Вот, читаю: "Полиция пришла проверять, правда это или нет, и она созналась..."
Признание - мать доказательств, если что.
Ну а так то полный трэш, конечно...
Вероятно, имелось в виду, что созналась в осуществляемых экс-мужем побоях, а не растлении.
Не мать, а царица. К тому же это инквизиционный подход, в котором для выбивания этого самого показания все средства хороши.
Eugene72, но тут вопрос созналась в чем? Был ли акт? С испугу могла сказать, да была попытка ? Что воспринимать попыткой? Короче больше вопросов чем ответов, даже с учетом «созналась»
А что вы хотели при таком серьёзном гендерном дисбалансе?
Если вокруг нет подходящих мужчин своей возрастной категории, женщины склонны обращать внимание на тех, которые помоложе.
Гость
3 ноября 2023, 14:59
Серьезный гендерный дисбаланс начинается после 50, а то и после 60 - пенсионерок существенно больше, чем пенсионеров. Тридцатилетних и даже сорокалетних - примерно поровну. А у героини ровесников, может быть, даже больше, чем ровесниц. А "мужчина" про пятнадцатилетнего - это, конечно, сильно сказано!
Серьезный гендерный дисбаланс начинается после 50, а то и после 60 - пенсионерок существенно больше, чем пенсионеров. Тридцатилетних и даже сорокалетних - примерно поровну. А у героини ровесников, может быть, даже больше, чем ровесниц. А "мужчина" про пятнадцатилетнего - это, конечно, сильно сказано!
Серьезный гендерный дисбаланс начинается после 50, а то и после 60 - пенсионерок существенно больше, чем пенсионеров. Тридцатилетних и даже сорокалетних - примерно поровну. А у героини ровесников, может быть, даже больше, чем ровесниц. А "мужчина" про пятнадцатилетнего - это, конечно, сильно сказано!
Гендерный дисбаланс в статистике и дисбаланс в точки зрения подходящего партнёра - это далеко не одно и то же.
Он работал то ли грузчиком, то ли водителем, она — учительницей
бабы любят плохихшей
это странная тема, нормальная то жещнина хочет мужчину ЛУЧШЕ чем она. зачем ей тот кто хуже?
но почему то бабы именно таких и НЕ выбирают
а выбират всяких настоящих мужчин.
это баба
Гость
3 ноября 2023, 11:57
Стань уже настоящим мужчиной и не канючь тут.
Гость
3 ноября 2023, 12:02
мужчин вообще меньше чем женщин, а тех, что лучше и того меньше. То есть на всех не хватает. Что же, в монастырь уходить? У многих материнский инстинкт развит
Гость
3 ноября 2023, 12:05
можно подумать...
конкретно у этой женщины в этом селе есть какой-то ВЫБОР???
там собственно все примерно такие же.
лучше бы она вместо дурацкой книжки "Здравствуйте, дети" (которая, кстати, нифига не работает) мозги бы себе вправила. зачем с таким мужиком связываться? ужас!
"Он говорил: «Я бы с ней жил, но теща бесконечно лезет»"
эмм...
простите, а ножом махать его тоже тёща заставляла?
а человека тоже тёща избить заставила??
Гость
3 ноября 2023, 11:38
Обязательно копаться в чужом грязном белье? Может было, может нет. СМИ должны доносить до народа факты, а не сплетни или фейки. Позор журналистике.
Гость
3 ноября 2023, 11:39
это же иноагенты, на службе врагов России 😠
Гость
3 ноября 2023, 12:07
интересная постановка вопроса...
а каким образом по-вашему СМИ вообще должны освещать судебные дела???
ну ведь решение принимает СУД...
а ДО решения суда все "факты" являются всего лишь мнением сторон...
Вы предлагаете тогда вообще ничего не писать ни об убийствах, ни об ограблениях???
Гость
3 ноября 2023, 14:48
Гость
3 ноября 2023, 12:07
интересная постановка вопроса...
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
(В.С. Высоцкий)
а что делать парню в 15-ть?
проще на жизнь нужно смотреть!
организм хочет кушать/спорта/отдыха и секса -
тогда голова будет на месте
и мысли об учёбе и патриотизме!
Ну с учётом биографии мужика, достоверность его слов, думаю, соответствующая.
Журналисты НГС, подкидываю творческую идею для новых увлекательных репортажей. Надо подходить к бабушкам у подъездов и порасспрашивать у них что да как, в стране, в городе, в их доме.
Желаю творческих успехов.
Кто знает/помнит название старого советского кина, в котором ученик после получения диплома (только почему-то снег шел, если правильно помню) прикоснулся губами к губам (обход фильтра) уже бывшую учительницу? Только этот фрагмент при переключении каналов видела, вот вспомнился что-то... Заранее спасибо
С одной стороны, понимаю, что девушке (25 лет это еще юность имхо) хочется тишины и не выносить сор из избы. С другой - не понимаю, как можно позволять себя клеветать и разрушать деловую репутацию. Надеюсь, подаче соответствующих исков препятствует только местонахождение бывшего, а не извечная женская всепрощающесть, жалостливость и робость.
причем тут бывший муж, его биография, если баба созналась?
Гость
4 ноября 2023, 03:25
Созналась, накатала на жену заяву и свалила на СВО.
Гость
3 ноября 2023, 15:22
😂😂😂😂😂 Оговорили.....
Я девушка, и вижу на фото кого угодно, но явно не учителя.
Учитель сисями не светит. Ему это не надо, потому что есть РАБОТА И ДЕЛО, а не непонятный флирт.
"Полиция пришла проверять, правда это или нет, и она созналась.Соседи, рядом с которыми несколько лет жили супруги, тоже встают на сторону учительницы. Говорят, она всегда была спокойной и приветливой, а вот мужа характеризуют как «психованного»." === Дык уже созналась?! А соседи не верят?? ЧОза?! Нуууу.... поизучали паст индефинит, паст континьёс... Бываааает.
Гость
3 ноября 2023, 12:03
"Впечатление цветущего не производит ,возможно виновата погода"..дорогие мои мы же знаем кто ТОЧНО виноват!Байден ,Госдеп ,евреи и США!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
752мм 88%СРОЧНО
В пятиэтажке на Сибирской произошел пожар
«Хотел взять ее на понт»: на Урале муж учительницы, замешанной в секс-скандале с 15-летним школьником, оказался участником СВО