перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Каких преступников из Новосибирской области ищет Интерпол

23 февраля 2023, 11:25
Можно вспомнить еще как "добрые" чичены русских жителей на турниках у себя весили
Гость
23 февраля 2023, 12:59
А некоторые из них сейчас на высоких государственных должностях.
Гость
23 февраля 2023, 13:30
"чичены" хотели независимости.
Гость
23 февраля 2023, 13:58
Эти, которые в машине ехали? Директор школы ?
23 февраля 2023, 12:55
В процессе побега Юрия едва не поймали: его машину остановили сотрудники ДПС, но выяснив, что перед ними брат вице-мэра и сын главы фонда развития культуры и спорта Новосибирской области, отпустили его восвояси. А Солодкины после отсидки и дальше пошли в рост. - Что и требуется знать о нашей власти...
Гость
23 февраля 2023, 13:24
Слышал немного другую версию, он им дал крупную сумму в $ и поехал дальше.
23 февраля 2023, 13:27
Гость
23 февраля 2023, 13:27
Слышал немного другую версию, он им дал крупную сумму в $ и поехал дальше.
Вот это похоже на правду. Я так и думал.
23 февраля 2023, 11:07
СОЛОДКИНЫ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СИСТЕМЫ…
Гость
23 февраля 2023, 11:27
А этот, Конский Толя их не курировал же, я в это верю
Гость
23 февраля 2023, 12:00
ага, 90 е года власти демократично много что творили - прошлые даже ммм обобрало пол, россии
Гость
23 февраля 2023, 12:16
Гость
23 февраля 2023, 12:16
ага, 90 е года власти демократично много что творили - прошлые даже ммм обобрало пол, россии
МММ, со всех каналов вещало .. в рекламе
23 февраля 2023, 11:27
Военные разведчики они такие. Но тогда времена были суровые, дали домашний арест и возможность скрыться, а не медаль. Что происходит теперь можно только догадываться.
24 февраля 2023, 11:56
Скорее всего так и было. Интересно, а с другой стороны были ли такие же преступления и что сделали с преступниками.
Гость
24 февраля 2023, 13:34
24 февраля 2023, 13:34
Скорее всего так и было. Интересно, а с другой стороны были ли такие же преступления и что сделали с преступниками.
Дали госнаграды, власть и денег много.
23 февраля 2023, 23:30
За беспредел спрос был в те годы!
24 февраля 2023, 08:38
"В третий раз уже доверили дело профессиональным судьям". А до этого кто дело рассматривал ха-ха-ха?)))
Гость
25 апреля 2023, 09:20
Коллегия присяжных. А это не профессиональные судьи.
23 февраля 2023, 18:34
да и не найдете никогда. или рыбы сьели, или на ТЭЦ отвезли, вторым номером с честными гражданами лежит.
Гость
23 февраля 2023, 11:44
почему не понесли наказание за отрезанные головы пленных русских солдат,за пытки,за убийства пленных,некоторые чеченцы,которые сегодня получили героя России??? посему вместо наказания- герой России?????
Гость
23 февраля 2023, 13:32
Ты думаешь русские такого не делали? Ты наивный, я даже в Новосибирске знаю таких людей, которые тоже самое творили и их теперь за это ценят в городе.
Гость
23 февраля 2023, 22:35
Чайка, если ты о видео про участников казни пленных российских военнослужащих вначале 2000-х, то было сообщение в СМИ, что этих исполнителей всех нашли, судили, приговорили к разным срокам лишения свободы, но никто из них не вышел на свободу, так как у кого-то сердце отказало, кто-то свел счеты с жизнью, другие погибли от рук сокамерников
Гость
23 февраля 2023, 22:38
Чайка, почему герой России? Потому что таким образом решили чеченскую проблему - выбрали наиболее авторитетный тейп, сделали предложение, от которого главы тейпа не смогли отказаться, а далее этот тейп принудил к лояльности к российской власти всех остальных. Нормальное решение.
