перейти к публикации
356 комментариев к публикации

«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

15 августа 2023, 20:20
Мать гордится сыном, героем СВО. И таких героев теперь будет много. Интересно как толкует это РПЦ?
Гость
15 августа 2023, 20:38
fin, герои Z O V попадут в рай. РПЦ МП и лично святейший патриарх Кирилл Московский и всея России так сказал.
15 августа 2023, 22:37
А как главный скрепконосец. А он служит себе и нечистому.
Гость
15 августа 2023, 23:44
Гость
15 августа 2023, 23:44
fin, герои Z O V попадут в рай. РПЦ МП и лично святейший патриарх Кирилл Московский и всея России так сказал.
Скорее бы
15 августа 2023, 21:27
Мило. Причем дважды. Убил, расчленил разбросал - меньше 10 лет. Пошел на... СВО, был ранен, прощен. Если честно, просто нет слов. Даже непечатных
Гость
16 августа 2023, 07:36
не просто прощен, а герой
Гость
16 августа 2023, 07:56
как говорится, "это - россия, детка". причем таких, благодаря путину, на свободе оказалось десятки тысяч
Гость
16 августа 2023, 08:38
Гость
16 августа 2023, 08:38
как говорится, "это - россия, детка". причем таких, благодаря путину, на свободе оказалось десятки тысяч
Благодаря путину десятки тысяч таких никогда не станут опять в ряды общества. Выжило не так много.
15 августа 2023, 19:44
Вот - это и есть настоящий герой, мой протеже таких всячески поддерживает. Ученые, независимые журналисты, айтишники, и вообще нормальные люди ему не нужны, он их всячески гнобит, гонит из страны... А эти прекрасные герои - то что ему нужно.
Гость
15 августа 2023, 20:30
Aнгличанка Гадит, так пусть же Ваш протеже встретиться лично со всеми этими героями и пожелаем им всем взаимной влюбленности физической и не только.
Гость
15 августа 2023, 20:59
Ты повернулась на своём протеже,по ночам приходит?
15 августа 2023, 21:29
Гость
15 августа 2023, 21:29
Aнгличанка Гадит, так пусть же Ваш протеже встретиться лично со всеми этими героями и пожелаем им всем взаимной влюбленности физической и не только.
Они их боится.
15 августа 2023, 19:27
Маразм полнейший!
15 августа 2023, 21:10
Ужас ужасный!!! На СВО берут убийц, которые выйдут на свободу....
Гость
15 августа 2023, 22:12
не считаешь маразмом наем террористов из гуантанамо в "отряды самоубийц", комплектацию н.в.ф. "иностранный легион" тамошними сидельцами?
Гость
15 августа 2023, 22:23
15 августа 2023, 22:23
Ужас ужасный!!! На СВО берут убийц, которые выйдут на свободу....
их туда и берут для этого
15 августа 2023, 19:24
И про таких героев детям будут в школе рассказывать?!
Гость
15 августа 2023, 19:42
Надо, как в Европе, когда голые трансгендеры на уроках рассказывают то, что надо.
Гость
15 августа 2023, 19:48
Гость
15 августа 2023, 19:48
Надо, как в Европе, когда голые трансгендеры на уроках рассказывают то, что надо.
зачем ты свои сексуальные фантазии прилюдно рассказываешь?
15 августа 2023, 19:50
Гость
15 августа 2023, 19:50
Надо, как в Европе, когда голые трансгендеры на уроках рассказывают то, что надо.
Гость, а вы были на тех уроках? Если вся наша элита в Европу посылает детей учиться, может, там не так уж страшно?
15 августа 2023, 19:44
Права была Валерия Ильинична...
Гость
15 августа 2023, 21:00
Любил её?
15 августа 2023, 22:16
Гость
15 августа 2023, 22:16
Любил её?
не любил, но как же она оказалась права!
15 августа 2023, 23:29
15 августа 2023, 23:29
не любил, но как же она оказалась права!
Alx_nsk, и Немцов прав был. На счёт моего протеже.
15 августа 2023, 19:33
А почему за убийство человека такой маленький срок? Что такое 9 лет???
