перейти к публикации
93 комментария к публикации

Депутата от «Единой России» обвинили в избиении под Новосибирском

8 февраля 2023, 14:13
Всех лучше к психотерапевту отправить
Гость
8 февраля 2023, 14:20
и тебя вылечат? (c)
8 февраля 2023, 14:43
эта как всегда газлайтит
Гость
8 февраля 2023, 22:37
Гость
8 февраля 2023, 22:37
и тебя вылечат? (c)
тебе уж точно ничего не поможет, горбатого только .. исправит.
"Позже 42-летний депутат и сам написал заявление в полицию." В заявлении депутату надо было написать, - что его похитили, и помимо своей воли он с двумя гражданками оказался в чужом доме.
8 февраля 2023, 14:46
Звездалет Сигареты Вега, похитили и изнасиловали,резонанс больше.
Гость
8 февраля 2023, 15:23
8 февраля 2023, 15:23
Звездалет Сигареты Вега, похитили и изнасиловали,резонанс больше.
И после всей оргии одну из гражданок сбили машиной прям около дома)) Этож целый детектив!
Гость
21 февраля 2023, 23:14
Ты что такого несёшь
8 февраля 2023, 14:21
ну где же еще дрифтовать как не на заправке. Можно колонку подбить если хорошо постараться) . Эти же псевдоспортсмены любят визжать шинами на парковках по ночам, наматываться на столбы.
8 февраля 2023, 14:40
Да самих то их нисколько не жалко, пусть бы наматывались! Мне, когда я вижу подобные выкрутасы на дорогах - жалко всегда технику, над которой они измываются и которая для этой бесовщины, совершенно не предназначена. У самого была "классика", практически постоянно... Знаю эти машины и мне их жаль! Какой нибудь пенсионер аккуратно бы ездил на этой "четвёрке", рассаду возил... Любить надо машины, а не издеваться над ними!
8 февраля 2023, 14:43
спасибо женщина за то что показали себя настоящей, без маски миловидности которую вы носите
8 февраля 2023, 15:58
спрашивается, на фига нужны депутаты? толку от них ноль.
Так вы выбирайте с умом, а не тех на кого начальник приказал, это ваши представители во власти, вам за них в окопы лезть.
Гость
8 февраля 2023, 16:58
И я про тоже
8 февраля 2023, 15:04
Мутная история. Продолжение наводит на мысль, что и начало не было таким "правильным". Ну пресек ты непорядки. Молодец. Зачем весь остальной цирк? Я бы понял, что обиженный молодняк приехал к депутатскому дому и давай там устраивать бесчинства. Но тут депутатские женщины и (потом?) сам депутат зачем то поперлись к молодняку.... Получается, что несмотря на победу в первом раунде, обиженным оказался депутат
8 февраля 2023, 14:42
За дрифт штраф выпишут. А за избиение лишат мандата. Условный или уголовный срок дадут. По камерам посмотрят и разберутся. Бастрыкин думаю тоже заинтересуется непристойным поведением депутата правящей партии.
8 февраля 2023, 14:43
Трое прошли боевое слаживание. Не каждый двоих уделает и бронемобиль остановит.
8 февраля 2023, 14:12
Редкий случай,когда полностью поддерживаешь депутата ер
Гость
8 февраля 2023, 14:32
Борзые эти депутаты. Как будто из другого мира. А если ер, то просто беда…
8 февраля 2023, 14:49
сибирььь, в плане прекращения безобразия на заправке полностью солидарен, даже солидарен и понимаю применение силы в дальнейшем, потому как скорее всего молодняк неадекватно на претензии отреагировал. Потом вот какая то непонятная дичь началась на мой взгляд, с какого то перепуга не в день дрифта жена депутата оказывается у дома дрифтера и якобы её сбили, что не подтверждается прибывшей полицией, потом оказывается типа сбили депутата, что тоже не понятно подтвердилось или нет, если подтвердилось, то непонятно когда это было, когда они по заправке дрифтовали или когда он там им замечание делал и на него машиной наехали ударили, после чего он им морды начистил или на депутата машиной наехали после инцидента через какое-то время. Статья как обычно криво написана и ничего не понятно.
Гость
10 февраля 2023, 14:20
НГС слишком расплывчато как-то говорят , посмотрите видео Алексея Астафьева .
8 февраля 2023, 15:09
Так сбили кого то на машине? Или это ложный донос?
8 февраля 2023, 19:30
Конечно ложный. Любимый прием депутатов, причем независимо от каких партий. Традиция идет еще очень давно. С предвоенных лет..
До какой же низости мужики дошли. Ну сцепились, набили друг другу морды, потом выпили мировую и разошлись по сторонам. Нет же, бегут в полицию жаловаться, друг друга грязью поливать. И баб в эту грызню втягивают. Тьфу, противно.
