перейти к новости

Стрельба на Ипподромской попала на видео в Новосибирске

16 августа 2023, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
119
16 августа 2023, 11:33
Ну главное, что сейчас не 90-е, да?
Гость
16 августа 2023, 12:42
Всё от 90-х отойти не можешь бедная?
Гость
16 августа 2023, 12:49
Гость
16 августа 2023, 12:42
Всё от 90-х отойти не можешь бедная?
это вы про 90-е кукарекали по методичке
Гость
16 августа 2023, 12:50
Конечно не 90-е, тогда нельзя было сразу выйти на волю и начать все заново с чистого листа (грабить, насиловать и убивать).
16 августа 2023, 12:01
У него получилось невозможное ,прошлое и настоящее , старые лихие годы и бакс под сотку ,это какая то фантастика .Переиграл всех ,гений.
Гость
16 августа 2023, 12:58
вы о президенте?
16 августа 2023, 13:01
Оно конечно, в 1997-м бакс стоил 6 рублей. Только вот средняя зарплата тогда была 180 баксов.
Гость
16 августа 2023, 13:27
Больной вернитесь в палату, вам запрещего её покидать
16 августа 2023, 12:49
Не 90е, твердо и чётко?
Гость
16 августа 2023, 15:07
не устал ? застрял похоже
16 августа 2023, 13:02
90-ые которые мы победили
16 августа 2023, 11:39
Владимир выжил??
Гость
16 августа 2023, 12:23
Как 50cent? После стольки то пуль. Такое редко бывает
16 августа 2023, 13:37
в 50 рублей 9 раз стреляли или 99 не суть, шоу бизнес он такой и он выжил, а тут всего то раз выстрелили. Пострадавшему надо на Плеху к Джерру ехать, рэп начинать свой писать.
Гость
16 августа 2023, 11:55
Если все силы охраня порядка брошены на выявление фейков, то чего ждать то? То ли еще будет.
Гость
16 августа 2023, 11:35
Раньше видел такое в сюжетах криминальной России. Теперь оно здесь. Интересно кто запустил машину времени?
Гость
16 августа 2023, 20:22
Тупин
16 августа 2023, 11:43
ну вот ... пошло дело :)
Гость
16 августа 2023, 11:37
нет ребята... это совсем не 90-е... это гораздо ХУЖЕ. В 90-е убийцу и расчленителя не выпускали из тюрьмы и не делали из него "героя".
16 августа 2023, 12:21
Ничего удивительного, новые учебники по истории нонче тоже пишут знамо кто...
Гость
16 августа 2023, 11:51
А у нас во дворе автомобиль взорвался. Тоже не сам по себе, наверное? Понеслись лихие 2020--е?
Гость
20 октября 2023, 07:38
а у нас во дворе,есть девченка одна, вчера была мужиком, из либерастов -она...
Гость
16 августа 2023, 12:01
Это не трэш. Это риал тайм, в каждом дворике страны. Потихонечку, помаленечку. Обидел старушку - получи гранатой .. Счас не забалуешь.
Гость
16 августа 2023, 14:18
скорее наоборот... сказала что-нибудь бабка - получила гранатой.
16 августа 2023, 12:38
а зачем это выложили?! вообще-то , на мой взгляд, это тайна следствия, теперь все замешанные, знают, что ни чего не видно, кто , да как))) я б привлёк распространителей
Не совсем. Могут быть и камеры с другим ракурсом.
16 августа 2023, 11:50
На видео видно, что это хорошо спланироеваемое убийство, в котором участвовало несколько человек. В начале девяностых на руках у бандитов было столько оружия, сколько наверно сейчас у всей полиции. А это наверно просто рядовые разборки бизнесменов и не более
Гость
16 августа 2023, 12:07
А с чего решили что Килер, может решил отомстить кому то, за что то?
Гость
16 августа 2023, 11:57
Молодняк пугливый , строчит как из автомата. Никакого сочувствия к жертве и профессии.
16 августа 2023, 12:22
Н - неаккуратный.
Гость
16 августа 2023, 12:05
Хорошо, что не 90-е
Гость
16 августа 2023, 12:09
скоро 90-е будут добрыми старыми временами. Преступный мир говорит "мы ещё не начинали, но начнём".
