в 50 рублей 9 раз стреляли или 99 не суть, шоу бизнес он такой и он выжил, а тут всего то раз выстрелили. Пострадавшему надо на Плеху к Джерру ехать, рэп начинать свой писать.
Гость
16 августа 2023, 11:55
Если все силы охраня порядка брошены на выявление фейков, то чего ждать то? То ли еще будет.
Гость
16 августа 2023, 11:35
Раньше видел такое в сюжетах криминальной России. Теперь оно здесь. Интересно кто запустил машину времени?
а зачем это выложили?! вообще-то , на мой взгляд, это тайна следствия, теперь все замешанные, знают, что ни чего не видно, кто , да как))) я б привлёк распространителей
На видео видно, что это хорошо спланироеваемое убийство, в котором участвовало несколько человек. В начале девяностых на руках у бандитов было столько оружия, сколько наверно сейчас у всей полиции. А это наверно просто рядовые разборки бизнесменов и не более
Гость
16 августа 2023, 12:07
А с чего решили что Килер, может решил отомстить кому то, за что то?
Гость
16 августа 2023, 11:57
Молодняк пугливый , строчит как из автомата. Никакого сочувствия к жертве и профессии.
скоро 90-е будут добрыми старыми временами. Преступный мир говорит "мы ещё не начинали, но начнём".
Гость
16 августа 2023, 13:05
Да, рано или поздно "наши мальчики" вернутся домой и их встретят словами, знакомыми всем афганцам - мы вас туда не посылали! А тут еще и бакс за 100 рублей, и работы с достойной зарплатой нет, и цены неадекватные, и медицина в ж... , остается только вне конкурса идти в вуз.
Не увидел, как он делал контроль.
Скорее всего, не профессионал.
Гость
16 августа 2023, 11:52
лет через 20-30 будем с содроганием вспоминать "20-ые".
Опять наркоманы, только не героиновые, а солевые, опять убийства и беззаконие. Но только сейчас всегда можно найти работу и не голодать. Хотя и тогда можно было, но не все были готовы поменять свой завод на барахолку
Если потерпевший не спецсубъект какой-нибудь, то получается по 105 должны были дело возбудить, плюс 222 потом наверное как с гильзотеки данные получат.
Те, кто пишут про 90-е никогда не жил в них. Не было тогда миллионов туристов из РФ в Турциях,Египтах. Не было такого количества машин на дорогах и во дворах. Не было столько квартир и домов у людей. Были серые ларьки/комки, бабки с авоськами, сдающие стеклотару алкаши средь бела дня, еще барахолка везде была и люди с китайскими баулами, грязь и разбитые дворы, еще ГОПники в каждом дворе и чесоточные нарки на лавках. Как можно сравнивать то время и нынешнее?
82 процентов россиян никогда не были за границей. Машины все иностранного производства и далеко не свежие, в основном 20 летние. Жилье построили да, ну странно было бы если бы за 30 лет нового жилья не построилось(открой карту 1965 года в инете есть, там один частный сектор вместо Новосибирска, а в 90-е уже полгорода панельками застроили) население нищее в основном. Ещё скажи мобильных телефонов в СССР не было.
Привет 90-е!!! то-ли еще будет... А выстрелы из гранатомётов еще не доехали??
Гость
16 августа 2023, 13:01
Оказывается "лихие девяностые" никуда не уходили.
Гость
16 августа 2023, 13:29
Правый берег и домик с непростыми жильцами....
И тайна покрытая .........
Ну прямо детектив, попкорн в лапах, ждем дальнейшее описание сюжета.
Но если честно, то как то даже страшно становится жить на белом свете.
Гость
16 августа 2023, 23:19
Кому-то, наверное, зарплату не выплатил, а себе вон какой джипяра прикупил. И бейсбольная бита на заднем сиденье не спасла.
Завтра у меня собеседование… на ЖК Радуга.
На справедливую должность, указанную мне Социумом… Мусорщик.
45 000 зарплата.
Это значит…
Что я вскоре выкуплю домен и хостинг под свой сайт, у зарубежного регистратора.
А это значит…
Шкандаль… для политической, деловой и правоохранительной элиты Новосибирска.
__________
Герой статьи данной… примет на меня заказ ?
Давно ожидаю…
и в чем новость? В двухмиллионом фигаполисе какой-то неизвестный выпустил 8 пуль в еще менее известного Володю? И что? Здоровья обоим, им оно пригодится теперь.
Вообще-то "галантный век" в Европе наступил после того, как самые отмороженные были переколоты и перестреляны на дуэлях. До сих улыбаюцццо друг дружке авансом и раскланиваюцццо за 20 метрофф.
Гость
16 августа 2023, 14:27
Это девка. Инфа 100%. Ну и чего её искать сама, придёт раскаянная. Мол хотела , но - не смогла попасть в органы.
Гость
16 августа 2023, 14:42
Гость, не девка, а баба
Гость
16 августа 2023, 14:33
Вот и всё. Попалась - спалилась. По всем женским консультациям на районе. Опа, и вот она свежебеременная на неприемлимом сроке.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 71%СРОЧНО
Четыре машины попали в массовое ДТП на Бориса Богаткова
Стрельба на Ипподромской попала на видео в Новосибирске