перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В кабинете главы Краснозерского района Новосибирской области прошел обыск

1 февраля 2023, 21:58
Гнать поганой метлой Семёнову давно пора. Бестолковая бездельница! Вредитель!
Гость
2 февраля 2023, 00:12
Тебе Штоль лично она дорогу перешла? Читаю комменты под той статьей, читаю под этой, опять ты )) так гниль и лезет. Излей душу, чем насолила? Уволила за плохую работу? )
2 февраля 2023, 02:19
Гость
2 февраля 2023, 02:19
Тебе Штоль лично она дорогу перешла? Читаю комменты под той статьей, читаю под этой, опять ты )) так гниль и лезет. Излей душу, чем насолила? Уволила за плохую работу? )
Павел, да если бы она сама работала, то было бы заметно всем, а так, работа сотрудников заключается в её самопиаре. Утро начинается с требования ставить лайки на её публикации и поддержании её «имиджа». Запугала всех, шантажирует увольнениями, гнобит родственников и детей. А главное врет всем, людей за людей не считает. Программы проваливает. Жаль район…
Гость
2 февраля 2023, 12:00
2 февраля 2023, 12:00
Павел, да если бы она сама работала, то было бы заметно всем, а так, работа сотрудников заключается в её самопиаре. Утро начинается с требования ставить лайки на её публикации и поддержании её «имиджа». Запугала всех, шантажирует увольнениями, гнобит родственников и детей. А главное врет всем, людей за людей не считает. Программы проваливает. Жаль район…
Да по любому это даже не житель Краснозерки пишет. Типо участливый ))
1 февраля 2023, 18:54
Единичный случай. А должен быть - у каждого главы района.
1 февраля 2023, 18:57
Ну, вот. И письмо Путину не помогло. Наверное, только ускорило конец.
1 февраля 2023, 18:59
Да вчера силовики на НГС вывесили расследование общественника. Сегодня обыск. Все нормально. По ходу зам не стал за главу лямку тянуть. Сегодня ее задержат. Завтра арест
1 февраля 2023, 19:29
Расскажите, как это силовики вывешивают расследования на НГС? Или вы силовиками журналистов так назвали?)))
1 февраля 2023, 19:21
Да надоели уже. Посадите и пусть сидит. В начале января был задержан и помещен в СИЗО ее заместитель. А рыба гниёт с головы.
1 февраля 2023, 19:56
Но чистят ее начиная с хвоста, пока до головы дойдут...
Гость
1 февраля 2023, 21:45
Да я вообще не врубаюсь - как так, зам сидит, а начальник на свободе. Ну, хорошо, пусть начальник сам не воровал, но допустил, что подчиненные воруют. Ну или тупо вообще не знал, что происходит, только деньги получал. В любом случае посадка зама = автоматическое отстранение начальника, а там уже смотреть надо, просто отправить улицы мести или к заму на нары.
2 февраля 2023, 09:27
Пусть ищут, да обрящат.
1 февраля 2023, 19:37
Кормовая база сильно сократилась. В таких ситуация пауки пожирают друг друга, если в одной банке.
Гость
1 февраля 2023, 18:54
В одиночку невозможно такими махинациями заниматься, она - винтик. Идёт борьба за денежные потоки.
Гость
1 февраля 2023, 19:14
В СИЗО ее уже давно надо определять за такую работу.
1 февраля 2023, 20:06
Вова же говорил что подавляющее число чиновников-честные и порядочные люди) Неужели опять обманул?
2 февраля 2023, 00:38
Как в поговорке лучше у трона,чем на троне.
1 февраля 2023, 19:41
Так и надо. Пусть в санатории порядок наведут. А то Моё Величество осталось недовольно.
Гость
2 февраля 2023, 06:09
А санаторий разве муниципальный? Из бюджета финансируется?
Гость
1 февраля 2023, 21:44
Чё, не помогли кляузы на блогера? Да на самом деле там всех поголовно проверь - не ошибешься.
Гость
1 февраля 2023, 21:55
Тебя посадят, к ты не воруй
Гость
2 февраля 2023, 00:18
Что они так все делят в этой Краснозерке. На днях посмотрел интервью на Отс, так там все за неё, говорят держитесь, это чей то подкуп. Прям нужно узнать чей, вот сюжет будет.))) НГс твоя задача раскрыть кто там воюет на самом деле)
1 февраля 2023, 20:47
мафиёзе власть делят, не угодных сливают, обычная практика 2000ых, в 90ых просто зажмурили бы и всё🤣
Гость
1 февраля 2023, 18:51
хорошо. в бункер когда заявяться?
Гость
1 февраля 2023, 23:03
Надо во всех районах у глав обыски провести.
Гость
1 февраля 2023, 23:26
А к главе Кыштовского района когда придут с обысками?
Гость
1 февраля 2023, 20:24
я прально помимаю, шо это очередная жертва режима?
Гость
1 февраля 2023, 21:46
ты не жертва режима, а а.....
Гость
1 февраля 2023, 19:15
из праздного любопытства ищут, чем не поделился... а вообще искать надо у родственников, что он глупый дома хранить, глава все-таки...
Гость
2 февраля 2023, 14:16
Обыска то не было, НГС не стыдно, вы хоть перепроверяйте инфу, что вам сливает Кириллов.
Гость
2 февраля 2023, 16:41
👮🕵️
Гость
3 февраля 2023, 01:24
Ужас
1 февраля 2023, 19:15
Ngs, единственным источником информации для вас в любых правоохранительных органах может быть только официальные лица по взаимодействию со СМИ. В любом другом случае, вы покрываете иуд и полученная информация стоит не более, как "одна бабка на лавочке сказала" 😂😂😂
1 февраля 2023, 19:33
Очень смешное замечание)). Иуды доносы пишут. А не сливают журналистам свежую информацию. Хотя, если вы сам из числа силовиков, тогда конечно, они для вас - иуды. Ну те, кто сообщает оперативно инфу)
Гость
1 февраля 2023, 20:27
1 февраля 2023, 20:27
Очень смешное замечание)). Иуды доносы пишут. А не сливают журналистам свежую информацию. Хотя, если вы сам из числа силовиков, тогда конечно, они для вас - иуды. Ну те, кто сообщает оперативно инфу)
"...сливают журналистам свежую информацию", - то есть, все-таки признаешь, что информация получена незаконно?
1 февраля 2023, 20:50
Гость
1 февраля 2023, 20:50
"...сливают журналистам свежую информацию", - то есть, все-таки признаешь, что информация получена незаконно?
Только хотел ему ответить тоже самое, как с языка снял 👍👍👍
Гость
1 февраля 2023, 20:28
а вообще, давным давно надо по нгсу ланцетом отработать, чтобы не писали ложь.
Гость
2 февраля 2023, 00:27
Очень интересно, а выше упомянутый блогер Кириллов, который там против, сам то хоть, где -то работает? Чем на хлеб зарабатывает?)))
Гость
3 февраля 2023, 17:01
А не смешно ли, целая глава блогера испугалась, даже защиты у президента просит.😁