перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Экс-чиновник заперся в квартире с трехлетним сыном и начал стрелять из окна по людям — кадры с места

9 марта 2023, 22:56
ЕР одним словом)) чиновников нужно постоянно в обычную жизнь внедрять иначе действительно с ума сходят))) посмотри , что этот делает уже после 2х десятилетий)) а ведь он предупреждал, что так и будет с ним, но никто не поверил, теперь будет говрить, что онтне виноват))
9 марта 2023, 22:24
интересно кто был третий, которого он обозвал оленем
9 марта 2023, 22:11
За что исключили, он же ни в кого не попал! Какое такое "злоупотребление со стрельбой"?
Гость
9 марта 2023, 22:28
За то, что не смог и испытывает излишние чувства к переоцененным жизням прохожих.
Гость
9 марта 2023, 23:22
За то, что не смог и испытывает излишние чувства к переоцененным жизням прохожих.
хахахахах
9 марта 2023, 22:11
единой россии нужно устроить чистку в своих рядах. проверить всех депутатов на адекватность. госпожа швец прекрасно знает о ком речь
Гость
9 марта 2023, 22:20
Там же никого не останется после этого...
Гость
10 марта 2023, 00:06
Вообще в России не плохо было бы...
9 марта 2023, 22:06
Единая Россия как обычно.
Гость
9 марта 2023, 22:52
а чиновники разве имеют партийную принадлежность?
Гость
9 марта 2023, 22:53
Гость
9 марта 2023, 22:53
а чиновники разве имеют партийную принадлежность?
ах, да, конечно, конкретно этот таки оттуда.
10 марта 2023, 12:35
принадлежность к любой партии такие использовали в своих интересах, для них это кормушечка. Даже при Сталине были в ылите такие кадры и фифы
10 марта 2023, 10:02
Жить надо тем , чем НАРОД живёт и крыша точно не съедет ... некогда будет ерундой заниматься ...
9 марта 2023, 22:08
А ведь предупреждал же Владимир Владимирович- "После двух сроков с ума сойти можно".....
9 марта 2023, 22:27
Бывший чиновник это ладно. Но ведь еще единоросс и молодогвардеец. Как теперь кремлеботам писать про "либералов"? Бедаааа... А если без шуток --- шизофрения в той или иной степени ждет всех этих "носителей ценностей". По комментариям видно как деградируют, тут случай просто поярче.
Гость
9 марта 2023, 23:03
психиатрические заболевания - отличительная черта либерастов. ЕР, вообще-то, самая массовая партия, не удивительно, что среди них и разнообразных правонарушителей будет больше, чем у остальных. следи за своими, начиная от выступающего за легалайз половых сношений с несовершеннолетними светова, заканчивая откровенными бандитами типа березовского (да, да, все помним о "логовазе"). Про откровенных политических предателей типа козырева и алексашенко и прочих клоунов из ельцинского "выбора россии" я вообще не говорю.
Гость
9 марта 2023, 23:08
ну да ну да, ,,мы тут власть орали вы на майданах в 16 лет, у ноовального.. ни это ли, щиз френия то ???щыза
Гость
9 марта 2023, 23:10
Гость
9 марта 2023, 23:10
психиатрические заболевания - отличительная черта либерастов. ЕР, вообще-то, самая массовая партия, не удивительно, что среди них и разнообразных правонарушителей будет больше, чем у остальных. следи за своими, начиная от выступающего за легалайз половых сношений с несовершеннолетними светова, заканчивая откровенными бандитами типа березовского (да, да, все помним о "логовазе"). Про откровенных политических предателей типа козырева и алексашенко и прочих клоунов из ельцинского "выбора россии" я вообще не говорю.
в 90, е либерасты даже Деда Мороза на санта клауса хотели заменить)) и тройку лошадей, на оленей )))))) во-щызофриния, 100%
9 марта 2023, 23:37
ну входит вроде нормальный человек в структуру, но почему выходит из нее не совсем адекватным? Кто подскажет?
Гость
9 марта 2023, 22:26
После инцидента его исключили из партии. Есть такая партия, как попался исключат.
Гость
9 марта 2023, 22:31
Судя по тому какие вещи говорят представители госдумы, там надо всех тщательно проверять у лучших психиатров и при малейшем подозрении госпитализировать.
Гость
10 марта 2023, 00:10
Иерархия не так работает)) те только спросить могут: вас такой диагноз устроит? Это детей и родителей сейчас из-за пауков затаскают, ещё и на учёт всех пометят.