Гость
16 августа 2023, 13:05
Да, рано или поздно "наши мальчики" вернутся домой и их встретят словами, знакомыми всем афганцам - мы вас туда не посылали! А тут еще и бакс за 100 рублей, и работы с достойной зарплатой нет, и цены неадекватные, и медицина в ж... , остается только вне конкурса идти в вуз.
16 августа 2023, 11:41
И это произошло в 500 метрах от заксобрания НСО
16 августа 2023, 12:27
И чё?
Гость
16 августа 2023, 13:11
Что такое зэксобрание?
Гость
16 августа 2023, 16:03
жиф ещё ты чтоли?))
Гость
16 августа 2023, 12:39
Толи еще будет. смотрим на работу нашей милиции.
16 августа 2023, 11:52
8 пуль это что-то эмоциональное.. проф киллеры обходятся двумя. Добро пожаловать в светлое будущее, что тут сказать
Гость
16 августа 2023, 11:53
Мож, начинающий? А мож, бабу не поделили.
Не увидел, как он делал контроль. Скорее всего, не профессионал.
Гость
16 августа 2023, 11:52
лет через 20-30 будем с содроганием вспоминать "20-ые". Опять наркоманы, только не героиновые, а солевые, опять убийства и беззаконие. Но только сейчас всегда можно найти работу и не голодать. Хотя и тогда можно было, но не все были готовы поменять свой завод на барахолку
16 августа 2023, 12:22
Сначала доживи.
16 августа 2023, 16:59
Чо там, пго "пгоклятые 90-е" все уже шутки пошутили?
16 августа 2023, 13:29
Если потерпевший не спецсубъект какой-нибудь, то получается по 105 должны были дело возбудить, плюс 222 потом наверное как с гильзотеки данные получат.
16 августа 2023, 11:34
ботты хотели 90-ые. ну в целом по всем параметрам уже они
Гость
16 августа 2023, 11:35
Времена сейчас так то хуже чем в 90-е. Главный киллер страны не мелочиться и выпиливает десятками тысяч местное население!
Гость
16 августа 2023, 11:41
Гость
16 августа 2023, 11:35
Времена сейчас так то хуже чем в 90-е. Главный киллер страны не мелочиться и выпиливает десятками тысяч местное население!
подтверждаю!
Гость
16 августа 2023, 12:04
то есть, признаешь себя ботом? это и так всем понятно. ты же этого и хотел, лол))
Гость
16 августа 2023, 12:12
а давайте осенью правильно проголосуем? прямо осенью начнем сами выбирать свою жизнь, а не надеяться, что вор сделает ее лучше.
Гость
16 августа 2023, 12:44
За кого голосовать пойдешь? за себя голосуй, будет правильно.
16 августа 2023, 13:40
Голосовать конечно надо идти и показать свою позицию. Но мордашов травникова никуда от нас не денет.
Гость
16 августа 2023, 20:26
Плотников мой выбор!
Гость
16 августа 2023, 12:12
Налоговая стала жестить, что ли? Бюджет будут наполнять всеми способами ,это лишь начало работы с уклонистами от налогов.
16 августа 2023, 15:30
Те, кто пишут про 90-е никогда не жил в них. Не было тогда миллионов туристов из РФ в Турциях,Египтах. Не было такого количества машин на дорогах и во дворах. Не было столько квартир и домов у людей. Были серые ларьки/комки, бабки с авоськами, сдающие стеклотару алкаши средь бела дня, еще барахолка везде была и люди с китайскими баулами, грязь и разбитые дворы, еще ГОПники в каждом дворе и чесоточные нарки на лавках. Как можно сравнивать то время и нынешнее?
16 августа 2023, 16:10
82 процентов россиян никогда не были за границей. Машины все иностранного производства и далеко не свежие, в основном 20 летние. Жилье построили да, ну странно было бы если бы за 30 лет нового жилья не построилось(открой карту 1965 года в инете есть, там один частный сектор вместо Новосибирска, а в 90-е уже полгорода панельками застроили) население нищее в основном. Ещё скажи мобильных телефонов в СССР не было.
