перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили домой

28 апреля 2023, 22:14
Ну как васильева, которая с сердюковым))) Будет картинки нарисовывать и песни про красные тапочки петь))) Пока на нужды гос-ва не перекинет бабла.
28 апреля 2023, 22:13
Какая же она страшная. Жесть. При таких то не трудовых доходах. И видимо не большого ума раз на майбахе выехать за пределы несостоявшегося государства пыталась
Гость
28 апреля 2023, 23:04
Ну, надо было на осле. 😂😂😂
28 апреля 2023, 23:32
Гость
28 апреля 2023, 23:32
Ну, надо было на осле. 😂😂😂
На осле б было б без палева
28 апреля 2023, 23:23
Марафон по уплате налогов начинается !
29 апреля 2023, 10:59
Отправили домой котлету собирать...
28 апреля 2023, 22:09
Ухаха....принялись из блогеров деньги вытрясать, что, совсем там всё плохо.
Гость
28 апреля 2023, 22:24
Да правильно всё случилось! Налоги платить обязаны!
Гость
28 апреля 2023, 22:40
почему блогеры не должны платить налоги ? Доход есть ? заплати с него налог и спи спокойно .
Гость
28 апреля 2023, 22:55
налоги платишь?
29 апреля 2023, 11:53
Судя по наказанию, можно и дальше богатым не платить налоги.
Так ей не дадут что ли 150 лет заключения, как у "партнеров"? Я тоже считаю, что она не причем. Это все кровавый режим. Сатрапы и палачи. Майбах на муже, коттедж и мазерати на родственниках. Может надо было просто налоги платить, с надоя в 1 миллиард с подписоты? Но жадность не дала, даже на консультацию с юристом.
Гость
28 апреля 2023, 22:42
у нее надой не с блога (которые до сих пор налогами не облагаются), а с бизнеса, ип "чаровница", или че там?
28 апреля 2023, 23:01
Тогда сядут и родственники и муж.
Гость
29 апреля 2023, 11:48
29 апреля 2023, 11:48
Тогда сядут и родственники и муж.
Не смешите
Гость
28 апреля 2023, 22:14
Да кто бы сомневался, что домашний арест будет. Это же не обычный предприниматель, а звЯзда. Да и обычно чем меньше сумма ущерба для государства, тем больше шанс уйти в СИЗО. А тут миллиарды.
Гость
29 апреля 2023, 12:10
Какая к черту « звезда» ? Обычный манипулятор.
29 апреля 2023, 01:32
Вероятно разбогатевшие после её марафонов делились с Блиновской и не установленными лицами своими доходами. А вообще, вот не могу поверить, что миллиарды это деньги за марафоны желаний. Последний марафон, участие, в нем стоило что то вроде 10000 р. У неё на странице было написано.
Гость
28 апреля 2023, 22:43
миллиард налогов не заплатила . Это ж какой у неё доход ?
Гость
28 апреля 2023, 22:44
13 миллиардов за энное время.
Гость
29 апреля 2023, 00:02
За марафон платили от 400 000 до 1 000 000 рублей.
29 апреля 2023, 00:58
1/.13 7.69. ярдов.
29 апреля 2023, 00:12
Ни первая, ни последняя. Когда блогеры закончатся, то введут налог на кэшбэк
Гость
29 апреля 2023, 12:09
Есть ещё представители шоу бизнеса
Гость
28 апреля 2023, 22:16
за едро больше не голосую . Хотя если честно никогда и не голосовал . Почему у едра большинство в думе ?
Гость
28 апреля 2023, 22:17
Народ Российский Голосует за Единую Россию.
29 апреля 2023, 01:01
"если честно никогда и не голосовал ... Почему у едра большинство в думе" -- Так вот поэтому (см. первую строку).
Гость
28 апреля 2023, 22:27
На поезд не садись. Из города на попутках выбирайся.
Гость
29 апреля 2023, 00:04
Гость, 👍
Гость
29 апреля 2023, 08:04
Мой мнение не популярно. Но это просто показательная порка. У нас таких бизнесменов и ни в числе блогеров - тьма. Но ими никто не занимается. Не занимаются и серыми зп. А это производит резонанс. Мол, популярные люди - тоже могут получить. Популярные и провластные просто разные категории. Налоги платить надо! Кричат комментаторы, которые сами хоть раз да уходили от этого. Давали взятку гаишнику, например. Или сдавали квартиру и не декларировали доход. Платить налоги - классно. Еще бы видеть, куда они идут. На пыль в Новосибирске?
Гость
29 апреля 2023, 16:29
Показательной она была бы, если ей дадут 10лет строгача с конфискацией всего имущества. А так - она заплатит и опять будет марафонить.
Гость
28 апреля 2023, 22:19
Скрыть миллиард от налогов, это вам не лекции за границей преподавать. Это за них дают от 25 до пожизненного, а тут всего миллиард и более чем на 7-8 лет не тянет.
Гость
29 апреля 2023, 00:26
Пялятся изгрязикнязи - майбахи,мазэратти, особняки, тиффани ,тачки и сумочки по ляму - три.. напоказ всё что можно.А лохи слюни глотают, но едят кактусы))
Гость
29 апреля 2023, 09:16
Ахахахаааа! А ты по-прежнему сиди в тюрьме пять лет за мешок картошки!
