перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске полиция задержала мужчину после жалобы сожительницы

8 июля 2023, 13:30
"Когда убьёт, тогда и звоните!" (с)
8 июля 2023, 13:28
Сожительница тоже ждёт печального конца,живя с ним? Жаль соседей
Гость
8 июля 2023, 13:40
А что она может сделать, если выгнать не может, он тупо не уходит ?!
8 июля 2023, 13:53
Гость
8 июля 2023, 13:53
А что она может сделать, если выгнать не может, он тупо не уходит ?!
Неизвестно кто у кого живёт. Нет безвыходных ситуаций.
Немного имеется представление откуда он, раз хочет подкинуть вещества.
Гость
8 июля 2023, 13:36
Задача полиции обеспечивать правопорядок,а не опрашивать. Полиция в своем репертуаре- "задокументировали" и забыли... Впору создавать альтернативную полиция,придем и к этому!
8 июля 2023, 13:59
Придём... К шариатским патрулям.
Гость
8 июля 2023, 14:10
8 июля 2023, 14:10
Придём... К шариатским патрулям.
к черносотенным придем... и Слава Богу... нагрянем в энджиэс обязательно
8 июля 2023, 14:29
"...мужчина в красной футболке вызывал полицию на стоящую во дворе машину..." Ну и как приехавшая полиция? Залезла НА стоящую во дворе машину??? Вызвать можно "на ковер", но на машину...
8 июля 2023, 15:37
И полиция приехала... А говорят, на вызовы не приезжают Смутное подозрение о месте его работы
Гость
8 июля 2023, 12:49
НГС, а зачем размещать сообщения не относящиеся к теме и непонятные по содержанию ?
Гость
8 июля 2023, 13:09
Я тоже заметил...Один "Коляныч в екзиле" в тему...
8 июля 2023, 15:36
Вот она, любовь...
Гость
8 июля 2023, 15:44
Просто многие женщины не могут жить без мужчин. )
8 июля 2023, 23:13
Гость
8 июля 2023, 23:13
Просто многие женщины не могут жить без мужчин. )
А это мужчина?
Гость
9 июля 2023, 09:45
9 июля 2023, 09:45
А это мужчина?
это самец гориллы судя по всему
Гость
8 июля 2023, 13:03
Итог пребывания в полиции приводит в ужас!"Был опрошен..."!Зачем так жёстко-то?
Гость
8 июля 2023, 14:16
Ребята, либо настучите на него, что дискредитирует доблестную армию и справедливейшую власть, либо сами покиньте ему наркотики. Других вариантов нет
Гость
8 июля 2023, 14:57
Особенно доставило то, что сожительница полицию вызывает, но продолжает с ним жить.
Гость
8 июля 2023, 15:45
Привычка дурацкая 😂
Гость
9 июля 2023, 10:36
все бабы любят таких. дай ей 10 нормальных на выбор все равно вернется к этому дурню.
Гость
8 июля 2023, 12:43
Тюлень наверное.
Гость
8 июля 2023, 12:44
Тюлень подсчитывает цифры на счетах деревянных..... ))))
8 июля 2023, 12:55
потому что это настоящий мужчина!!!!
Гость
8 июля 2023, 13:42
На него предлагаешь всем мужчинам равняться ?
Гость
8 июля 2023, 14:17
Гость
8 июля 2023, 14:17
На него предлагаешь всем мужчинам равняться ?
Это его любимый тип мужчин. От от них кипятком...ну сами понимаете
8 июля 2023, 12:52
Неужели контрнаступ провалился и даже кружевных трусиков не дадут?
Гость
8 июля 2023, 12:58
Ты свои стринги давно стирал?
Гость
8 июля 2023, 13:05
Гость
8 июля 2023, 13:05
Ты свои стринги давно стирал?
Гыыы!!!++++++++👍
Гость
8 июля 2023, 14:12
Гость
8 июля 2023, 14:12
Ты свои стринги давно стирал?
а ты таки стираешь?
Гость
8 июля 2023, 13:27
А чё, стиляга, в носках и сланцах. )))
Гость
8 июля 2023, 14:22
Не понимаю принцип по которому лица блюрят. Вот здесь всех показали. Бывает погибших/умерших заблюрят, им уже всё-равно. Или убийц. А на этих "пальцем показали"
8 июля 2023, 15:18
Проведена проверка. Факты не подтвердились. - ???
Гость
8 июля 2023, 12:38
На лозе одни цветы: что делать, если огурец не плодоносит и желтеет
8 июля 2023, 12:46
Ищите пестик
Гость
8 июля 2023, 12:47
8 июля 2023, 12:47
Ищите пестик
я тычинка ты медуз у меня огромный пуз
8 июля 2023, 12:54
Гость
8 июля 2023, 12:54
я тычинка ты медуз у меня огромный пуз
Не обожгись огромный пуз об количество медуз
Гость
8 июля 2023, 12:47
В военкомате этим мужчиной не интересуются?
8 июля 2023, 14:22
Давно пора жесткие законы принять по тирании в семьях. Почему люди мучаются без защиты?
8 июля 2023, 14:57
Не та полиция,уже не та. Могли бы и шампанским угостить!
Гость
8 июля 2023, 12:41
О чем стоит помнить, если проснулась любовь к самокатам или нет сил работать
Гость
8 июля 2023, 12:40
При трампе такого не было байдена макроновича.
Гость
8 июля 2023, 12:40
Это произошло Подновосибирском ?? Как он не упал в небо если земля плоская же ?!
Гость
8 июля 2023, 12:43
если вы в своей квартире лягте на пол три - четыре ...выполняйте правильно движения (с)
Гость
8 июля 2023, 15:11
"Мы просто боимся, что он нас убьет." - "когда убьют, тогда и приходите", увы. В России нет структур, которые занимались бы предупреждением преступлений. Полиция занимается только раскрытием уже совершенных "по горячим следам", а также задержанием. Нет тела, нет и дела. Только за последние года два-три столько народу поубивали. Причем даже если звонить в процессе убивания, как показывает практика, могут не приехать - случай с девушкой, которую несколько часов убивали и она кричала-звала.
Гость
8 июля 2023, 21:13
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"
Гость
8 июля 2023, 21:44
мужчина в сланцах с носками по другому вести себя не может , расходимся
Гость
8 июля 2023, 23:49
опять шаталова бред написала
Гость
9 июля 2023, 08:02
Зачем нам такая полиция? Отправьте их а защиту родины.
Гость
9 июля 2023, 09:47
а договориться с тем кто живет над ним завалить туда толпой и тоже всем хорошо попрыгать побегать и в мяч поиграть сложно? и лучше всю ночь
Гость
8 июля 2023, 12:54
Статья 128.1 УК РФ. Мужику советую подать заявление.
Гость
8 июля 2023, 14:11
на энджиэс
Гость