настоящий мужчина, готовй заботиться и обеспечивать, и брать на себя ответственность, ведь чужих детей не бывает, отец же не тот кто зачал а тот кто воспитал, но не фартовый
Гость
29 ноября 2023, 13:21
Главное твоё осознание что ты совсем не мужчина. Остальное вода.
Гость
29 ноября 2023, 11:30
5 лет за похищение 3х детей. Хаха
Гость
29 ноября 2023, 11:51
ему хватит за глаза
Гость
29 ноября 2023, 15:29
Так он и просил за них недорого: по 5 тысяч рублей за штуку!
Гость
29 ноября 2023, 10:40
Всех бы их Киргизию отправили, пусть тами разбираются
Если в рублях, то похититель заплатил бы за билеты гораздо больше. Где логика?
Гость
29 ноября 2023, 10:58
Гость
29 ноября 2023, 10:43
Если в рублях, то похититель заплатил бы за билеты гораздо больше. Где логика?
Логика в том что 15тр это со слов похитителя. По факту требовал бы гораздо больше. А вероятно просто куда нибудь в рабство бы продал. За похищение 3х детей 5 лет. Как всегда суд на стороне злодеев..
Разумеется, не оправдывает - самолетом сейчас дешевле.
зато поездом романтичнее.
девчонки-проводницы улыбаются, швыркай чаёк и смотри в окно , а еще под стук колёс спится удивительно хорошо
верните Томич и Сибиряк!
зато поездом романтичнее.
девчонки-проводницы улыбаются, швыркай чаёк и смотри в окно , а еще под стук колёс спится удивительно хорошо
верните Томич и Сибиряк!
Видимо, романтиков осталось мало. Впрочем, для них есть "Россия". Купейный билет Москва-Нск - от 12 тыс. За такие деньги можно слетать даже не лоукостером.
Гость
29 ноября 2023, 10:52
насочинял про выкуп, там три нуля забыл добавить. статья вымогательство еще должна быть
Гость
29 ноября 2023, 10:57
У приятеля подсудимого на иждивении 5ть детей??? Он что свой "Вагнер" воспитывает?? Жесть жестяццкая!!!
Гость
29 ноября 2023, 13:23
похищение - это же особо тяжкое. за это только пять лет?
Гость
29 ноября 2023, 13:36
5 лет? ну да, он же про воблу ничего не репостил. Можно и пожалеть
Гость
29 ноября 2023, 10:05
А знакомый был только счастлив избавиться от лишних ртов 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Похитителю пришлось самому заплатить чтобы спиногрызов прожорливых забрали 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 ноября 2023, 10:48
что-то с арифметикой не с сходится.... выкуп - 15тыс руб. А билеты на троих детей сколько стоят?
Плюс, детей надо кормить-поить. Что-то не вяжется. Похоже, статья высосана из пальца.
Гость
29 ноября 2023, 10:45
Да он бы на проезд потратил больше чем ему должны. Мозгов совсем нет. Про совесть я не говорю.
Гость
29 ноября 2023, 10:58
Он хотел отвезти их к бабушке с дедушкой, а 15 тыщ просил на дорогу , друг его не правильно понял.
Гость
29 ноября 2023, 11:05
Теперь ещё и будем содержать на наши деньги страна больших возможностей
Гость
29 ноября 2023, 11:08
Чёто Киргизия, вроде, в другую сторону. Через Северный Полюс решил махнуть?
Гость
29 ноября 2023, 11:17
Мало дали. Я представляю, как родители и вся семья волновалась за ребятишек.
Гость
29 ноября 2023, 11:27
У него с умственными способностями не очень похоже. Кормить, одевать 3 детей + билеты и всего 15 тыс требовал? А границу как пересекать собирался с чужими детьми? Тут родителям нервы помогают, если в паспорт не вписаны, лучше загран иметь.
Гость
29 ноября 2023, 11:34
Знакомый пригрел змею на шее. Не знаю как там в Киргизии, но у нас за крысятничество можно строго спросить.
Гость
29 ноября 2023, 11:51
Совсем больной на голову? Этим он хотел себе обеспечить безбедную жизнь примерно на пару часов, а потом снова выйти подметать улицу или на стройке что нибудь поносить. На большее ума похоже не хватает.
Гость
29 ноября 2023, 11:50
гюльчатайкой там будет
Гость
29 ноября 2023, 11:58
бастрыкин возбудился?
Гость
29 ноября 2023, 13:22
Не выдуманные истории... 😆😆
Гость
29 ноября 2023, 15:16
слушайте это какой-то цирк с конями! как так, 5 лет при том, что за похищение несовершеннолетнего "тариф" такой -- наказывается лишением свободы на срок ОТ пяти до двенадцати лет с ограничением свободы... а этот герой троих детей похитил!
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
На томском вокзале задержали мужчину, который похитил трех детей в Новосибирске