Некоторое время назад сообщили что контрольный пакет ОСК (объединенной судостроительной компании) передан от Ростеха (руководитель С.Чемезов) банку ВТБ. До передачи отчеты по ОСК были просто отличными - прибыль просто фонтанировала.
После передачи пакета акций ВТБ провел финансовый аудит и обнаружилась финасовая дыра невообразимых размеров.
Внимание вопрос - будут ли применены меры воздействия к Ростеху и лично Чемезову?
Гость
11 сентября 2023, 22:33
Двоеточие надо, а не тире после слова "вопрос".
Ответ: не будут.
Сейчас ботьё начнёт ныть...,жалеть молодых и т.д.
А по мне так, первые 10 лет пусть сидят без права переписки, а вторую десятку, одно письмо в год и никаких свиданий....
Родину предать горазды? А потому и отвечайте по всей строгости закона.
Из сказки:
-А ещё, хороший Плохиш, за твоё предательство и измену, которую ты совершил для торжества нашего буржуинского дела, награждаю тебя высшим буржуинским орденом — Белым крестом предателя первой степени!
Гость
11 сентября 2023, 19:58
Благодарю НГС за редкую патриотическую статью 👍
Вражеские наймиты были разоблачены и понесут заслуженное наказание.
===========
Слава органам правопорядка и российской армии! 👍
Гость
11 сентября 2023, 23:09
Гость
11 сентября 2023, 19:58
Благодарю НГС за редкую патриотическую статью 👍
Вражеские наймиты были разоблачены и понесут заслуженное наказание.
===========
Слава органам правопорядка и российской армии! 👍
Я не одобрила их поступка, мой комментарий удалили. А я повторю: БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ!!! Не продавайся!!
Гость
11 сентября 2023, 20:56
Тем более, что продаются эти духовно убогие даже не за 30 сребреников, а вообще за 10. Тут уж не скажешь, что у молодых ребят от бешеной суммы помутился разум. 10 тысяч! Мне думается, что эти малахольные и за 5 тысяч пойдут диверсии совершать. Это вообще что-то за гранью здравого смысла.
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Barmaleя, они герои.
Гость
11 сентября 2023, 23:06
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Barmaleя, они герои.
Светлана - мыкола, а ты зачем женский ник себе взял, в ципсо так сказали?
Гость
11 сентября 2023, 20:47
Мы новосибирцы требуем высшую меру для этих предателей. Нам новосибирцам не нравится жить рядом с ними. Этих недоновосибирцев нужно в Черный Дельфин отправить.
А вы где живете, в какой стране? Вокруг завода есть забор, а разве заборы бывают без дырок? Помнится в детстве, лет 40-45 назад, лазили на завод и отпиливали от списанных самолетов куски магния. А из него такая пиротехника получалась.... В магазинах ведь такое не продавалось...
А вы где живете, в какой стране? Вокруг завода есть забор, а разве заборы бывают без дырок? Помнится в детстве, лет 40-45 назад, лазили на завод и отпиливали от списанных самолетов куски магния. А из него такая пиротехника получалась.... В магазинах ведь такое не продавалось...
Прошли времена заборов с дырками. По всему периметру видеокамеры стоят и датчики движения.
несовершеннолетним больше десятки не дадут. увы!
но совершеннолетний должен сесть по максимуму потолка статьи.
и это справедливо!
работаешь на врага?- умрёшь при задержании или сгниешь в лагере.
только так и никак иначе
Гость
11 сентября 2023, 21:12
Гость, "не запнитесь о потолок" 🤕(с)
Гость
12 сентября 2023, 02:05
Правильно,что бы другим не повадно было. Может думать научится молодежь.
а в оби кто релейную станцию поджог? а вообще после заявлений пескова типа едьте на олимпиаду но как индивидуальные участники, это после того как у нас флаг и гимн отобрали, а потом и вовсе сказали что не рады видеть.. чего удивляться что у нас не то что 30% не патриоты. а в принципе люди так относятся к Родине? когда усы несут такое в массы, а общество это воспринимает как официальную позицию кремля.. выступать без флага и гимна это предательство и в первую очередь предательство самих себя, но так как выросло поколение без флага и Родины. они просто меняют спортивное гражданство, типа жизнь так коротка, а у тех кто в окопах сидит она бесконечна. ага?
Гость
11 сентября 2023, 21:02
Всё правильно.Иначе порядка в стране не будет.Не остановить их сегодня,завтра поезда под откос полетят.Пусть посидят,подумают лет 12.
Гость
12 сентября 2023, 11:58
Скорей бы полетели. Вместе с оловянными солдатиками и военными игрушками Путина.
