглядывали крысы из окна и ничего не делали. А оставление в опасности и многое другое, не? уже не наказуемо. То есть можно постоять рядом, посмотреть как твоя подружка-алкашка режет ТВОЕГО МУЖА!!! и ничего! а потом еще не давать против нее показаний! побухали, прирезали парня за ни за что и всё гуд??? неее, так н ебывает!
Гость
8 декабря 2023, 01:28
Еще один не пережил этот страшный год..
8 декабря 2023, 02:22
пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный
Гость
8 декабря 2023, 00:44
Байден ?
Гость
8 декабря 2023, 00:45
на хэлавинчик 18 фрагов, Путин?
Гость
8 декабря 2023, 06:19
Гость, Зеля!
Гость
8 декабря 2023, 02:44
срочная новость, спустя неделю. Откапали же где-то
Гость
8 декабря 2023, 02:46
Любая смерть - штука глупая. Но уши её с некоторых пор из холодильника торчат
Гость
8 декабря 2023, 03:17
"...после чего падает на землю." Где там земля?
Гость
8 декабря 2023, 05:25
Странно, я думал начался сезон огнестрела..
Гость
8 декабря 2023, 05:55
На машине сразу по тапкам 😂
Гость
8 декабря 2023, 08:21
надо же надо еще официально признать что мужик получил ножевое а так....?
Гость
8 декабря 2023, 11:57
Мог, предположительно... байден рулит на нгс
Гость
26 февраля 2024, 21:11
Какой бред сочинен! Несоответствие жизненных устоев! Лиш бы, что писать!
Гость
7 декабря 2023, 23:59
Чемской пацанский раен не то что шушлайки и всяк чушпанам не место !
Гость
8 декабря 2023, 01:53
Обсмотрелся и возомнил о себе? Таких быыыыстро приземляют!
Гость
7 декабря 2023, 23:53
И что дальше ?? никуда не ходить теперь ???
Гость
7 декабря 2023, 23:54
Прокуроры возбудили три дела из-за уборки снега в Новосибирске Травля в классе, конфликт из-за мальчика и отец-боксер: что известно о девочке, устроившей стрельбу в Брянской гимназии Спали под несколькими одеялами: два десятка домов остались без тепла, когда Новосибирск погрузился в мороз «Недоступная местность»: более 20 туристов на снегоходах не смогли выбраться из тайги Хакасии
Гость
7 декабря 2023, 23:53
«Начала расти голова»: молодая мама родила близнецов раньше срока после ротавируса — оба умерли после родов
Гость
8 декабря 2023, 00:03
Экоактивистам к прочтению: специалисты перечислили популярные мифы об угледобыче — что важно знать
Гость
8 декабря 2023, 00:25
Кровь на асвальте
Гость
8 декабря 2023, 00:51
Я забыл. Сколько месяцев назад он подписал указ о начале? Уже дату забыл я
Гость
8 декабря 2023, 05:55
Уклонился уклонист.
Гость
8 декабря 2023, 06:59
Наверняка, зарезала любовница жены.
Гость
8 декабря 2023, 01:42
Откуда знаЮт, что это был сибиряк? Возможно приезжий?
Гость
8 декабря 2023, 06:41
Это же левый берег