перейти к новости

Новосибирских подростков задержали из-за поджогов на заводе и железной дороге

11 сентября 2023, 19:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
153
11 сентября 2023, 23:18
цирк
12 сентября 2023, 06:06
НГС же писал на ссылкой на разоблачителей что поджога самолёта не было и это фэйк.
11 сентября 2023, 21:51
Некоторое время назад сообщили что контрольный пакет ОСК (объединенной судостроительной компании) передан от Ростеха (руководитель С.Чемезов) банку ВТБ. До передачи отчеты по ОСК были просто отличными - прибыль просто фонтанировала. После передачи пакета акций ВТБ провел финансовый аудит и обнаружилась финасовая дыра невообразимых размеров. Внимание вопрос - будут ли применены меры воздействия к Ростеху и лично Чемезову?
Гость
11 сентября 2023, 22:33
Двоеточие надо, а не тире после слова "вопрос". Ответ: не будут.
12 сентября 2023, 09:17
Гость
11 сентября 2023, 22:33
Двоеточие надо, а не тире после слова "вопрос". Ответ: не будут.
про двоеточие - не будь душнилой, а вопрос был чисто риторическим, поскольку ответ очевиден.
11 сентября 2023, 20:19
НГС, а что там с главным инспектором Сибирской таможни?
Гость
11 сентября 2023, 23:24
Неудачная попытка смены темы 😂 Что, малость корёжит, когда подельников твоих побратымов взяли с поличным?
14 сентября 2023, 19:24
Гость
11 сентября 2023, 23:24
Неудачная попытка смены темы 😂 Что, малость корёжит, когда подельников твоих побратымов взяли с поличным?
Не, наоборот радует когда их садят или приземляют, подельников твоих
11 сентября 2023, 19:15
Сейчас ботьё начнёт ныть...,жалеть молодых и т.д. А по мне так, первые 10 лет пусть сидят без права переписки, а вторую десятку, одно письмо в год и никаких свиданий.... Родину предать горазды? А потому и отвечайте по всей строгости закона.
11 сентября 2023, 19:16
ну поехавший dead-уля к Родине никакого отношения не имеет
11 сентября 2023, 19:26
11 сентября 2023, 19:16
ну поехавший dead-уля к Родине никакого отношения не имеет
Да, Байден во Вьетнаме здорово опозорился. Да ладно - не первый и не последний раз.
11 сентября 2023, 19:27
11 сентября 2023, 19:26
Да, Байден во Вьетнаме здорово опозорился. Да ладно - не первый и не последний раз.
не, Байден то не отжимает чужие территории
11 сентября 2023, 19:16
Вот и поймали "терристов" теперь можно спать спокойно.
Гость
11 сентября 2023, 19:23
Куратора не поймали еще, спи спокойно.
11 сентября 2023, 19:37
Интересно, с какой стати ты слово террористы взяла в кавычки - сомнения гложут?
11 сентября 2023, 19:39
Помню как заявляли что никаких поджогов самолёта не было и всё это фэйки. А оказывается вот оно как.
11 сентября 2023, 20:01
совершенолетие в 14 лет(паспорт) сколько лет террористам?
12 сентября 2023, 06:10
Там уже на пенсии......
14 мая, 14:09
жалко пацанов
11 сентября 2023, 19:32
Из сказки: -А ещё, хороший Плохиш, за твоё предательство и измену, которую ты совершил для торжества нашего буржуинского дела, награждаю тебя высшим буржуинским орденом — Белым крестом предателя первой степени!
Гость
11 сентября 2023, 19:58
Благодарю НГС за редкую патриотическую статью 👍 Вражеские наймиты были разоблачены и понесут заслуженное наказание. =========== Слава органам правопорядка и российской армии! 👍
Гость
11 сентября 2023, 23:09
Гость
11 сентября 2023, 19:58
Благодарю НГС за редкую патриотическую статью 👍 Вражеские наймиты были разоблачены и понесут заслуженное наказание. =========== Слава органам правопорядка и российской армии! 👍
😁😁😁😁
11 сентября 2023, 19:31
Я не одобрила их поступка, мой комментарий удалили. А я повторю: БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ!!! Не продавайся!!
