перейти к новости

«Я в плену». Заключенный годами доказывает, что его подставили опера. Полицейских посадили, но его не отпускают

10 марта 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
10 марта 2023, 09:28
Приговоры отменять никто не будет. Судьи никогда свои глупости не признают. Таков закон сансара.
Гость
10 марта 2023, 10:02
безответственность
Гость
10 марта 2023, 15:20
О чём думают такие деятели, когда подбрасывают наркотики, что все будет шито крыто, но ведь ответить все равно придётся не им так их близким закон кармы никто не отменял. Знаю одного такого подбросил наркоту своему соседу ,чтобы палку заработать, в итоге у его ребенка онкология.
10 марта 2023, 09:31
после фразы "Вячеслав сначала отказался, но потом передумал. С тех пор Крохина приносила вещества и ему." можно дальше не читать... там уже по мне так не важно употреблял/поставлял или что-то еще он там с ними делал, подставили/не подставили...
Гость
10 марта 2023, 09:49
Мне наркоманы тоже противны. Но ещё противнее те, кто подбрасывает и фабрикует - такие и не наркоманам, как Голунову, например, подкинут, свинтят и нарисуют статью.
10 марта 2023, 10:19
Гость
10 марта 2023, 09:49
Мне наркоманы тоже противны. Но ещё противнее те, кто подбрасывает и фабрикует - такие и не наркоманам, как Голунову, например, подкинут, свинтят и нарисуют статью.
Если бы герой статьи не был связан с наркотой - о чём-то можно было бы говорить. А так он и сам не отрицает, что у него в карманах частенько бывали наркотики. А тут получается, вся его защита - о том, что "частенько бывали, но конкретно в тот вечер не было". Типа - не пойман - не вор. 1. Вот вообще не факт, что подкинули. Ну правда. Ничего удивительного, что у наркомана в кармане нашли наркоту. Все обвинения в адрес оперативников основаны на честном слове наркомана. Ну бред же! 2. То, что именно в тот раз наркоты не было - еще не делает героя статьи белым и пушистым. Он и сам не отрицает, что связан с наркотой. Так о чем разговор вообще?
10 марта 2023, 12:37
Гость
10 марта 2023, 09:49
Мне наркоманы тоже противны. Но ещё противнее те, кто подбрасывает и фабрикует - такие и не наркоманам, как Голунову, например, подкинут, свинтят и нарисуют статью.
Наказания без вины не бывает!
"Максим употреблял наркотики — героином его «угощала» Екатерина" - Дочитал в начале статьи до этого предложения, и понял - дело закрыто.
10 марта 2023, 09:06
какая у нариков все же бурная, яркая, остросюжетная жизнь...
10 марта 2023, 10:10
Опять белый и пушистый наркоман пытается доказать, что он чист как стеклышко.. Так или иначе, ты уже окунулся в эту грязь. Даже если те, кто рядом грязнее тебя - это не делает тебя чистым.
10 марта 2023, 21:29
Опять преступники пытаются невиновного осудить....
Гость
29 июля 2023, 17:48
Так ему сбыт пришили, а он не сбывал, что его сажать за то что он долбит? За употребление ответсвенности нет... Вы за тем, что он наркоман сути дела не увидели
10 марта 2023, 09:43
На зоне все невиновные сидят, всех подставили, а ещё они очень любят маму.
Гость
10 марта 2023, 09:47
ты тоже такой
10 марта 2023, 09:57
Гость
10 марта 2023, 09:47
ты тоже такой
Док, и ты тоже
Гость
10 марта 2023, 10:03
10 марта 2023, 09:57
Док, и ты тоже
И ты тоже
10 марта 2023, 09:03
Типичная ситуация для странки. А ведь таких историй десятки тысяч
Гость
10 марта 2023, 09:18
хочешь войти в их число на абсолютно законных основаниях?
10 марта 2023, 09:27
давно это началось. и герои истории были с другими именами. коррадо каттани, адвокат терразини, банкир тано кариди, княгиня ольга камастра
Гость
10 марта 2023, 09:45
Гость
10 марта 2023, 09:18
хочешь войти в их число на абсолютно законных основаниях?
Ты хочешь?
29 июля 2023, 10:20
Санта-барбара какая-то. А если бы не кушал наркотики - не сидел бы, невиновный ты наш.
Гость
10 марта 2023, 09:40
это что с ростова притянули сказочника за уши сюда ?
Гость
10 марта 2023, 09:48
это ты притянулся за уши
Гость
10 марта 2023, 10:36
Гость
10 марта 2023, 09:48
это ты притянулся за уши
держи, свежак, наложил 💩 смакуй) прикинь то ...
10 марта 2023, 09:29
Насколько мне известно, наркоманы такие сказочники, такое придумают, что Г.Х. Андерсен бы позавидовал.
Гость
10 марта 2023, 10:01
ты уже завидуешь обоим
10 марта 2023, 10:24
Гость
10 марта 2023, 10:01
ты уже завидуешь обоим
еее, ты забавный, допустим позавидовать писателю с мировым именем можно, а наркоману из УК в чем завидовать? Расскажи мне, порази своим аналитическим складом ума.
