перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Новосибирске в центре города произошла массовая драка

22 июля 2023, 11:15
ничоси там в 5 утра как в час пик в метро прям народу
Гость
22 июля 2023, 12:14
Что они все употребляют? Откуда столько энергии в пять утра?
Гость
22 июля 2023, 13:00
Что они все употребляют? Откуда столько энергии в пять утра?
Да это бездельники. Всю неделю ничего не делали, и в пятницосубботу решили отдохнуть.
Гость
22 июля 2023, 14:46
Да это бездельники. Всю неделю ничего не делали, и в пятницосубботу решили отдохнуть.
А на что живут ? Блогеры или бизнесы свои ?
22 июля 2023, 11:19
Вот не спится то людям!....
Гость
22 июля 2023, 11:24
А чё гопникам не спать, им же утром не на работу.
Гость
22 июля 2023, 11:28
Это опять панки с металлистами хлещутся, как в 80-х))
Гость
22 июля 2023, 15:42
Если бы работали на 3-х работах, то так бы не скакали ночами. 😏
22 июля 2023, 11:56
И почему опять пометка "Срочно"? Что всем срочно бежать разнимать?
22 июля 2023, 17:00
Добивать!😜😂
22 июля 2023, 11:25
Полиции больше всех прилетело) Они, по моему, со страху, чуть про меж себя драться не начали )
Гость
22 июля 2023, 13:19
И даже пластиковые стаканчики доставать не пришлось! )
Гость
22 июля 2023, 13:57
лена путина: а в ппс с каким ростом берут?
Гость
22 июля 2023, 14:41
Гость
22 июля 2023, 14:41
лена путина: а в ппс с каким ростом берут?
Это у иной спрашивать нужно
22 июля 2023, 11:31
Да уж четверо забивают одного герои, это не драка это избиение притом группой лиц. 😎😎😎😎😎😎😎
22 июля 2023, 12:08
Эти по другому не могут.
22 июля 2023, 12:10
кто ,этот герой в красной майке,найти и наградить
22 июля 2023, 18:59
так он и ударил.
Веди себя культурно.
22 июля 2023, 12:12
Импорт? Когда его перестанут завозить.
22 июля 2023, 13:00
индейцы не поделили бледнолицую ?
Гость
22 июля 2023, 13:19
да, женщину в красном. что машет руками
Гость
22 июля 2023, 11:11
Сотрудники полиции на митингах не гладили дубинками. А тут ласковые.
Гость
22 июля 2023, 11:33
Удар исподтишка нанес как раз долговязый в красной ( а не в черной) футболке. Таких нужно садить без суда лет на 5 на перевоспитание.
Гость
22 июля 2023, 11:43
Гость
22 июля 2023, 11:43
Удар исподтишка нанес как раз долговязый в красной ( а не в черной) футболке. Таких нужно садить без суда лет на 5 на перевоспитание.
не спорю
Гость
22 июля 2023, 13:03
Удар исподтишка нанес как раз долговязый в красной ( а не в черной) футболке. Таких нужно садить без суда лет на 5 на перевоспитание.
Эти ученики - стыд и позор своих сенсеев. Мало того что граблями машут как крестьяне, так ещё и подленько.
22 июля 2023, 11:21
Синий иней?
Гость
22 июля 2023, 12:33
Фиолетовый
22 июля 2023, 11:25
это там рядом знаменитый бар харатс?
Гость
22 июля 2023, 15:01
Да
22 июля 2023, 11:48
Как же так ? Это же не левый гопнический берег , а интеллегентный ,солидный, богемный, элитный правый берег
Гость
22 июля 2023, 13:57
Cobalt & Nickel, на правом берегу живет одно было и неадекваты, итог на видео в статье
22 июля 2023, 16:33
Богема по ночам видать спала...
22 июля 2023, 20:32
Это понаехавшие отдохнуть с левого берега.
22 июля 2023, 11:37
все пофиг до полицейских))
22 июля 2023, 11:44
Что они все там делали до драки в 5 утра?!
Гость
22 июля 2023, 11:26
можно считать это видео окончательным подтверждением опущенности ментовских персонажей?.. в кадре мы наблюдаем полнейшую амебообразность двух, видимо, женщин одетых в полицейскую форму, снаряженных дубинками и табельными стволами, получающих приличное денежное довольствие.. вот такие кадры что-ли, предполагается, обывателей защитят от уличной преступности?..
Гость
22 июля 2023, 12:11
Ну в них же не кидают пластиковыми стаканчиками.
Я не понимаю такой ситуации. Ну ладно про стволы. Там отписываться офигеешь. Но спецсредства имели право применить. Более того, в такой ситуации применить спецсредства может и обычный гражданин (правда, это станет поводом для муторного разбирательства, объяснений, а зачем тебе резиновая палка/шокер), но в конечном итоге по таким случаям, обычно, отстают.