Гость
11 сентября 2023, 20:56
Тем более, что продаются эти духовно убогие даже не за 30 сребреников, а вообще за 10. Тут уж не скажешь, что у молодых ребят от бешеной суммы помутился разум. 10 тысяч! Мне думается, что эти малахольные и за 5 тысяч пойдут диверсии совершать. Это вообще что-то за гранью здравого смысла.
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Barmaleя, они герои.
Гость
11 сентября 2023, 23:06
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Barmaleя, они герои.
Светлана - мыкола, а ты зачем женский ник себе взял, в ципсо так сказали?
Гость
11 сентября 2023, 20:47
Мы новосибирцы требуем высшую меру для этих предателей. Нам новосибирцам не нравится жить рядом с ними. Этих недоновосибирцев нужно в Черный Дельфин отправить.
11 сентября 2023, 19:15
как бы "куратор" этот не оказался сам из органов
11 сентября 2023, 19:28
Естественно из органов Украины,в этом ты прав.
11 сентября 2023, 19:35
11 сентября 2023, 19:28
Естественно из органов Украины,в этом ты прав.
ога, вижу кучу пруфов)))) а вот ради звёздочек отчитаться по плану о поимке - это общеизвестная практика
11 сентября 2023, 19:40
11 сентября 2023, 19:35
ога, вижу кучу пруфов)))) а вот ради звёздочек отчитаться по плану о поимке - это общеизвестная практика
За хорошую работу поощряют и повышают в звании - что не так?
11 сентября 2023, 23:31
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что теперь Сергей Бойко сможет приехать на вышки Бойко в Чёрном море? А Александр Бойко не сможет.
12 сентября 2023, 08:31
Вот тут ты и попался комментатор из Неньки. Из Харькова пишешь или уже заграницу успел с багриться?
11 сентября 2023, 23:57
главное договориться с негативными и kpi будет выше и в целом на вентилятор выброс 😂
11 сентября 2023, 22:36
Впаять максимальный срок без скидки на возраст.
12 сентября 2023, 06:10
, раз пошли на поводу у тебедобного.
Гость
11 сентября 2023, 19:12
А как несовершеннолетние могли попасть на завод?
Гость
11 сентября 2023, 19:21
А вы где живете, в какой стране? Вокруг завода есть забор, а разве заборы бывают без дырок? Помнится в детстве, лет 40-45 назад, лазили на завод и отпиливали от списанных самолетов куски магния. А из него такая пиротехника получалась.... В магазинах ведь такое не продавалось...
Гость
11 сентября 2023, 19:21
А вы где живете, в какой стране? Вокруг завода есть забор, а разве заборы бывают без дырок? Помнится в детстве, лет 40-45 назад, лазили на завод и отпиливали от списанных самолетов куски магния. А из него такая пиротехника получалась.... В магазинах ведь такое не продавалось...
Прошли времена заборов с дырками. По всему периметру видеокамеры стоят и датчики движения.
11 сентября 2023, 19:59
Прошли времена заборов с дырками. По всему периметру видеокамеры стоят и датчики движения.
Ты откуда все знаешь то?
Гость
11 сентября 2023, 19:17
18:53 машина губера и впереди её крякалка ГИБДД выезжают от магазина "Бахетле" на Нарымской, будет праздновать, как и 76% жителей области.
11 сентября 2023, 19:30
Завидуешь?Возьми лимонада,тоже бахни.
11 сентября 2023, 19:35
5 лет ничего не делал - но дальше будет ещё хуже.
Гость
11 сентября 2023, 20:03
11 сентября 2023, 19:30
Завидуешь?Возьми лимонада,тоже бахни.
оно может бахнуть только в результате подгорания
11 сентября 2023, 19:57
"Простите, а часовню тоже я развалил?..."
Гость
11 сентября 2023, 20:52
Это кажется Вам смешным?
