Номера были на автомобиле? А то сейчас каждый день вижу машины без номеров. ГИБДД будет этим заниматься или нет, это опасно! Как искать участника ДТП к примеру если нет госномера?
Гость
20 октября 2023, 13:36
он был белого цвета
Гость
20 октября 2023, 15:06
А ведь и правда! В выходные ехали с дачи, за 10 минут попались навстречу около 5 автомобилей без номеров. Это мода такая пошла на безнаказанность?
Гость
20 октября 2023, 15:18
Надо задержанный автомобиль без номеров сразу автоматически грузить на ж/д платформу, и отправлять на нужды СВО. Всем польза - и на Донбассе авто всяко пригодится , и здесь поостерегутся беспредельничать.
Дальний свет мог и не быть! Всегда найдется водятел, которого слепят!
Согласен. У новых авто свет будь здоров. У меня фары китайские, поменял в связи плохим состоянием оригинальных. Некоторым не нравится. Но я что могу сделать? Фары сертифицированные. А у кого глаза больные, то надо к офтальмологу сходить, есть капли глазные которые с бактериями (которые как раз и вызывают повышенную чувствительность к яркому свету) борются. Но проще же быковать...
"бойцы ГБР-79 вышли из служебного автомобиля ... На глазах гвардейцев один из них упал на землю, второй, схватившись за бок, склонился над ним, а третий сел в белый автомобиль и скрылся" Для группы быстрого реагирования тормознуться на стадии свидетеля как-то нехорошо выглядит, хотя, возможно, в соответствии с инструкциями
не слишком ли медленно я бегу ? , думал преступник отстреливаясь не слишком ли быстро мы бежим думали полицейские ! Приключения принца Флоризеля - замечательный фильм !
Сколько вооруженных и (напишу корректно для модератора) неуравновешенных вооруженных людей ездит в нашем городе. Кто им разрешение выдавал на оружие, управление автомобилем?
Гость
20 октября 2023, 13:03
"На глазах гвардейцев"
Красавчики. Это про них песенка была:
"Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку!"
Вчера 19 октября магнитосферу накрыл мощный геомагнитный шторм, сила которого, в пике достигла критических и опасных значений.
Вот. Напряжение и нервозность. В Академе на парковке женщина отличилась, на Первомайке стрельба.
Гость
20 октября 2023, 13:11
Бабушка, сходите в церковь
Гость
20 октября 2023, 13:23
Походу тётка в Академе этому стрелку парковку застолбила ? 😂
Гость
20 октября 2023, 14:57
Гость
20 октября 2023, 13:23
Походу тётка в Академе этому стрелку парковку застолбила ? 😂
А через двадцать лет, когда окажутся у "разбитого корыта", будут причитать:
"Мы честные охранники, обслуживали этот бандитский район"....
Гость
20 октября 2023, 13:00
Хоть сотрудники ЧОПа Гвардия не пострадали, это им не малолеток по магазинам ловить...
Гость
20 октября 2023, 12:58
Расстрелял, сел и уехал - и всё на глазах гвардейцев. А те всё "направлялись". Отлично работают! Напоминает историю с очень медленно ехавшими бойцами Дона.
Гость
20 октября 2023, 13:03
А самое смешное, что они называются "группой БЫСТРОГО реагирования" :))
Гость
20 октября 2023, 16:31
говорят они до сих пор направляются
Гость
20 октября 2023, 13:07
Слишком медленно гвардейцы шли. Похоже чтобы не ввязываться в конфликт. Зачем им это надо. Зарплата хорошая, на пенсию рано уходят. Зачем своим здоровьем рисковать. Наверное вновь назначенного начальника МВД опять менять надо.
Реально праворукие вообще забили на переделку света фар. Колхозинг светодиодов в обычные фары тоже вносит свою лепту. Потемну на неосвещенной дороге при разъезде с такими встречниками свою обочину не могу разглядеть.
По фото не понять. Если это травмат, то всяко не "Оса", а резиновыми пульками из ствольных травматиков максимальное ранение - кровоподдтёк в месте попадания (если не в глаз, конечно). И по такой пульке ствол не идентифицировать, в пулегильзотеке РГ только нарезные.
Живя в мегаполисе учиняя разборки нужно помнить, что в кармане твоего оппонента может быть либо ствол, либо перо, которые тот неприменет пустить в ход. Так, что думайте стОит ли оно того.