Гость
28 апреля 2023, 22:18
Одни блоггеры и менеджеры в стране. Мы, новосибирцы, за то чтобы всех таких выслали из РФ и лишили гражданства.
Гость
28 апреля 2023, 22:24
За всех отвечать не нужно, тебе чем блогеры и менеджеры не угодили? Если их деятельность не попадает под запрет, какие к ним претензии? Детей своих воспитывай, чтобы они на концерты и по каналам бездарей не шлялись.. А не можешь, значит завидуй!
Гость
28 апреля 2023, 22:41
Путин тоже блогер и менеджер. У него несколько телеканалов, которые делают ему селфи.
Гость
28 апреля 2023, 22:46
Гость
28 апреля 2023, 22:46
Путин тоже блогер и менеджер. У него несколько телеканалов, которые делают ему селфи.
Гость, Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
29 апреля 2023, 08:22
А почему не на зону?
Гость
28 апреля 2023, 23:25
Если купить дом на Бали, то туда отправят под домашний арест?
29 апреля 2023, 05:29
Гость, нет
Гость
28 апреля 2023, 22:44
"Также она призналась, что отмывала деньги с группой неустановленных лиц по предварительному сговору" Так если она призналась, то почему неустановленных? Она отказалась их сдавать? Или её просто дали листок со списком казенных формулировок и она в конце написала "признаю"?
Гость
28 апреля 2023, 23:54
я ничо не понила где ?
Гость
29 апреля 2023, 10:37
Думаю что ничего с ней не сделают, я про посадку, максимум условку дадут да и только и улетит она в тёплые страны на ПМЖ вот и всё, ну это я так мыслю, а на счёт налогов так откупится кому нить пару сотен даст и всё!? )
Гость
29 апреля 2023, 11:59
Это все было ее « загаданное желание» ? Или это желание загадали те, кто покупали у неё услуги и не получили результата? А если серьезно - почему так долго налоговая не проверяла таких людей?
Гость
29 апреля 2023, 12:04
Она успела почти все имущество переписать на родственников. Это законно ?
Гость
29 апреля 2023, 12:17
Не сажать же её с такими деньгами как за госизмену, свой человек, пусть дома сидит...
29 апреля 2023, 11:06
Судя по суммам намытых средстфф, "глупеньких деревянных буратин" на территории - немеряно??!
Гость
28 апреля 2023, 22:03
Тепер какой она королевой будет называться?
Гость
28 апреля 2023, 22:10
Думаю Швейная Королева Подойдёт.
Гость
28 апреля 2023, 22:12
Гость
28 апреля 2023, 22:12
Думаю Швейная Королева Подойдёт.
Гость, главное что без работы не останется.
Гость
28 апреля 2023, 22:15
Гость
28 апреля 2023, 22:15
Гость, главное что без работы не останется.
Верно, Работы Сейчас, как и Всегда, Полно. Хоть Пользу Родине Принесёт, деньги её уже думаю пользу Принесли кому-то, может Народу Даже.
29 апреля 2023, 11:13
Болонская система образования создала обильную фауну слабоумных лошкофф?? Чем ещё можно объяснить сверхдоходы подобных ворожей, напёрсточникофф, бизнескоучей - фсех этих интернет-лохотронщиц??
29 апреля 2023, 11:52
я111я, ой, а среди советских людей их сколько, имеющих магическое мышление!
Гость
28 апреля 2023, 22:10
Санитаркой к музыкантам.
Гость
28 апреля 2023, 23:18
За какие заслуги ей столько внимания? В суд ходка. Или, она настолько влиятельна на молодежь?
Гость
29 апреля 2023, 08:18
Гениальная пиар-акция. За какой-то ярд засветиться во всех федеральных СМИ, устроить фит с "silovikami" и красиво вернуться домой. А вы тоже позавидовали количеству и разнообразию нижнего белья героини новости ?
Гость
29 апреля 2023, 15:25
Еще есть, Самарина Мария, наша землячка, которая организовала клуб "Поток" , который стабильно переливает деньги из карманов желающих разбогатеть в свой. Много сейчас таких "гуру" , которые обещают научить , как "правильно" жить .
Гость
29 апреля 2023, 15:36
нгс опять дискредитирует слова. Королева, герой, девушка.
Гость
28 апреля 2023, 22:36
понять и простить
Гость
28 апреля 2023, 22:44
просить денег взаймы , на нужды города
Гость
28 апреля 2023, 22:06
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
28 апреля 2023, 22:11
Отправить вместе с дашей далеко и Надолго...
Гость
28 апреля 2023, 22:45
Сколько эта блогерша на нужды СВО дала ? Ни копейки ? Всё конфисковать
Гость
28 апреля 2023, 22:48
Предлагаю ввести статью " на СВО " . Блогеры и прочие моргенштерны 50 % должны отдать
Гость
28 апреля 2023, 23:59
Молодец девка !!!
Гость
28 апреля 2023, 22:16
Непонятно, откуда у неё миллиарды?
29 апреля 2023, 11:47
Гость, продавала людям марафоны исполнения желаний - запусти в небо шарик, загадай желание и оно сбудется. 😂😂😂