23 февраля 2023, 12:17
Вова Воевода ни от кого не скрывается и живет недалеко от Новосибирской области. Автор, учите матчасть и не выдавайте утку за истину. В статье вранья больше, чем у Соловьева из телевизора.
Гость
23 февраля 2023, 12:44
Зачем ты его сливаешь? Живет пацан и живет, удоли
Гость
23 февраля 2023, 14:01
Гость
23 февраля 2023, 14:01
Зачем ты его сливаешь? Живет пацан и живет, удоли
Что ? О какой доли идёт речь?
Гость
23 февраля 2023, 17:30
Ты чего хазу Вовяна спалил?!
23 февраля 2023, 12:04
Фу, какой позор, нашли что написать
23 февраля 2023, 11:37
Зачем нам знать об этой требухе?
Гость
23 февраля 2023, 13:57
Вам не надо знать. Сидели в инсте и сидите.
23 февраля 2023, 11:36
Нуууу, понятно, что материал о военных преступниках давних лет вызревал и любовно грелся в недрах НГС дабы приурочиться именно к 23 февраля. Чтоб и ложечки нашлись, и осадочек остался. Вероятно, НГС, лихо шерстящий базы данных МВД и Интерпола, и разыщет военных преступников, в т. ч. в соседней стране...
23 февраля 2023, 21:14
Заброс хороший. Но нелогичный. В принципе я уверен что среди военных любой страны есть военные преступники. В данной статье идет речь о преступлении военнослужащих (бывших) РФ на территории РФ. Какое отношение это имеет к возможным преступлениям военнослужащих других стран на территории других стран? И да, американцы всякие скандалы типа "Резни в Сонгми" или "Пытки в Абу-Грейд" подымают собственными силами. Не всегда может виновные получают должное наказание, но Героями Страны у них никто не становится из таких.
23 февраля 2023, 11:06
А зачем нам это знать?
Гость
23 февраля 2023, 12:50
Действительно, зачем людям вообще что-то знать. Их задача - тянуть лямку и не поднимать головы. Не думай, за тебя Партия думает!
25 февраля 2023, 10:20
Гость
25 февраля 2023, 10:20
Действительно, зачем людям вообще что-то знать. Их задача - тянуть лямку и не поднимать головы. Не думай, за тебя Партия думает!
Кто партия? Солодкин с Городецким!? Или ты?
23 февраля 2023, 11:22
Ищет пожарная ищет милиция
23 февраля 2023, 11:21
Оч.странная подборочка для праздника - День Защитника Отечества! Не так ли?! А не хотите обсудить новости англиканской церкви: "...Епископы ответили, что церковь изучает гендерный язык применимо к Богу уже несколько лет, и пообещали рассмотреть и этот вопрос. Полного отказа от использования мужских слов (например, в молитве "Отче наш", которая так и начинается) не планируется, но возможно, со временем появятся новые молитвы, где о Боге говорится в нейтральных выражениях. Один священник предположил, что к Господу можно будет обращаться просто как "Бог", либо использовать местоимение "они", подразумевая "отец и мать". Вообще, спор о местоимениях Бога начался гораздо раньше современных дискуссий о трансгендерах и небинарных людях." - ??? Почему нет?
Гость
23 февраля 2023, 12:46
А по вашему у Бога есть пол? Он же не человек.
Гость
23 февраля 2023, 12:58
Очевидно в методичке написано, что в случае неприятных тем нужно сразу пытаться уводить разговор в сторону.
Гость
24 февраля 2023, 22:33
Гость
24 февраля 2023, 22:33
А по вашему у Бога есть пол? Он же не человек.
По вашему у отца и сына нет пола. Вы откуда вообще.
Гость
23 февраля 2023, 11:05
Зачем эта новость в праздник? пишите о героях.
Гость
23 февраля 2023, 11:09
Это и есть герои этой страны. их ищут, чтобы сделать депутатами и представить к награде.