Гость
11 сентября 2023, 20:38
несовершеннолетним больше десятки не дадут. увы! но совершеннолетний должен сесть по максимуму потолка статьи. и это справедливо! работаешь на врага?- умрёшь при задержании или сгниешь в лагере. только так и никак иначе
Гость
11 сентября 2023, 21:12
Гость, "не запнитесь о потолок" 🤕(с)
Гость
12 сентября 2023, 02:05
Правильно,что бы другим не повадно было. Может думать научится молодежь.
12 сентября 2023, 02:11
а в оби кто релейную станцию поджог? а вообще после заявлений пескова типа едьте на олимпиаду но как индивидуальные участники, это после того как у нас флаг и гимн отобрали, а потом и вовсе сказали что не рады видеть.. чего удивляться что у нас не то что 30% не патриоты. а в принципе люди так относятся к Родине? когда усы несут такое в массы, а общество это воспринимает как официальную позицию кремля.. выступать без флага и гимна это предательство и в первую очередь предательство самих себя, но так как выросло поколение без флага и Родины. они просто меняют спортивное гражданство, типа жизнь так коротка, а у тех кто в окопах сидит она бесконечна. ага?
Гость
11 сентября 2023, 21:02
Всё правильно.Иначе порядка в стране не будет.Не остановить их сегодня,завтра поезда под откос полетят.Пусть посидят,подумают лет 12.
Гость
12 сентября 2023, 11:58
Скорей бы полетели. Вместе с оловянными солдатиками и военными игрушками Путина.
11 сентября 2023, 19:50
Комментаторы здешние на 80 % нытики по жизни.От армии откосили,поэтому имеют профболезнь шлангизм.Сидят в свои 30 -45 на шее у родителей ,семьи нет,Вот ваш портрет неудачников.
11 сентября 2023, 20:40
ты в окопе или трусишка?
Гость
11 сентября 2023, 21:00
11 сентября 2023, 20:40
ты в окопе или трусишка?
Было бы честно с твоей стороны написать, почему ты не в украинском окопе. Ты же всей душой с ними, так почему "нэньку Украину" не защищаешь, пока она "ще не вмэрла"? А то душой там, а заховался здесь!
12 сентября 2023, 18:59
11 сентября 2023, 20:40
ты в окопе или трусишка?
Для удаления прыщей купи клерасил.не затягивай скоро в армию.
Гость
11 сентября 2023, 20:38
Закрыть в релейном шкафу навечно.
Гость
11 сентября 2023, 19:25
Общался с кучей народа... кто за вологодского? никого в результате 75% как так!?
11 сентября 2023, 19:33
Тебе надо расширить круг общения, выйти в свет из наркоманской тусовки. Представь себе, есть много нормальных людей.))))
Гость
11 сентября 2023, 19:40
11 сентября 2023, 19:33
Тебе надо расширить круг общения, выйти в свет из наркоманской тусовки. Представь себе, есть много нормальных людей.))))
Иджис, Сомнения меня терзают.
11 сентября 2023, 19:42
11 сентября 2023, 19:33
Тебе надо расширить круг общения, выйти в свет из наркоманской тусовки. Представь себе, есть много нормальных людей.))))
А нормальность в чём - в незнании, что он и ко. завышали цены при стороительстве больниц... и были собраны доки по этому вопросу новосибирскими депутатами?
11 сентября 2023, 19:43
Наказание должно быть суровым. Хотя об этом уже было указание. Терроризм есть терроризм. Чтоб иным, на то глядя, впредь неповадно было.
Гость
11 сентября 2023, 19:18
76% жителей области диверсанты.
Гость
11 сентября 2023, 21:31
Золотое правило : "Врага в плен не брать...." В такое сложное для страны время плененный предатель небезопасен. Предателей нигде не чтят.
Гость
11 сентября 2023, 22:03
Вовочке Пу, приготовиться..!
Гость
11 сентября 2023, 23:38
Гость
11 сентября 2023, 22:03
Вовочке Пу, приготовиться..!
Пока тебя не посадим, не успокоимся.
Гость
11 сентября 2023, 19:37
Посмотреть бы на этих недалёких,и ещё Первомайку позорят!
