перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирской области отчима арестовали по делу об изнасиловании 14-летней падчерицы

10 августа 2023, 13:50
а может тест сделать сначала?!
10 августа 2023, 13:59
не спасет отчима да, это докажет что он не отец - но не докажет что он не насиловал ее много лет и он останется в тюрьме на 18 лет
Гость
10 августа 2023, 14:06
10 августа 2023, 14:06
не спасет отчима да, это докажет что он не отец - но не докажет что он не насиловал ее много лет и он останется в тюрьме на 18 лет
раскудахтался... а если он отец, то что скажешь?
10 августа 2023, 14:07
Сделают.
10 августа 2023, 13:11
Т.е. несколько лет знали и ничего не делали???
10 августа 2023, 13:19
Может боялись, что он их тоже изнасилует?
Гость
10 августа 2023, 13:27
10 августа 2023, 13:27
Может боялись, что он их тоже изнасилует?
Опять фе калиями понесло, трубу прорвало.
Гость
10 августа 2023, 13:28
Гость
10 августа 2023, 13:28
Опять фе калиями понесло, трубу прорвало.
пробка алюминиевая тебе в помощь ,дрестун💩🖕
10 августа 2023, 13:18
...Местные утверждают, что отчим в небольшом селе насиловал девочку несколько лет... Всех скопом за решетку за бездействие? Почему видели и молчали. Или абьюзер этот всё село "держал"?
10 августа 2023, 13:25
Ответственности за недоносительство по 131-й нет.
Гость
10 августа 2023, 13:27
💩
10 августа 2023, 13:35
10 августа 2023, 13:35
Ответственности за недоносительство по 131-й нет.
А жаль...Нужно рассматривать это как соучастие. Знали, что ребенка насилуют много лет и молчали. Как они спали вообще, как жили? С таким знанием кусок в глотку не полезет. Чудовищное равнодушие.
10 августа 2023, 17:52
Скотство в обществе.
10 августа 2023, 13:48
на аборт ребенка хот отправили?
10 августа 2023, 13:56
а ты бы абортировала?
10 августа 2023, 14:15
10 августа 2023, 14:15
а ты бы абортировала?
да
10 августа 2023, 14:48
10 августа 2023, 14:48
да
ну вот ты и показала себя твое тело твое дело - подумаешь - ребенок
11 августа 2023, 01:01
это духовная скрепа
10 августа 2023, 14:56
Семья уже стояла на учёте в опеке и ПНД. По какой причине и как доучитывались до беременности?
10 августа 2023, 13:30
У мамы будет внучка теперь и муж-зять
10 августа 2023, 13:49
мать наверняка знала
10 августа 2023, 14:15
10 августа 2023, 14:15
мать наверняка знала
Мариэтта, я думаю знала и поощряла это, ужасная женщина, сама то ладно может бичевать как хочет, но дочке жизнь и психику сломала
10 августа 2023, 13:20
Короче, равнодушие и страх в трясущихся коленочках - беда нашего времени. Презираю слабаков.
Гость
10 августа 2023, 13:40
💩💩
10 августа 2023, 14:07
Еще одна диванная героиня )))
10 августа 2023, 14:08
10 августа 2023, 14:08
Еще одна диванная героиня )))
Не врите. Я бы никогда не промолчала о таком преступлении. НИКОГДА. Меня воротит от любого проявления несправедливости.
Гость
10 августа 2023, 13:29
#узкиймир #скрепы
Гость
10 августа 2023, 13:31
У наглосаксов и амеров такое гораздо чаще происходит.
10 августа 2023, 13:21
кто компенсирует мужчине нанесенный ущерб, если выяснится что не он отец ребенка? второе: даже если выяснится что не он отец ребенка - это не означает что обвинения будут сняты скорее всего доказать свою невиновсноть что он не трогал ее - ему не удастся мужчина будет сидеть отчмы, сожители, тернены мужчины, учителия мужчины - БЕГИТЕ вы реально не осознаете опасности. да и родные отцы - вы тоже. особенно после развода - бывшая вам наверняка отомстит. учителя, терненры, работающие с девочками -отказывайтесь от услуг, или порстите цену в 3-5 раз выше (хотя это не оплатит вам ущерю в случае ложного обвинения мужчины, никогда не приближайтесь к чужим детям, чтобы не происходило, особенно к девочкам не входить в лифт с девочками не оставаться один на один, не втупать в переписку в соцсетях с сомнительными личностями. никогда не втерчайтесь с детьми один на один - только в пристуствии свридетелй или в публичном месте где есть видео камеры
Гость
11 августа 2023, 02:54
АК забанен модератором, тысячи плюсов тебе.
Гость
10 августа 2023, 18:23
Ну ка цыц тут все, это будущий герой сво, защитник родины, может ему и табличку в школе повесят!!!
10 августа 2023, 13:24
напомню мужчины. тебя посадят на 2 месяца в сизо, даже без заявлекния. достаточно слухов о подруги, соседки ерпоста в мессенджжерах или соцсетях. никаких доказательств не надо. ты сразу отлетаешь в сизо на два месяца можешь ли ты оправдаться сидя в сизо? случаи пересмотра дела - единицы на всю страну факты никого не интерсуют, презумпция невиновности для мужины стала презумпцией вины берегите себя, мужчины
Гость
11 августа 2023, 02:55
АК забанен модератором, спасибо тебе от всех нормальных матерей что учишь уму. Дай Бог тебе здоровья!
Гость
10 августа 2023, 13:23
Особая духовность™
Гость
10 августа 2023, 14:18
Да что же это делается?
10 августа 2023, 13:32
новосибирец роман то который сел по ложному обвинению родной дочерью по навету мачехи - до сих пор сидит не смотря на признания что был оклеветан дочерью по умыслу мачехи
10 августа 2023, 13:22
так не бывает. несколько лет насиловал и мать молчала? ент. мать так не поступает - это же ее дочь если мать знала и молчала - она соучастница. более вероятно - залетела сама и свалила на отчима.
Гость
10 августа 2023, 13:31
Если я заявлю что меня путин насиловал в 2008 году то его в СИЗО посадят?
10 августа 2023, 13:55
вообще то он чужих мальчиков живот целует и все сохло с рук что позводено юпитеру то не дано быку
Гость
10 августа 2023, 15:59
нет конечно, без импичмента он неприкосновенен
Гость
10 августа 2023, 13:43
Атака РФ 10 августа – это надо знать В ночь на четверг, 10 августа, российские оккупационные войска в очередной раз запустили по Украине ударные беспилотные летательные аппараты.
Гость
11 сентября 2023, 14:08
Здорова абортированный
Гость
10 августа 2023, 14:17
На днях в аквакомплексе мужчина всё пытался схватить и поплавать с нашим мальчиком (4 года). Просто ногой мужика отпинывала.
Гость
10 августа 2023, 14:54
Надо было грудями. Глядишь и забеременела бы.
Гость
10 августа 2023, 14:54
федеальный проект "демография"
Гость
11 августа 2023, 03:01
надо радоваться, что будет новый гражданин или гражданка России.
Гость
10 августа 2023, 13:06
Похоже теперь отчим девочкой станет...
10 августа 2023, 13:11
говорят это уже отменили
Гость
10 августа 2023, 13:26
Несколько лет? Значит ей нравилось, а тут просто спалилась.
Гость
10 августа 2023, 14:52
Вашим детям , внукам так спалиться