23 февраля 2023, 11:28
Бабушка, выполняют заказ заокеанских хозяев!
23 февраля 2023, 11:49
гусары денег не берут
Гость
23 февраля 2023, 11:52
военный разведчик на то и разведчик, что бы его никто не раскрыл и не нашел. Он должен уметь профессионально скрываться.
Гость
23 февраля 2023, 13:50
Да неужели? А контрразведчик и агентура тогда где? Вся инфа на всех у меня. Мегня не трогают, всем нужен, но это не точно!
Гость
23 февраля 2023, 21:23
Гость
23 февраля 2023, 21:23
Да неужели? А контрразведчик и агентура тогда где? Вся инфа на всех у меня. Мегня не трогают, всем нужен, но это не точно!
а им это надо?
Гость
23 февраля 2023, 12:48
Не плохо бы сураева найти , он много интересного знает, дело солодкиных просто отдыхает
Гость
23 февраля 2023, 13:16
согласен) было б много интересных новостей и шумихи
23 февраля 2023, 11:23
Чего плоховато интерпол работает-жулики и убийцы спокойно живут
Гость
23 февраля 2023, 13:24
Ты не в теме. Спокойно живут. Да. Но недолго! ВУС-Снайпер! Страна -любая! Цены реальные.
Гость
23 февраля 2023, 11:38
Зачем в день защитника, такие статьи???? Нет чтобы о реальных ГЕРОЯХ!!!!
Гость
23 февраля 2023, 18:54
А Солодкин и К разве не на ул Шевченко в элитном малоэтажном доме с многоэтажными квартирами квартиры имеют возле университета госслужбы . Там и искать дружбанов их надо.
23 февраля 2023, 12:42
Заходишь на НГС, а тут уже 2 дня на главной странице фото сбежавших синьоров) А теперь еще и эта статья с красивыми мущинами) Всех с 23 февраля!
Гость
23 февраля 2023, 12:28
А юру солодкина отмазали уже?
Гость
23 февраля 2023, 13:43
Нет, опустили.
24 февраля 2023, 11:11
Гость, ты читал или просто зашел
23 февраля 2023, 12:33
А без этой статьи вы бы думали, что все идеально? Думаю все понимают, что в нашем мире полно преступлений, во всех сферах. Есть ведь и те военные, кто не стал замалчивать эту историю, чтоб все выглядело хорошо. Очень хочется, чтоб люди из двух зол выбирали меньшее.
Гость
23 февраля 2023, 12:40
Это просто для сравнения полезно. Год на дворе был 2002-ой. В 2022-ом военных, которые не стали бы замалчивать эту историю, посадили бы по статье за дискредитацию вооруженных сил РФ. А фигуранты дела были бы героями СВО со льготами и земельными наделами.
Гость
23 февраля 2023, 12:54
"А без этой статьи вы бы думали, что все идеально?" Ну, по телевизору нам втирают именно так. "Думаю все понимают, что в нашем мире полно преступлений, во всех сферах" Здесь вы уже ходите по тонкому льду, ведь за подобное понимание в отношении СВО предусмотрена уголовная статья.
Гость
23 февраля 2023, 13:22
Ульмана знал с детства, настоящий мужчина и патриот России. Здоровья ему и удачи!
Гость
23 февраля 2023, 13:32
Он выполнял приказ, и сегодня действуют именно так, как ОН!
Гость
23 февраля 2023, 14:40
Гость
23 февраля 2023, 14:40
Он выполнял приказ, и сегодня действуют именно так, как ОН!
Гость, добивать - может и приказ, но изначально они не в тот автомобиль стреляли, так что они все равно виновны.
Гость
23 февраля 2023, 11:45
городецкий и толоконский ни при чем?