Гость
10 марта 2023, 13:53
10 марта 2023, 10:24
еее, ты забавный, допустим позавидовать писателю с мировым именем можно, а наркоману из УК в чем завидовать? Расскажи мне, порази своим аналитическим складом ума.
в том, что он даже там остался человеком, в отличии от тебя
Гость
10 марта 2023, 09:18
а можно где-либо с пруфами ознакомиться? ибо судя по изложению и рисуночкам - очередная сказочка.
Гость
10 марта 2023, 09:51
как про Голунова?
10 марта 2023, 10:12
В этой истории грязью вымазаны все. О чем тут рассуждать? Устроить конкурс "кто грязнее"?
10 марта 2023, 17:13
Кто-нибудь осилил столько букв?
Гость
10 марта 2023, 18:28
Я даже до твоего коммента дочитал
10 марта 2023, 10:41
в его левом кармане нашли черный сверток с порошком. Вячеслав сначала отказался, но потом передумал. С тех пор Крохина приносила вещества и ему. -------------------------------- Вроде бы пока всё логично
10 марта 2023, 10:05
Не хочешь, чтобы узнали? Не делай.
10 марта 2023, 12:36
Как обычно - "невиновен"...
Гость
10 марта 2023, 11:02
А мне нравиться Карпов из "Глухаря", таким и должен быть мент.
Гость
10 марта 2023, 09:22
печально...НО! никто никогда в нашей реальности не бывает обижен/наказан просто так🥴 у любого действа есть причина. и ежли слесарь был бы "чист" его и пуля облетела бы во круг головы в траектории нимба☝️
Гость
10 марта 2023, 09:27
так то да
Гость
10 марта 2023, 09:47
вот ты работаешь, а все вокруг не меняется. какова причина этого недейства. так и там
Гость
10 марта 2023, 10:03
Гость
10 марта 2023, 09:47
вот ты работаешь, а все вокруг не меняется. какова причина этого недейства. так и там
Док, отношение менять надо😊 вот летят пчела и муха - пчела ищет цветы, радуется, садится на них работает в удовольствие и получает любовь пчеловода и окружающего мира😊 и меда ещё! муха ищет ..... и всеми ненавидим а😬 прихлопнуть все хотят! 🤕 поменяй работу на ту которая в радость☝️😊
10 марта 2023, 10:43
Однажды Екатерина взяла в долг 6,5 тысячи рублей — на наркотики. Обещала поделиться и через пару дней вернуть деньги. Прошло два дня — денег всё не было. Крохина не вернула их и через три, четыре, десять дней. И вдруг попросила встретиться 24 октября — отдать долг. Вячеслав пришел с Максимом. Пока ждали Крохину, началось: удар, машина, подвал. ----------------------------------------------- И теперь он удивляется, почему его уши стали на 40 сантиметров длиннее?!!! Сам виноват. В мире наркоты честности и сострадания нет, одни животные инстинкты
Гость
10 марта 2023, 09:30
что нам, за это писать.. .. вот в,грузии и,водомёты-газ присутствовал, молчит нгс-а ведь это разгон оппо зиции: и вооще за грузию любили писать туризм кафэ ..а тут молчок
Гость
10 марта 2023, 09:44
Болезный, ты на тротуары и грязь оьоати внимание
Гость
10 марта 2023, 10:38
Гость
10 марта 2023, 09:44
Болезный, ты на тротуары и грязь оьоати внимание
Док, а чё там, в Тбилиси водометами тротуары мыли?
Гость
10 марта 2023, 09:20
В Израиле двое мужчин открыли стрельбу по прохожим: есть тяжело раненные Местная полиция квалифицировала происшествие как теракт Интересно, будут ли снесены за это ракетными ударами пара десятков жилых домов с жителями на палестинских территориях?
Гость
10 марта 2023, 10:36
Гость, скорее всего, это арабы с израильским гражданством
Гость
10 марта 2023, 09:26
в 90, били в участках.. выбивали показания,,.. но это совершенно другое демократическое .. а сколько закрыли, за чужие дела .. это только догадываться можно
Гость
10 марта 2023, 09:45
И в 90е, и в 00е, и в 10е, и в 20е
Гость
10 марта 2023, 09:35
да вы о чем ваапще? Тюремный колл центр что ли уже не в тренде?!
Гость
10 марта 2023, 09:42
У нас публичным и известным людям подкидывают, и пытают в тюрьмах, а уж с обычными вообще всё что угодно может быть.
Гость
10 марта 2023, 10:47
этот роман трудно осилить
Гость
10 марта 2023, 11:01
Нарки должны сидеть в тюрьме! И не важно как их туда упрячут!
Гость
10 марта 2023, 09:39
лучше за демократические водомёты в грузии расскажите 😁
Гость
10 марта 2023, 09:46
не за, а про, кучерявый
Гость
10 марта 2023, 10:41
Гость, а на Украине как там, в Киеве в квартирах тепло и свет есть?