Комментаторы здешние на 80 % нытики по жизни.От армии откосили,поэтому имеют профболезнь шлангизм.Сидят в свои 30 -45 на шее у родителей ,семьи нет,Вот ваш портрет неудачников.
Было бы честно с твоей стороны написать, почему ты не в украинском окопе. Ты же всей душой с ними, так почему "нэньку Украину" не защищаешь, пока она "ще не вмэрла"? А то душой там, а заховался здесь!
Тебе надо расширить круг общения, выйти в свет из наркоманской тусовки. Представь себе, есть много нормальных людей.))))
А нормальность в чём - в незнании, что он и ко. завышали цены при стороительстве больниц... и были собраны доки по этому вопросу новосибирскими депутатами?
Наказание должно быть суровым. Хотя об этом уже было указание. Терроризм есть терроризм. Чтоб иным, на то глядя, впредь неповадно было.
Гость
11 сентября 2023, 19:18
76% жителей области диверсанты.
Гость
11 сентября 2023, 21:31
Золотое правило : "Врага в плен не брать...." В такое сложное для страны время плененный предатель небезопасен. Предателей нигде не чтят.
Гость
11 сентября 2023, 22:03
Вовочке Пу, приготовиться..!
Гость
11 сентября 2023, 23:38
Гость
11 сентября 2023, 22:03
Вовочке Пу, приготовиться..!
Пока тебя не посадим, не успокоимся.
Гость
11 сентября 2023, 19:37
Посмотреть бы на этих недалёких,и ещё Первомайку позорят!
Гость
11 сентября 2023, 21:05
А Реле чем , позиции не угодило ? 🤣
Гость
11 сентября 2023, 22:09
По двадцатке получат,может тогда поумнеют.
Гость
11 сентября 2023, 22:09
За самолёт же уже сажали одного.
Так и будут теперь раз в месяц за это кого то ловить?
Гость
12 сентября 2023, 00:09
У меня тоже такая канистра есть, с бензином...
Гость
11 сентября 2023, 19:43
Это результат политики в стране, когда молодежь никто не воспитывал. В школе к ЕГЭ готовят. Родители деньги зарабатывают на жизнь или стоят в пробках. Общество тоже не способствовало привитию вечных ценностей молодежи. Лет десять шла передача « Дом 2». Очень « воспитательная». Плюс психологов в стране развелось некомпетентных.
Ща на этих жертв егэ повесят все что было и не было и поедут ребята в пионерский лагерь надолго
Гость
11 сентября 2023, 19:56
НГС пытается вызвать жалость в пособникам врага . )) Трех парней поймали на диверсии в Советском районе: (( . Так и пишите , поймали трех диверсантов , которые за 10000 рублей устроили диверсии . Своих " парней " пытаетесь отмазать ?
Гость
11 сентября 2023, 23:38
Да взяли просло первых попавшихся на улице и сделали виноватыми
Гость
11 сентября 2023, 23:40
Да конечно. Доказательная база есть. Их показания и видеосъемка.
Гость
11 сентября 2023, 19:17
Сто просто лет рассмотрела.Однозначно!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:50
Человек человеку - Волк!
Гость
11 сентября 2023, 21:00
А кто их надоумил, то?
Гость
11 сентября 2023, 21:32
А ЗАГС в то забыли?
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Р
Гость
11 сентября 2023, 22:43
все еще верите в сказки?
Гость
11 сентября 2023, 23:21
Родителей пареньков теперь поставят на учет. А, возможно, кое кого и с работы выгонят. И поделом.
Гость
11 сентября 2023, 23:35
Ранее предупреждали об ответственности за «быстрые заработки» за поджоги. Судами
уже рассмотрны дела над 22 гражданами России, которым украинские спецслужбы пообещали заплатить за теракты.
Но так и не заплатили. После их совершения оборвали все пути общения.
Ряд поджигателей, совершивших преступления на территориях Удмуртской и Чувашской республик, Краснодарского, Пермского и Приморского краев, Амурской, Ивановской, Московской, Омской, Тюменской, Челябинской и Ярославской областей уже осуждены по статьям 205, 281 и 317 УК РФ к лишению свободы на сроки от 8 до 19 лет, а часть с отбыванием части наказания от 2 до 4 лет в тюрьме.
Гость
12 сентября 2023, 00:03
Ну теп5рь-то страна расцветёт... Ведь это они 40 лнет воровали из бюджета страны триллионы долларов???
Гость
12 сентября 2023, 06:47
Вырастили .....
Гость
12 сентября 2023, 08:50
А вот фамилии у них скорее всего украинские , такие предают Родину и за 10 серебряников.
Гость
27 ноября 2023, 15:16
Стыдно должно быть за такие смешные деньги родину продавать
Гость