15 августа 2023, 19:35
Везде разная цена. "здесь"-отценили в 9 ДЕВЯТЬ!!! лет. З.Ы.Ну он же скрепу не качал.
Гость
15 августа 2023, 19:53
# Я_ИНАЯ, ты же за Сво, вот они и бегут к тебе и твоим детям вас любить!
Гость
15 августа 2023, 20:36
Ну что, ты опять будешь поддерживать режим и СВО? Скоро такой герой придет к тебе Иная, и к твоей семье.
15 августа 2023, 20:16
Ну понятно, для кого страна
16 августа 2023, 00:16
"«Перед Богом он чист»" Я в бога НЕ верю, но НЕ МОЖЕТ УБИЙЦА быть чист перед богом!!! Он помилован, т.е чист перед законом. А это совсем другое. Перед богом невозможно отмолить одно убийство другими... Если, конечно, в бога верить...
Гость
16 августа 2023, 00:45
котичек, все кто с ВОВ и с СВО герои, независимо от того, что они делали до, а так же там и после. Патриарх Кирилл их простил.
Гость
16 августа 2023, 09:28
Гость
16 августа 2023, 09:28
котичек, все кто с ВОВ и с СВО герои, независимо от того, что они делали до, а так же там и после. Патриарх Кирилл их простил.
Наташа! Независимо от того что они делали? Особенно там. То есть кто то мародерит, кто то убивает и насилует а кто то честно воююет и все под одну гребенку герои? Ах, да, Кирюша индульгенцию всем выдал. Слава Богу что еще торговать ими начал как в Средние века Европы. Хотя. Можем повторить!
Гость
16 августа 2023, 16:29
да и закон у нас что дышло
15 августа 2023, 19:24
Нельзя таких на свободу выпускать. Иначе скоро "Холодное лето пятьдесят третьего " нам покажется цветочками
Гость
15 августа 2023, 19:41
Плохое было время? Оттепель, многие на Украину вернулись, кто за Гитлера воевал.
Гость
15 августа 2023, 19:50
Cobalt & Nickel, и что? Ты же за Сво, так что да, хорошо что они летят на встречу с тобой.
15 августа 2023, 20:00
Гость
15 августа 2023, 20:00
Cobalt & Nickel, и что? Ты же за Сво, так что да, хорошо что они летят на встречу с тобой.
Одно другому не мешает. За СВО и Z победу , но без ущерба России.
15 августа 2023, 23:29
Я верю что это закончится, но , плохо для всех, самое страшное нас ждёт впереди, когда власть распишется в собственной несостоятельности, в мы будем снова поднимать страну из руин , а вокруг будут вот такие маньяки, умеющие обращаться с оружием
Гость
15 августа 2023, 23:36
Смотря кто и что будет поднимать. Если история идет по спирали, вспомните из какой разрухи коммунисты подняли страну после Гражданской.
16 августа 2023, 00:32
Гость
16 августа 2023, 00:32
Смотря кто и что будет поднимать. Если история идет по спирали, вспомните из какой разрухи коммунисты подняли страну после Гражданской.
Не пойдет - тогда коммунисты предложили ширнармассам делить помещичью землю, а сейчас такого "приза" они предложить не в состоянии.
16 августа 2023, 09:10
Гость
16 августа 2023, 09:10
Смотря кто и что будет поднимать. Если история идет по спирали, вспомните из какой разрухи коммунисты подняли страну после Гражданской.
а кто начал её, эту Гражданскую - не они ли сами. Лозунг был у них такой - "превратим империалистическую ... в гражданскую ...". Да и "подняли" страну, отстроили граждане, в том числе в ГУЛАГе. На деньги трижды ограбленных крестьян.
15 августа 2023, 19:23
Такого точно нет ни у кого по стране, да и страны такой больше точно не найти ,здесь возможно всё.
Гость
15 августа 2023, 19:35
удивись в центре демократии, всё на два порядка больше
Гость
15 августа 2023, 20:21
Не вращайте глобус-вы не найдёте! На планете земля стран таких не отыскать...