8 февраля 2023, 14:51
Единая Россия - молодцы! Разберутся позднее. Совет депутатов - молодцы! невозможно дозвониться. Сам депутат - молодец! Потому что храбрый и сильный! Все молодцы! все усердно работают! горжусь!
8 февраля 2023, 18:48
Почему от новостей про депутатов, особенно от ЕР, становится мерзко на душе? Не могу понять. А уж история с его бабой, ой женой конечно, так вообще полный абзац...
Гость
8 февраля 2023, 14:27
Те, кто устраивает дрифт ночью на парковке Леруа Мерлен на Фабричной - вы задрали уже. В театрах в оркестровой яме сидит оркестр специально, потому-что звуковые волны распространяются вверх в зал. Так и с вами. Когда вы дрифтуете ночью на парковке возле реки в низине на Фабричной, то это слышат все жители, кто живёт выше на ул Дмитрия Шамшурина, на ул. Революции, ул. Ленина и т.д. Прийти и насыпать саморезов с гвоздями останавливает лишь то, что утром приедут на эту парковку покупатели Леруа Мерлен, ни в чём не виноватые.
8 февраля 2023, 14:31
Депутат, обратитесь в ГИБДД, а не здесь страдайте
8 февраля 2023, 14:31
оркестр я яме не всегда сидел. Было время когда оркестр сидел на специальном балконе. А садят оркестр в яму - чтобы голоса певцов не перекрывались.
Гость
8 февраля 2023, 14:38
8 февраля 2023, 14:38
Депутат, обратитесь в ГИБДД, а не здесь страдайте
Писал письмо московскому руководству Леруа Мерлен с просьбой установить четыре шлагбаума на въезде на парковку Леруа Мерлен на Фабричной. Чтобы не заезжали дрифтеры после 22:00 на эту парковку. Даже схему им нарисовал. Ничего не ответили из Москвы.
8 февраля 2023, 14:17
Есть депутаты в русских селеньях, дрифтера на заправке остановит и (лицо) начистит ему! Благодарность по партийной линии объявить депутату.
8 февраля 2023, 14:29
да что там по партийной линии! Можно и по беспартийной тоже благодарность объявить!
8 февраля 2023, 14:43
8 февраля 2023, 14:43
да что там по партийной линии! Можно и по беспартийной тоже благодарность объявить!
завидуйте молча (в др ветке обратите внимание на ответы вам)
8 февраля 2023, 15:36
8 февраля 2023, 15:36
завидуйте молча (в др ветке обратите внимание на ответы вам)
Кто же вас всерьез воспримет с таким-то логином! Вас пожалеть только можно.
8 февраля 2023, 16:50
Не люблю депутатов Но здесь он вроде как прав
8 февраля 2023, 16:49
А как можно дрифтовать на азс? Там обычно не очень много места
Гость
8 февраля 2023, 15:12
Как заколебали эти срифтеры везде и всюду! Ночью спасу от них нет, выхлопную трубу оторвут, и ездят газуют по всему городу, людям спать не дают!
Гость
8 февраля 2023, 14:23
Отлично!!! Наконец то Депутаты Пошли В Народ и Пообщались со Своими Молодыми Избирателями На Местах - все Получили Незабываемый Опыт, надеюсь всё-таки кого-нибудь на зону, а потом Туда Отправят ещё Опыта Набираться.
8 февраля 2023, 14:33
увлажняемый, успокойся
Гость
8 февраля 2023, 14:39
8 февраля 2023, 14:39
увлажняемый, успокойся
О, ещё один Бездельник, почему не Там до сих пор?
Гость
8 февраля 2023, 14:21
Надоели эти дрифтеры около ТЦ...полиция как всегда ничего не видит, ничего не слышат...а если вдруг их все же заставляют работать, то однозначно - отказ в возбуждении дела...интересно когда Бастрыкину надоест еженедельно брать на контроль правонарушения из нашего города...недели не проходит, что бы что то не взял на контроль....пора ему к нам в город...может разгонит этот бесполезный шалман, который называется полиция города Новосибирска.
Гость
8 февраля 2023, 14:23
раз депутат то, и дрифтеры хорошие "у местечковых бОтов,.. да и вообще :наркоторговцев избил бы тоже плохой был бы у них
8 февраля 2023, 15:05
наркоторговцев простой депутат не будет бить, он знает крышу.
8 февраля 2023, 14:28
Единороссы дело знают: Дрифтёрам моськи начищают!
8 февраля 2023, 14:47
колыванские депутаты явно чуствуют себя князьями - в этой дыре
Гость
8 февраля 2023, 14:18
Депутат - молодец!