16 августа 2023, 17:23
А как поняли, что именно киллер? На видео непрофессиональная работа
Гость
16 августа 2023, 11:55
Главное стабильность, верно?
Гость
16 августа 2023, 11:32
90-е все ближе!
Гость
16 августа 2023, 12:09
Логично - лет через 70.
16 августа 2023, 15:20
Это «герои» возвращаются с полей…
Гость
16 августа 2023, 12:49
Привет 90-е!!! то-ли еще будет... А выстрелы из гранатомётов еще не доехали??
Гость
16 августа 2023, 13:01
Оказывается "лихие девяностые" никуда не уходили.
Гость
16 августа 2023, 13:29
Правый берег и домик с непростыми жильцами.... И тайна покрытая ......... Ну прямо детектив, попкорн в лапах, ждем дальнейшее описание сюжета. Но если честно, то как то даже страшно становится жить на белом свете.
Гость
16 августа 2023, 23:19
Кому-то, наверное, зарплату не выплатил, а себе вон какой джипяра прикупил. И бейсбольная бита на заднем сиденье не спасла.
16 августа 2023, 13:49
чо получше снять не могли, только чипсы с пивасом взял для просмотра а видео кончилось
Гость
16 августа 2023, 14:43
кловн, это камера не из фантастических фильмов, которые ты с дивана смотришь
16 августа 2023, 11:48
Завтра у меня собеседование… на ЖК Радуга. На справедливую должность, указанную мне Социумом… Мусорщик. 45 000 зарплата. Это значит… Что я вскоре выкуплю домен и хостинг под свой сайт, у зарубежного регистратора. А это значит… Шкандаль… для политической, деловой и правоохранительной элиты Новосибирска. __________ Герой статьи данной… примет на меня заказ ? Давно ожидаю…
Гость
16 августа 2023, 12:04
Прими лекарство для начала.
Гость
16 августа 2023, 12:04
Прими лекарство для начала.
Вы не совсем справедливы к человеку, комментарии которого представляют интерес (хоть и специфический), в отличие от 95% прочих комментариев.
Гость
16 августа 2023, 20:49
Лафит, жду! Неужели дождусь! Привет тебе от Сынковых!
16 августа 2023, 15:01
и в чем новость? В двухмиллионом фигаполисе какой-то неизвестный выпустил 8 пуль в еще менее известного Володю? И что? Здоровья обоим, им оно пригодится теперь.
16 августа 2023, 12:18
Вообще-то "галантный век" в Европе наступил после того, как самые отмороженные были переколоты и перестреляны на дуэлях. До сих улыбаюцццо друг дружке авансом и раскланиваюцццо за 20 метрофф.
Гость
16 августа 2023, 14:27
Это девка. Инфа 100%. Ну и чего её искать сама, придёт раскаянная. Мол хотела , но - не смогла попасть в органы.
Гость
16 августа 2023, 14:42
Гость, не девка, а баба
Гость
16 августа 2023, 14:33
Вот и всё. Попалась - спалилась. По всем женским консультациям на районе. Опа, и вот она свежебеременная на неприемлимом сроке.
Гость
16 августа 2023, 14:42
не девка, а баба
16 августа 2023, 12:19
Видимо кино снимали если следаки молчат...
Гость
16 августа 2023, 11:59
Это треш вообще ((((
Гость
16 августа 2023, 12:25
С чего точно взяли, что стрелял именно киллер?
Гость
16 августа 2023, 12:27
амбиции, психоз, самовозвеличивание, гордыня, недальновидность...
Гость
16 августа 2023, 12:55
на других владимирах тренируются?
Гость
16 августа 2023, 14:40
а что с Ладой Дэнс ?
Гость
16 августа 2023, 14:41
Ведмед говорил, мол, идите в бизнес, и чо? Все из предложения связаны с уходом из жизни. Зачем они нужны нам?
Гость
16 августа 2023, 15:03
Вот она стабильность и это при том, что большинство с оружием ещё не вернулась по домам
Гость
16 августа 2023, 15:09
"следователи не уточнили ни по какой статье возбуждено уголовное дело, " Причинение тяжкого вреда по неосторожности.. Чего думать-то?