Гость
11 сентября 2023, 21:05
А Реле чем , позиции не угодило ? 🤣
Гость
11 сентября 2023, 22:09
По двадцатке получат,может тогда поумнеют.
Гость
11 сентября 2023, 22:09
За самолёт же уже сажали одного. Так и будут теперь раз в месяц за это кого то ловить?
Гость
12 сентября 2023, 00:09
У меня тоже такая канистра есть, с бензином...
Гость
11 сентября 2023, 19:43
Это результат политики в стране, когда молодежь никто не воспитывал. В школе к ЕГЭ готовят. Родители деньги зарабатывают на жизнь или стоят в пробках. Общество тоже не способствовало привитию вечных ценностей молодежи. Лет десять шла передача « Дом 2». Очень « воспитательная». Плюс психологов в стране развелось некомпетентных.
11 сентября 2023, 19:44
Да "Дом-2" и сейчас идет, но на другом канале.
12 сентября 2023, 10:46
При "народной власти", особенно при Сталине, в школе постоянно воспитывали, но, тем не менее, во власовскую РОА пошло служить 120-130 тыс. человек.
11 сентября 2023, 19:27
Ща на этих жертв егэ повесят все что было и не было и поедут ребята в пионерский лагерь надолго
Гость
11 сентября 2023, 19:56
НГС пытается вызвать жалость в пособникам врага . )) Трех парней поймали на диверсии в Советском районе: (( . Так и пишите , поймали трех диверсантов , которые за 10000 рублей устроили диверсии . Своих " парней " пытаетесь отмазать ?
Гость
11 сентября 2023, 23:38
Да взяли просло первых попавшихся на улице и сделали виноватыми
Гость
11 сентября 2023, 23:40
Да конечно. Доказательная база есть. Их показания и видеосъемка.
Гость
11 сентября 2023, 19:17
Сто просто лет рассмотрела.Однозначно!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:50
Человек человеку - Волк!
Гость
11 сентября 2023, 21:00
А кто их надоумил, то?
Гость
11 сентября 2023, 21:32
А ЗАГС в то забыли?
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Р
Гость
11 сентября 2023, 22:43
все еще верите в сказки?
Гость
11 сентября 2023, 23:21
Родителей пареньков теперь поставят на учет. А, возможно, кое кого и с работы выгонят. И поделом.
Гость
11 сентября 2023, 23:35
Ранее предупреждали об ответственности за «быстрые заработки» за поджоги. Судами уже рассмотрны дела над 22 гражданами России, которым украинские спецслужбы пообещали заплатить за теракты. Но так и не заплатили. После их совершения оборвали все пути общения. Ряд поджигателей, совершивших преступления на территориях Удмуртской и Чувашской республик, Краснодарского, Пермского и Приморского краев, Амурской, Ивановской, Московской, Омской, Тюменской, Челябинской и Ярославской областей уже осуждены по статьям 205, 281 и 317 УК РФ к лишению свободы на сроки от 8 до 19 лет, а часть с отбыванием части наказания от 2 до 4 лет в тюрьме.
Гость
12 сентября 2023, 00:03
Ну теп5рь-то страна расцветёт... Ведь это они 40 лнет воровали из бюджета страны триллионы долларов???
Гость
12 сентября 2023, 06:47
Вырастили .....
Гость
12 сентября 2023, 08:50
А вот фамилии у них скорее всего украинские , такие предают Родину и за 10 серебряников.
Гость
27 ноября 2023, 15:16
Стыдно должно быть за такие смешные деньги родину продавать
Гость
11 сентября 2023, 20:02
Вот что в итоге получается когда школа начинает оказывать образовательные услуги вместо воспитания. Да и в какую сторону воспитывать без явного образа будущего страны? Вот молодëж и начинает оказывать услуги за деньги. Прям всë по идейной сказке моего детства - за банку варенья и ящик печенья. Всë очень рационально
12 сентября 2023, 10:47
Несмотря на то, что советская школа времен Сталина рисовала явный образ коммунистического будущего, 120-130 тыс. человек пошли во власовскую РОА.
12 сентября 2023, 07:48
В лагеря их лет на 25!