Гость
22 июля 2023, 11:25
лена путина: а по закону рф, когда мигрантам или их детям дают гражданство рф, они в армии рф служат? а цыгане?
Те цыгане, про которых вы спрашиваете, детей не регистрируют.
Гость
22 июля 2023, 13:59
Те цыгане, про которых вы спрашиваете, детей не регистрируют.
лена путина: а другие служат? а этим значит можно беззаконно жить на территории рф??? нифига себе!
Гость
22 июля 2023, 14:52
А те, кто имеет российское гражданство, зарабатывает деньги в России, а живут в Европе, США и Канаде обязаны служить в российской Армии?
22 июля 2023, 11:15
Опять Уссурийские с местными Пашинскими..
Гость
22 июля 2023, 11:17
с твоими тюменскими
Гость
22 июля 2023, 11:23
Гость
22 июля 2023, 11:23
с твоими тюменскими
Тюменским на частных самолётах даже с высоты видна местная грязь и пыль... Так что им здесь увы не особо нравится.
Гость
22 июля 2023, 13:25
Там, по всей видимости, в золотой Орде, междоусобица
22 июля 2023, 11:58
Город Сказка-город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда!
Гость
22 июля 2023, 14:47
Это про Новосибирск? Да уж. Понастроили жилья ... а теперь справится с проблемами не могут
Недавно был в Форт-Лодердейле, в 5 утра там все гуляют, пьяных нет, в вашем же городе все не так...
Гость
22 июля 2023, 11:33
На прошлой неделе Дума приняла новый закон, который позволяет оказывать психиатрическую помощь без согласия больного. Я бы на твоём месте так не палился
Гость
22 июля 2023, 11:59
Гость
22 июля 2023, 11:59
На прошлой неделе Дума приняла новый закон, который позволяет оказывать психиатрическую помощь без согласия больного. Я бы на твоём месте так не палился
Закон о психиатрической помощи от 1992 года так же прописывал оказание недобровольной психиатрической помощи. Ничего нового
Гость
22 июля 2023, 12:09
Ты эмигрировал что ли, что открещиваешься от города?
22 июля 2023, 16:32
Раньше нелегкий черный труд грузчика и продавца на Хилокском рынке приносил лишь гроши. Со временем продавцы поднялись до мини-купцов или строителей коттеджев из дерева, стали получать хорошо, появилось больше свободных времени и денег. Отправились гулять по ночному общепиту. А тут местные со своими исторически сложенными порядками.
Гость
22 июля 2023, 11:14
Штаны у многих спущены.
Гость
22 июля 2023, 12:34
Заинтересовался?
Гость
22 июля 2023, 13:19
Гость
22 июля 2023, 13:19
Заинтересовался?
Махно присматривает парня.
22 июля 2023, 16:35
Это веяние моды И штанишки в обтяжку
Гость
22 июля 2023, 12:37
там каждое субботнее утро так, даже в 8 обдолбаные вылазят из подвала, идти аж страшно. золотая молодёжь, чо.
Какая она золотая. Типичные разводилы и кредитники.
Гость
22 июля 2023, 14:05
Какая она золотая. Типичные разводилы и кредитники.
Лосось Оперативный, это сарказм
Гость
22 июля 2023, 14:52
А где полиция и охрана бара ?
Гость
22 июля 2023, 11:33
Как полиция там оказалась. 5 утра. Самый сон. 😎
Гость
22 июля 2023, 11:33
А это не они. А фантомы. Проекции матрицы.
Гость
22 июля 2023, 11:12
Что они там все делала ? В службу занятости очередь занимали ?
Скорее очередь в больничку.
Скорее очередь в больничку.
На заметку депутатам. Принять закон не оказывать помощь по ОМС пострадавшим в подобном движняке.
Гость
22 июля 2023, 11:21
А почему они ещё все не на службе!?!?
Очередные специалисты лкн и средней азии? Носи перцовку, русские парни, не надейтесь на честный бой 1х1, таскайте перец с собой (ну или шокер)
Гость
22 июля 2023, 12:35
Наталка! тут один чиновник речь держал, сказал что в Ордынке какую то станцию хитрую открыли и что теперь вода там самая чистая... Это так или врёт?
Гость
22 июля 2023, 12:49
Наталка! тут один чиновник речь держал, сказал что в Ордынке какую то станцию хитрую открыли и что теперь вода там самая чистая... Это так или врёт?