Гость
15 августа 2023, 21:35
Гость
15 августа 2023, 21:35
Не вращайте глобус-вы не найдёте! На планете земля стран таких не отыскать...
Иностранный легион, не не брали из мест заключения?
15 августа 2023, 19:33
Как то это ..... дико и непонятно. ***** УБИВШЕЕ молодую мать.Причем с особым ценизмом.Становится-"героем"! Это-НЕНОРМАЛЬНО.
Гость
15 августа 2023, 19:35
он стал героем?
15 августа 2023, 19:46
при нынешней власти - нормально.
Гость
15 августа 2023, 20:13
15 августа 2023, 20:13
при нынешней власти - нормально.
При нынешних терпилах и миллионах поддерживающих её. Власть не делает это своими руками.
Гость
15 августа 2023, 19:45
".......И, как говорится, перед Богом он сейчас чист.", а это как понять, перед каким Богом!?
Гость
15 августа 2023, 19:50
бог на россии один. сидит в кремле. а вся страна ему поклоняется.
Гость
15 августа 2023, 20:11
Может еврейский бог не то, что нужно?
Гость
15 августа 2023, 20:31
Гость, перед Патриархом РПЦ МП.
Гость
15 августа 2023, 20:09
Перед богом-то он с какого перепоя вдруг чист оказался? Чист он только перед светским УК, да и то весьма сомнительно.
Гость
15 августа 2023, 20:28
Бог прощает все грехи. Почитайте Библию. Я с этим не согласен, но такая уж православная религия.
Гость
15 августа 2023, 20:30
Гость
15 августа 2023, 20:30
Бог прощает все грехи. Почитайте Библию. Я с этим не согласен, но такая уж православная религия.
Гость, грехи прощает,но не убийство и распил человека на части! внимательнее читайте!
Гость
15 августа 2023, 21:05
Гость
15 августа 2023, 21:05
Бог прощает все грехи. Почитайте Библию. Я с этим не согласен, но такая уж православная религия.
Какой смысл библию читать? Бога нет. Чистоты перед Богом тоже нет. РПЦ и Патриарх это просто культурные клоуны.
15 августа 2023, 19:20
Неприятная физиономия.
Гость
15 августа 2023, 20:20
Emily., Отвратительная!!!
Гость
15 августа 2023, 21:02
У твоего лучше?
15 августа 2023, 21:09
Emily., бабы таких любят
Гость
15 августа 2023, 19:50
Не удивительно, что мать так рассуждает. Ведь она вырастила себе подобного, поэтому девушка ,которую он убил, наверняка, со слов такой матери, "сама виновата".
Гость
15 августа 2023, 20:02
И не смейте теперь ему поперёк слова сказать, он теперь герой, а вас могут и за дискредитацию посадить... Правда у вас будет вариантик один, как пораньше выйти...
15 августа 2023, 20:20
Гость, это если голову не отпилят
Гость
4 ноября 2023, 16:50
за дискредитацию не получится этот вариантик, все предусмотрено. только за уголовку
Гость
15 августа 2023, 20:46
Это просто ужасно. Каково матери после всего. По сути убийца ее дочери просто безнаказанным остался.
Гость
15 августа 2023, 21:12
Ладно был пьян,может не рассчитал силы,а голову отпилить это как?Это герой?По-моему это маньяк.Как сыну и матери жить дальше?Ужас!!!!
16 августа 2023, 03:15
«Чист перед Богом», хм, не думаю. Весь город банерами увешан « Присоединяйся к своим», возможно это пророчество для большинства героев сво!
Гость
16 августа 2023, 09:03
Призыв, однако, недвусмысленный.
15 августа 2023, 21:11
Лучше он не вернулся из боя.....
Гость
15 августа 2023, 20:18
И это Герой? Ужас, какие времена наступают.....
Гость
16 августа 2023, 13:01
Герой не герой, а он там был и там ох как не сладко. И многие должны людям из коллонии сказать спасибо иначе поставленную задачу выполняли другие и может быть и ты. Поэтому смирись и скажи спасибо что не ты там. Поверь я знаю что пишу.