прикольные полицейские)) при них стреляли, сел в белый авто и уехал)) сто пудово, знакомая личность была или решили подстраховаться чтоб своего не скрутить))) а на белом авто не было каких-нибудь надписей?!)))
Гость
20 октября 2023, 20:30
Это не полицейские, а ЧОПовцы,соображай что пишешь.
Правильно писать «Двое мужчин», господа журналисты
Гость
20 октября 2023, 13:07
Хронология из статьи: Раздались выстрелы. Сотрудники органов направились к группе мужчин. Мужчины начали падать. Что -то мне подсказывает, что порядок событий был несколько другим.
Гость
20 октября 2023, 13:14
Штирлиц шел по улице с женой. Раздался выстрел и жена упала. Штирлиц насторожился.
Гость
20 октября 2023, 13:54
Развелось их как грязи в городах.Росгвардейцев,толстых тёток и пожилых обрюзгших сотрудников ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Которые не реагируют на КОНКРЕТНЫЕ ИНЦИНДЕНТЫ,а просто устроились на не пыльную работёнку.Потому что на ТАКИХ СОТРУДНИКОВ - БЕЗ СЛЁЗ НЕ ГЛЯНЕШЬ.
Гость
20 октября 2023, 15:04
народу нравится👍
Гость
20 октября 2023, 13:41
бойцы ГБР-79 вышли из служебного автомобиля и направились к группе мужчин, стоявших на перекрестке и активно жестикулировавших руками. На глазах гвардейцев один из них упал на землю, второй, схватившись за бок, склонился над ним, а третий сел в белый автомобиль и скрылся, — заявили в «Гвардии».
- кто нибудь понимает ?
в каком правовом поле мы существуем ?
преступник на глазах правоохранителей которые без действуют по прямому назначению. и дают скрыться преступнику
Ага, проблема, конечно, в неправильном свете. Вот он знает, что у него неправильный свет и поэтому специально заблаговременно остановился перед пострадавшими, чтобы выйти из авто и принести им свои извинения за свет.
Смена лунных циклов влияет не только на приливы, отливы, температурный режим, но и на состояние человека. )
Гость
20 октября 2023, 13:35
С головой всё в порядке?
Гость
20 октября 2023, 14:09
Гость
20 октября 2023, 13:35
С головой всё в порядке?
АК! в своём репертуаре...У него в голове полный беспорядок: настоящий мужчина, поступок, альфа, бабы.❤️
Гость
20 октября 2023, 14:03
Что еще за проверка? Стрельба из боевого оружия, потерпевший ранен... Тут сразу уголовное дело надо возбуждать, план перехват, розыск. Что проверять-то будут горе-сыщики?
на НГСе очень проблематично пускаются комментарии про то что уже второй год тотальное обезумливание у народа - слепящие источники света, и пофик как они называются и пофиг что типа ближний .
когда главное одно - слепят.
Гость
20 октября 2023, 15:04
и опять Первомайка
Гость
20 октября 2023, 19:31
До чего же отважные бойцы ГБР. Не побоялись подойти, когда стрелявший уехал.
Гость
20 октября 2023, 13:30
неграмотные читатели и комментарщики почитайте что такое ГБР и что входит в их обязанности
Гость
20 октября 2023, 13:49
А зачем вообще тогда поехали?!
Посмотреть, есть ли плакатик и доложить обстановку?!
Гость
20 октября 2023, 13:50
Да понятно что это как медики на вокзале, они там только попкорн кушали, взирая на происходящее.
Гость
20 октября 2023, 13:55
Да мы уже всё поняли; как там выше написали "скажите спасибо что хоть из служебного автомобиля вышли".
Гость
20 октября 2023, 13:01
Он на пульте выломал панель
Сел в Тойоту и исчез за поворотом.
Правда, у меня есть карусель
Но на ней никак нельзя догнать Тойоту... (с)
Гость
20 октября 2023, 13:19
Гвардия вроде неплохая охранная организация
сотрудники гбр видимо, побоялись задержать зачем тогда идти работать? если не можешь помочь гражданам.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
В аварии на улице Кирова погиб 23-летний пассажир
Новосибирец расстрелял двух водителей после конфликта из-за включенных фар