Причем тут возраст. У меня молодая сотрудница с высшим образованием, начальник отдела отдала цыганке всё золото, чтобы та порчу не навела, а потом вспомнила, что у её ещё цепочка на шее, так и её сняла, вернулась и тоже отдала. Вот так она отвела от себя порчу, о чем с гордостью рассказала на работе. Правда, я ей триумф своими комментариями несколько подпортила. А уж как я проклята-перепроклята цыганками, за то, что бизнес им портила, оттаскивая от них всяких лошар... И как я жива до сих пор.
Barmaleя, я, ранее не верившая в цвганский гипноз, раз на себе испытала. Как в тумане, отдала ей 1700, еще 15000 было в кошельке, я еле заставила себя уйти от нее. Через мин 15 пришла в себя, еще потрогала- серьги на мне и цепочка, и 15000 на месте( реально, как во сне была))))
Barmaleя, я, ранее не верившая в цвганский гипноз, раз на себе испытала. Как в тумане, отдала ей 1700, еще 15000 было в кошельке, я еле заставила себя уйти от нее. Через мин 15 пришла в себя, еще потрогала- серьги на мне и цепочка, и 15000 на месте( реально, как во сне была))))
Батюшки-матушки... Так отдали или нет??? Ага. Только 1700. Я, по молодости, два рубля потеряла, так наука на всю жизнь. Немного.
Тут по ТВ про эту ворожею из Новосибирска, которая на самом деле, мужик, несколько раз рассказывали, в разных передачах. Одна тетка ей (ему) 5 миллионов отдала - набрала кредитов под залог всего движимого и недвижимого и все цацки на 300 тысяч - туда же... И зачем??? Чтоб муж к любовнице не ходил! Да за такие деньги - пусть хоть к любовнику ходит!!!
беда пришла на район город не будет спасения жителям нет такой службы спасения населения а вы осину от ветлы отличите
Гость
22 ноября 2023, 07:14
У Лизы крестик спёрли? Кошмар.
Гость
22 ноября 2023, 08:12
«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
В Новосибирске гадалка угрожала порчей жителям улицы Высоцкого