Гость
16 августа 2023, 16:30
Гость
16 августа 2023, 16:30
Герой не герой, а он там был и там ох как не сладко. И многие должны людям из коллонии сказать спасибо иначе поставленную задачу выполняли другие и может быть и ты. Поэтому смирись и скажи спасибо что не ты там. Поверь я знаю что пишу.
у нас самая лучшая армия, поэтому ее силами и победим всех)))) так говорили они по тв
15 августа 2023, 20:06
а там он заповеди соблюдал? 6-ю уже точно не нарушал, после того как голову отрезал?!
15 августа 2023, 20:07
после этой поездочки, он точно одно преступление совершил? т е один раз в своей жизни убил случайно, и всё, чист как стёклышко
Гость
15 августа 2023, 19:59
Если один раз так жестоко убил значит мы о нём ещё услышим.
Гость
15 августа 2023, 20:04
Что то всё не так, и чем дальше, тем больше становится страшно...а почему, чем мы так провинились..
15 августа 2023, 20:30
Гость
15 августа 2023, 20:30
Что то всё не так, и чем дальше, тем больше становится страшно...а почему, чем мы так провинились..
Гость, вы реально не понимаете? Коллективная вина русских в их молчании(
Гость
15 августа 2023, 22:30
можно подумать на сво он пирожки пек
Гость
15 августа 2023, 22:33
Вот до чего доводит неограниченная власть -кровожадные убийцы и садисты становятся героями и чем дальше -тем страшнее и страшнее...
16 августа 2023, 10:35
Интересна, конечно, позиция матери, типа, его вина тоже есть в этом... Как это тоже? На него девушка напала, он оборонялся?
Гость
15 августа 2023, 19:40
"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!" Наградили поди ещё?
15 августа 2023, 20:21
Гость, слово человек следует заменить
Гость
16 августа 2023, 13:37
Денег то точно заплатили
Кроме трехэтажного мата ничего не могу сказать.
Гость
15 августа 2023, 20:09
Скоро мамашу свою распилит. А потом визжащую жену, которая вместе с ним и мамашей в одной двухкомнатной живут. А двухлетний ребенок будет это смотреть. "Что же вы себя не бережëте, студентики! "
Гость
15 августа 2023, 20:31
Гость, Дай-то бог!
Гость
15 августа 2023, 19:44
Это все достижения Путина, в учебники надо главу добавить.
Гость
15 августа 2023, 21:34
Герой путинской России.
Гость
15 августа 2023, 21:49
Лениной
Гость
15 августа 2023, 22:57
Это Россия Владимира Путина. Страна грандиозных побед и возможностей. Нравится?
Гость
15 августа 2023, 23:35
Гость, как ты, мыкола-ципсошник сегодня слабо работаешь, плохо показываешь "ужасы" российского бытия
Гость
15 августа 2023, 20:33
Это просто ужас......
Гость
15 августа 2023, 22:00
Почитала тут комментарии и могу сказать одно, желаю чтобы никто из комментаторов не оказался на месте этой несчастной женщины, которая трагически потеряла дочь и таким ужасным способом. И ей теперь жить и знать, что "человек", который лишил жизни её дочь, живёт в одном городе и дышит воздухом и не понёс никакого наказания. Петь про участие в... (сами знаете где) не надо. Кто здесь написал, что раз выжил, то судьба такая. Судьба, да возможно. Вот только жаль, что она несправедлива к нормальным людям и к сожалению лояльна к таким о.....ам общества. А очень бы хотелось, чтобы наоборот.
Гость
15 августа 2023, 22:14
Наверное, в прошлой жизни дама нагрешила...
Гость
15 августа 2023, 22:31
Гость
15 августа 2023, 22:31
Наверное, в прошлой жизни дама нагрешила...
Гость, вот такие как вы всегда уверены в виновности жертвы. Уже даже прошлые жизни готовы приплести. Зато убийца святой!
Гость
16 августа 2023, 02:21
Гость
16 августа 2023, 02:21
Гость, вот такие как вы всегда уверены в виновности жертвы. Уже даже прошлые жизни готовы приплести. Зато убийца святой!