8 февраля 2023, 14:52
Бить людей нельзя.
Гость
8 февраля 2023, 14:58
Это не люди. Давно ли в нашем городе горела и взрывалась заправка?
Гость
8 февраля 2023, 14:51
Депутат? Иджис, твой выход!
Гость
8 февраля 2023, 15:47
А что не написали то, что это заправка депутата?! А что не написали как у него ИП появились и как с таких ИП с большими оборотами выручка копейки по данным налоговой?! А что не написали откуда у него бизнес и как он попал в депутаты?!
Депутат должен действовать языком, а не кулаком.
8 февраля 2023, 16:51
Какие то хилые дрифтеры-их ж двое было
Гость
8 февраля 2023, 21:58
А вы не задумывались что это провокация, и диверсия против тех, кто активно отправляет на фронт помощь? И ведь не накажут заказчиков, потому что слабо.
Гость
9 февраля 2023, 06:34
Не несите бред. Эта парочка широко прославилась в Колывпни, и отнюдь не добрыми делами. Одно поведение на депутатских сессиях чего стоит. И скандал в ДК.
8 февраля 2023, 14:42
а, опять ЕР. ясно рааасссияни любят ЕР и голосуют только за них!
Гость
8 февраля 2023, 16:04
Ролик на ютубе есть, там все подробно о санта барбаре 🔥.
Гость
8 февраля 2023, 16:40
Колывань далеко, а в Новосибирске дрифтерам раздолье....
Гость
8 февраля 2023, 18:49
😁😁😁 Видео произошедшего уже в ютубе - находится по слову Заболотский🔥
Гость
8 февраля 2023, 18:52
Вы еще ходите на быворы??? А смысл???
Гость
8 февраля 2023, 19:10
Какие-то бабы ещё
Гость
9 февраля 2023, 06:31
Дрифтеров и сама не люблю. Но объективно произошло всё не на АЗС и не на дороге, а на территории автомойки, далеко в стороне. "Написал встречное заявление". А никого не смущает, что представители ГИБДД на месте не составили протокол о наезде на человека или за опасную езду? Что было бы логично, если бы имело место быть???
8 февраля 2023, 14:19
драться умеет, почему не в окопе, там такие нужны.
8 февраля 2023, 14:48
Б - быдло. Д - детектив. Т - триллер.
8 февраля 2023, 17:14
"два молодых человека осуществляли дрифт" А почему не ралли? "что нужно прекратить данные действия" "на территории автозаправочной станции" Добротные заправки в Колыване. Видимо, их территория размером с парковку молла. "После этого мужчина пнул автомобиль и избил 22-летнего водителя и его 23-летнего пассажира" Не дюжей силы депутат. "Супруга депутата позвонила в дежурную часть местного отдела МВД и заявила, что ее сбила машина" "на месте находился один из молодых людей" Как удачно они встретились. "Также возле дома находился гражданин, ранее нанесший телесные повреждения двум молодым людям" Видимо, вместе с женой возле дома дрифтера проходили. Колывань же маленькая - все за углом встречаются. "Позже 42-летний депутат и сам написал заявление в полицию. Как прокомментировали в ведомстве, мужчина пожаловался на то, что один из участников конфликта сбил его на машине" До или после избиения?
Гость
8 февраля 2023, 15:54
"Дозвониться до совета депутатов Колыванского района" - а зачем депутаты в Колывани? Чего они там решают?
Гость
8 февраля 2023, 15:58
Ничего не поняла. Какая-то Санта-Барбара.
Гость
8 февраля 2023, 16:59
вфы
Гость
8 февраля 2023, 18:27
Кошмар в Колывани. Я думаю ребятам пора на фронт, потому что дрифтуют, видимо заняться нечем, а если бы авария на азс, или еще что то. А потом смотришь на НГС кто то разбился. В машине пострадавшие. Депутата мандата лишить, и тоже мобилизовать вместе с этими ребятами родину защищать. Остальные все должны понести соответствующую ответственность на законном уровне.
Гость
8 февраля 2023, 18:56
Он еще депутат???
Гость
8 февраля 2023, 20:32
Те кто снимает видео про это - думают заняться нечем, это больше работа репортеров.
Гость
8 февраля 2023, 22:33
У людей понос - вот они и дристуют !
Гость
8 февраля 2023, 22:37
депутата и его жену не притянуть за ложное обвинение?
Гость
9 февраля 2023, 00:50
Заправка депутата ? Людей бьёт .
Гость
9 февраля 2023, 11:40
Статья написана как будто со слов бабушек у подъезда.
Гость
21 февраля 2023, 21:14
Чума это а не дипутат