Станция есь, ток она на стадии 3 годичного долгостроя, и мы, Андырцы веруем, шта к началу ....адцать...того году, не будем в весенне-летний периуд зазывать гром и тучи с дождём, радовацца дождю как дикари, а гордо намывать свои верхние и нижние "щоки" артезианскай, отфильтрованной, прошедшэй 5 уровней очистки водицей с пресловутой станции - перекачки и фильтрацыи...Если в крацэ, то как-то так....😁
Гость
22 июля 2023, 11:13
опять эти немытые животные..
Гость
22 июля 2023, 11:14
Из Новосибирска.
Гость
22 июля 2023, 13:28
Гость
22 июля 2023, 13:28
Из Новосибирска.
Из Джелалабада
Всё-таки чрезвычайно добрые у нас сотрудники полиции. Нет чтобы хотя бы демократизатором по ляхам впилить бегунам.
Гость
22 июля 2023, 12:33
Походу из оперного театра вышла такая куча народу, поди на ночном закрытом сеансе были для вип-персон, поди разошлись во мнении драматургического характера?
Гость
22 июля 2023, 16:27
Поди. Надысь так же было.
22 июля 2023, 11:50
Зачем ходить в эти питейные заведения? Там ничего хорошего, на видео видно.
Ещё и бутылочный сбор... Разлив и лавочка во дворе куда душевнее.
Гость
22 июля 2023, 16:25
На видео -рядом с питейным заведением, а внутри заведения все чиновники и благородно, бухлишко, тёлочки.
Гость
22 июля 2023, 12:00
Там видимо ночной клуб поблизости, а это завсегдатаи его что-то делят после посиделок. Зачем полиция впрягается, пусть убивают друг дружку, нормальным людям будет лучше дышать.
Гость
22 июля 2023, 12:54
Петушиный бой.
Гость
22 июля 2023, 12:53
Чебуреки бегают . Где драка то?Завизжать друг друга пытаются.
Гость
22 июля 2023, 11:21
при Травникове Новосибирск стал хуже , чем в 90-е
Гость
22 июля 2023, 12:48
При Локте,при чем Травников
Гость
22 июля 2023, 14:14
Гость
22 июля 2023, 14:14
При Локте,при чем Травников
Гость, Травников за все в области отвечает, в том числе и за Нск
Гость
22 июля 2023, 16:28
Гость
22 июля 2023, 16:28
При Локте,при чем Травников
Вапще не при чем. Не в чем. Прям какое то никто.
Гость
22 июля 2023, 11:19
Попробуйте дома в 5 утра спать. И будет вам счастье
Гость
22 июля 2023, 12:06
Прокуратура ЮАР получила ордер на арест Путина на случай, если тот приедет.
Нам, сибирякам, пофигу на них всех
Гость
22 июля 2023, 14:09
Гость, ЮАР? Это Южно-Азиатский Регион что ли? Так они ж нам друзья, какие еще ордера на арест, вон их молодежь около скверов по ночам тусуется, как в этой заметке
22 июля 2023, 18:59
менты даже драку уже разнять не могут ?)
Гость
22 июля 2023, 12:42
Так вот кому не спится в ночь глухую....
Гость
22 июля 2023, 14:48
Тихо в лесу, только не спит барсук...
Гость
22 июля 2023, 11:13
Там Бар синий Иней ! оттуда малолетки прут обычно . вот место разврата .
Гость
22 июля 2023, 11:24
Пиплсники или альпенгротчики или из синия иния!?!? )))) Там в центре рядом с ними существует два с половиной пятачка для таких разборок!!! )))
Гость
22 июля 2023, 11:38
Это в 5 утра в субботу столько народу? 😱 Наверное на работу спешили, стахановцы наши 😁
Гость
22 июля 2023, 11:49
5 часов утра - час собаки
Гость
22 июля 2023, 12:01
неандерталопитеки в 5 утра не спят
Гость
22 июля 2023, 12:04
вот оно прекрасное бухло во всей красе))) как же стрёмно быть мужиком и заливать в себя это пойло! Позор
22 июля 2023, 12:19
пыледыробыдлонск
Гость
22 июля 2023, 11:21
лена путина: это дракой назвать нельзя. они бегали больше друг за другом. драки были у "красных пиджаков".
Гость
22 июля 2023, 11:25
Уууууууу!!! какая ты древняя..
Гость
22 июля 2023, 14:02
Гость
22 июля 2023, 14:02
Уууууууу!!! какая ты древняя..
лена путина: ага, очень древняя. особенно когда в москве была драка со стрельбой, а ты подростое. страшно?
Молодцы, скоро зима.
22 июля 2023, 19:47
Всех драчунов на СВО.Почему одни защищают Родину ,другие бухают до утра!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июля 2023, 11:37
тот кто упал получил по заслугам похоже