Ролями поменялись.
15 августа 2023, 19:26
Что то тоже вспомнилось-"Холодное лето 53 го".
Гость
15 августа 2023, 20:26
Emily., хуже. Жаркое лето 23-го…..
Гость
15 августа 2023, 21:05
Помнишь те времена?
Гость
15 августа 2023, 22:08
перестроечное 💩, так то кабана.
Гость
15 августа 2023, 20:05
Холодное лето две тысячи двадцать третьего...
15 августа 2023, 20:19
Заклинило на лете?
Гость
15 августа 2023, 21:09
15 августа 2023, 21:09
Заклинило на лете?
Она зиму на Владимировской в тёплой палате
Гость
15 августа 2023, 20:04
Холодное лето 23 го
15 августа 2023, 20:19
Заклинило?
Гость
15 августа 2023, 23:19
Отбор же должен быть по статьям ук , страшно же когда такие персонажи разгуливают, как ни в чем не бывало.
Гость
15 августа 2023, 23:34
Гость, этот персонаж с вероятностью 99,9 вышел бы отсидев срок. И какая разница?
Гость
15 августа 2023, 20:11
Сейчас еду в маршрутке, зомби-водитель слушает путина на первом канале, про многополярный мир... Эта страна достойна таких героев.
Гость
15 августа 2023, 20:19
Гость, ха! у путина многополярный мир-это мир в котором он один правит миром.многополярность в его понимании- убрать США,которая пожизненно правила миром и заменить собой весь мир.Только вот ростом не вышел этот метр с кепкой в прыжке с табуретки.😍
15 августа 2023, 20:23
А кого водитель российской маршрутки должен слушать? Ходора с Певчих?!
Гость
15 августа 2023, 20:28
15 августа 2023, 20:28
А кого водитель российской маршрутки должен слушать? Ходора с Певчих?!
я111я, лёгкую музыку должен слушать в дороге. Но никак не бандита из 90-х!
15 августа 2023, 21:08
сейчас из тюрем пойдут герои сво .. и вот начнётся у распрекрасных с подарками новая весёлая жизнь с настоящим мужчиной и героем сво
15 августа 2023, 19:20
сейчас кремлеботты похвалят
Гость
15 августа 2023, 21:28
💩
Гость
15 августа 2023, 21:40
Бойся, RST, младшего сына!
Гость
15 августа 2023, 19:38
Другого ей нельзя было найти, с более ботаническим видом?
15 августа 2023, 20:58
Им же всем Мачо подавай...
Гость
15 августа 2023, 19:32
лена путина: шок. комментировать не могу, так как на основании закона рф комментировать запрещено (выражать личное мнение - запрещено), подписанного президентом рф вв путиным.
Гость
15 августа 2023, 21:38
И кто тебе плюсики за эту кричалку рисует?
15 августа 2023, 23:30
Эти законы противоречат Конституции РФ и соответственно юридически ничтожны!
16 августа 2023, 00:36
16 августа 2023, 00:36
Эти законы противоречат Конституции РФ и соответственно юридически ничтожны!
Вряд ли твой адвокат будет строить твою защиту на этом тезисе.
Гость
15 августа 2023, 20:50
интересно как он ранение получил! не самострел ли???
15 августа 2023, 21:43
Гость, самострелы легко вычисляются экспертизой
Гость
15 августа 2023, 22:00
то что этих существ призывают на сво - отличное решение,там им и место. только нужно делать так,чтобы они оттуда не возвращались.
Гость
15 августа 2023, 19:24
нынешняя власть в россии плотно срощена с этими маргиналами, а запад во главе с сша выпестовал эту власть
Гость
15 августа 2023, 23:12
Ага. Удобно все свалить на сша.
Гость
15 августа 2023, 22:17
Так случилось просто. Ни от чего не застрахован, правильно? Если бы знал, подложил кусочек сена ------------------------------------ бред какой-то Мало кому на ум придёт голову отпиливать подложив кусочек сена
Гость