перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Новосибирском воры пробрались в дом и украли 30 килограммов мяса

7 марта 2023, 10:10
Статья ради статьи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 марта 2023, 10:19
жадность фраеров сгубила)) взяли бы один раз, нет надо было ещё вернуться
7 марта 2023, 14:54
Жадность фраера сгубила.
7 марта 2023, 11:06
не нужно закрывать двери на веранду и окна былиб целы)) а как определили , что именно то мясо?! по ярлыку?!
Гость
7 марта 2023, 10:33
Хорошая статья для сравнения! Вот сколько интересно им дадут за 30кг украденного мяса? Это примерно 30х450(р.за кг)=13500руб. Просто для сравнения: 1.Покушалов из ОПГ клиники имени Мешалкина украли в составе группы 2000 000 000рублей и получил всего 2года общего режима и уже выходит по УДО ,а его подельники Караськов и компания даже не арестованы! 2.Коноваловы отец и сын жулики из ПТК-30 украли у несколько тысяч дольщиков деньги ,обманули десятки подрядчиков,не выплатили зарплаты своим рабочим,не исполнили ни одно решения суда по выплате и т.д. На свободе ,в суд ходят как на работу,хотя сама ПТК-30 развалилась лет 7 назад,обманутые дольщики с 2010годов -но оба Коноваловых на свободе! 3.Знаменитые украденные и распроданные по своим и по дешёвке "1500 квартир",виновные все на свободе и даже при самых высших должностях. И т.д и т.д. НГС! Сравним через месяц сколько получат воришки мяса из Колывани?
Гость
7 марта 2023, 10:39
Гость, по всем трём пунктам : своих не бросают !!! Воровали - то вместе .
Гость
7 марта 2023, 12:10
13500 это все равно кража уже, не мелкое хищение, так что надо и таких ловить, а о завтра начнут смартфоны таскать
7 марта 2023, 14:27
у перечисленных вами товарищей есть средства для улаживания конфликта)) а у воришек мяса такая возможность отсутствует
Гость
7 марта 2023, 10:09
преступление века раскрыто!! .. тут целую страну разворовали за 20 лет.. все никак найти не могут виновных.
Гость, и что предлагаешь? Хозяйке мяса понять и простить ? Если тебя обворуют, ты скажешь согласно своей же логике: "фигня это все, можно не расследовать преступление, тут страну разворовали". так ?
7 марта 2023, 10:49
Украсть мясо в Великий рост как-то не православненько.
Гость
7 марта 2023, 12:11
А кто соблюдает все правила сейчас? - Никто
Гость
8 марта 2023, 08:42
кулькулятр, за то скрепненько
7 марта 2023, 18:15
Хоть не убили.
7 марта 2023, 11:34
Не кража а грабеж во втором случае
7 марта 2023, 11:36
Зачем столько мяса дома ? У меня вон полкило вырезки и немного фаршу
Гость
7 марта 2023, 10:25
Так это алконавты, которые вообще не хотят ничего делать.
Гость
7 марта 2023, 10:29
Там одни кулаки всю жизнь проживают !
Гость
7 марта 2023, 10:32
Жадность в крови у тамошних людишек !
7 марта 2023, 10:35
кража века. бастрыкин в курсе уже?
7 марта 2023, 11:27
Шашлычок не задался...
Гость
7 марта 2023, 11:20
Мясо нынче дорого. Мы, мужчины, даже на праздники не едим его.
Гость
7 марта 2023, 11:34
нищеброды потому что
Гость
7 марта 2023, 10:13
Голубей всех сварили уже на закуску в рабочем посёлке чтоли.
Гость
7 марта 2023, 10:29
С проникновением в жилище..ну да..если ранее не судимы и характеристики положительные - получат 4 годика условно.
Гость
7 марта 2023, 10:28
Трупоеды вообще уже обезумели
Гость
7 марта 2023, 10:42
дилетанты : ))) Сердаков Анотолий Идыардович
Гость
7 марта 2023, 10:46
Сто пудово опять "дядя Стёпа" из Москвы дело под контроль возьмёт и опять на следующий день забудет
7 марта 2023, 11:40
Не "залазили", а залезали!
Гость
7 марта 2023, 11:54
Снумпумжмурик с тузиком 8 марта хотели отметить?
Гость
7 марта 2023, 13:02
это были МАНУЛЫ!!!!
Гость
7 марта 2023, 13:05
Мясо только по праздникам...)))
Гость
7 марта 2023, 13:08
Вот это сюжет! Триллер прям! Нгсу писать болтше не о чем.
Гость
7 марта 2023, 13:24
Да не залазили, а залезали, Елизавета Шаталова. Даже Word такое корявое слово подчёркивает!