"Сына смотри.. вон инагент идт давай давай левее.. а вон навалнист.. Да давай так его! Сына твою жж. .. ты как мать криворукий"
Гость
9 марта 2023, 22:33
У нас тут в комментариях тоже есть один патриот, который все время рвется встретиться с Бастрыкиным. А еще он годами пишет жалобы в полицию, фсб и прокуратуру на "психические атаки" - шумы, которые слышны только ему.
Гость
9 марта 2023, 23:12
ага, царь, режимм, у негО любимые крики )😁
Гость
9 марта 2023, 23:13
особенно забавно о царе слышать о холопах и что режимно..их мучают
Гость
9 марта 2023, 22:36
Опять единорог, а отменить хотят Яблоко.
Гость
9 марта 2023, 23:32
свинояблоко нужно отменить только за блокирование инициатив по развитию НГУ.
Гость
10 марта 2023, 09:13
Гость
10 марта 2023, 09:13
свинояблоко нужно отменить только за блокирование инициатив по развитию НГУ.
НГУ, судя по ФЖ, вообще закрыть надо.
Гость
9 марта 2023, 22:44
единорос одним словом
9 марта 2023, 23:58
это от прорыва со скачком крышак сорвало 😉🤣
Гость
9 марта 2023, 22:41
Сьединоросить не получилось хотя бы несколько миллионов из бюджета вот он и обиделся, на своих коллег чиновников
10 марта 2023, 12:44
Достали видимо мужика(
10 марта 2023, 01:07
скажите, а в чинованики психически здоровые вообще не ходят? там кастинг какой то есть ?
9 марта 2023, 22:25
Нгс новость старая. С утра ж все знают про это. Ну хоть вставайте пораньше, а?
Гость
9 марта 2023, 23:02
Обычная белая горячка.
9 марта 2023, 23:27
Может пора прекратить брать в чиновники по знакомству, а брать людей которые знают проблемы на местах и главное знают как их решать?
Гость
9 марта 2023, 23:51
Такое ощущение, что параллельно с вагнером, работает другая бригада, набирающая самых отъявленных психов, на руководящие посты в госорганах.. Чем "круче" у тебя заболевание - тем выше занимаемый пост.
10 марта 2023, 07:07
в данном случае явно съехала крыша, скорее всего на почве употребления алкоголя. а что касается чиновников, всех руководителей департаментов их замов, глав районов и администрации, надо собирать раз в год и проводить децимацию, при людно на центральной площади.
Пил стрелял.. что такого..
10 марта 2023, 12:26
Какая замечательная "белка" подкралась к столь уважаемому человеку!
Гость
9 марта 2023, 23:39
Сын с отцом в полной безопасности.
Гость
10 марта 2023, 00:04
А я говорила: где гарантии, что при детях не сорвутся вернувшиеся с передовой? Тут свои родные такое устраивают, а потом заложниками будут наши дети.
Гость
10 марта 2023, 00:11
А что,у спецназа все снайперы на сво уехали?
Гость
10 марта 2023, 03:22
Неуважение други, Единая Россия показала что такое ответственность. Помнится другая партия своего депутата не выгнала, подумаешь Лося нашёл.
Гость
9 марта 2023, 22:35
Нужно быть девушкой. Если правильно использовать дорогую косметику, хорошо одеться и в нужный момент раздеться, то и с Бастрыкиным можно встретиться.
Гость
9 марта 2023, 22:43
А может он тоже мальчиков в животик любить целовать...
Гость
9 марта 2023, 23:19
Гость
9 марта 2023, 23:19
А может он тоже мальчиков в животик любить целовать...
а маленьких детей катать на коленях (смотрел в оригинале его вскукарек, на вгтрк не ошиблись) а с дочкой душ принимать (тоже был слух)?
Гость
9 марта 2023, 23:15
о как,.. читаю "комменты, ;истерика какая то психо, травматическая началась .. а они о чиновнике что гУндят ..а сами то ..жесть. ужас
Гость
9 марта 2023, 23:29
плата возмущённо гудит)
Гость
9 марта 2023, 23:46
Гость
9 марта 2023, 23:46
плата возмущённо гудит)
Палата
Гость
9 марта 2023, 22:12
Что вы галдите как в муровейнике
Гость
9 марта 2023, 23:18
какие странные-комменты, хм: это разве нормально ???не здоровые, на психике
Гость
10 марта 2023, 00:40
Приём в партию происходит без отбора, как натворит чего- сразу выкидывают👏👏👏👏то есть опозорить однопартийцев ничего не стоит, репутация так себе….
Гость
10 марта 2023, 10:35
Конечно бывший! Как водится, уволился за день до происшествия, всё быстренько подмахнули задним числом. Только сайт не подчистили, и он у них там по-прежнему был указан в штате с рабочим телефоном, хоть якобы и уволился "в феврале".
Гость
10 марта 2023, 23:23
Обострение однако