какого года данные комплекты?!))) и кто ему продал?! контрабанда ))) по рыбакам пройдите , все в озк)))
Гость
20 октября 2023, 00:58
А где информация по отправителю посылки и откуда он всё это взял? Прапора с вещьсклада уже взяли или там крупнее рыбка и ограничились только перевозчиком?
Это могут быть вообще списанные лет 30 назад с хранения костюмы.
Насколько помню, несколько лет назад в том числе и они были в прайсах на сайте Министерства обороны.
Это могут быть вообще списанные лет 30 назад с хранения костюмы.
Насколько помню, несколько лет назад в том числе и они были в прайсах на сайте Министерства обороны.
На Авито предложений масса. Может быть списанные МО или скомунизденные прапорами. Кто сейчас разберёт откуда ноги ростут.
Это могут быть вообще списанные лет 30 назад с хранения костюмы.
Насколько помню, несколько лет назад в том числе и они были в прайсах на сайте Министерства обороны.
Самое смешное что цена вопроса 1шт. ОЗК -500 руб. Оптом и того дешевле. Весь груз максимум на 500 тыс.
Гость
20 октября 2023, 00:51
Что, в Казахстане так плохо что без ОЗК ходить нельзя?
Гость
20 октября 2023, 00:50
Что за чёрный список комментаторов НГС? У нас в России свобода слова.
Гость
20 октября 2023, 10:05
А где-то на СВО в окопах парни без плащей ОЗК. А ведь начинается пора слякоти и грязи.
Гость
20 октября 2023, 14:25
А туда они сами пошли. Туда им и один билет.
Гость
20 октября 2023, 07:24
ОЗК,сумки шпеньки................Для создания иного вооружения.Это как?Какое оружие можно сделать из этих тряпок? Точно. Можно как в старину-пращи.Вот это будет рывок в изобретении современного вооружения.
Гость
20 октября 2023, 09:00
Разворована армия🤷♀️
Гость
20 октября 2023, 09:10
так это не контрабанда, это хищение имущества. и статья не для этого парня, а для владельца склада
Гость
20 октября 2023, 10:21
правильно понимаю, что потом снарягу хотели дикопольцам перепродать?
Гость
20 октября 2023, 10:28
бред какой-то...
Гость
20 октября 2023, 11:39
Видите Лексусы и Мерседесы? Они не из неоткуда все.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
Цех общепита в Бердске превратили в квартиры
Новосибирец попал под суд за контрабанду военного снаряжения