Гость
23 февраля 2023, 12:33
Про Эрика сурая смешно написано) про футбольный клуб который чисто для развлекухи написано, а про клуб каратэ на который он по сути работал) не написано ))
Гость
23 февраля 2023, 17:16
Вранье. К чему это сегодня?. Если Городецкий на свободе, то и остальные рядышком. Искать не умеют или не хотят? Или захотели нам напомнить о том о чем мы не должны забывать? Странная статейка.
Гость
23 февраля 2023, 11:43
Навряд ли живой уже, как и второй. Третий скорее всего на острове в океане осел - с юриком на пару, хотя года 4 назад иномарка с похожим пареньком только с бородой и усами у шевченковского жилмассива проезжала...
Гость
23 февраля 2023, 12:18
Нет его в живых. И следов нет. Гости с юга далеко не возили, тогда. По второму - непонятки. А Сладкие и Дерево - в шоколаде.
Гость
23 февраля 2023, 12:46
Гость
23 февраля 2023, 12:46
Нет его в живых. И следов нет. Гости с юга далеко не возили, тогда. По второму - непонятки. А Сладкие и Дерево - в шоколаде.
Не выдумывайте первый живой, второй незнаю но он много интересного знает про нынешних депутатов и им конечно лучше чтоб его не было
Гость
23 февраля 2023, 13:20
Во прощении есть добродетель великая. Простите их и вам воздастся.
Гость
23 февраля 2023, 13:30
Нет, только мстить! Постепенно!
Гость
23 февраля 2023, 13:36
Так всё-таки дело Солодкиных - это об отце и сыне? Или всё же о дух братьях одного отца, но разных матерей? Раньше вроде так писали....
Гость
23 февраля 2023, 16:20
Гость, да вроде и мать одна у них
Гость
24 февраля 2023, 13:51
лет было убитому Полькину? Нигде не написано!
Гость
24 февраля 2023, 13:54
Сколько*
Гость
23 февраля 2023, 11:11
А в чистом поле васильки, Дальняя дорога. Вдоль дороги — лес густой С Бабами-Ягами, А в конце дороги той — Плаха с топорами.
Гость
23 февраля 2023, 11:45
отвратительная жизнь - прятаться! ведь в нцтри уже ничего давно нет кроме как не попасться! снежный ком накручивается... и конечно он не снежнобелый а чернильночерный!!!:/
Гость
23 февраля 2023, 14:23
Хм... духов всех амнистировали, почему-то, а российских солдат и офицеров - нет.
Гость
23 февраля 2023, 18:13
Полное вранье. НГС- вы достигли дна
Гость
23 февраля 2023, 19:47
И возвеличится имя его. И простит он всех. Ибо.
Гость
24 февраля 2023, 13:33
Какой смысл вообще открывать комментарии если их так чистят?!
Гость
25 февраля 2023, 14:37
Спецназёров не трогать !
Гость
25 апреля 2023, 09:26
По делу спецназовцев реально закрыли только Перелевского, на 9 лет за превышение должностных полномочий, причем, я так понял он только передал приказ командующего операцией. А сам командующий не при делах...
Гость
23 февраля 2023, 11:38
Высокодуховная ,черепная,непорочная роосиюшка
Гость
23 февраля 2023, 18:37
Омерико его более скрепная и не порочная.
23 февраля 2023, 11:12
Какое было прекрасное время!! - эти девяностые и двухтысячные!!! А вы все ноете будто сейчас плохо живем!!!)))
23 февраля 2023, 12:31
НГС приняло участие в конкурсе на самое оригинальное поздравление с Днем защитника Отечества. Мне кажется НГСу врУчат, а может быть вручАт премию.
Гость
23 февраля 2023, 12:40
Ну а что, какие защитники, такой и день...
Гость
23 февраля 2023, 13:06
Ты на кого руку поднял, смерд?
23 февраля 2023, 18:36
OneskuK, или повестку, постановление и прочие интересные бумажки. я бы еще и к проктологу отправил
Гость
23 февраля 2023, 11:23
Первый хорошенький такой!