перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мужчина угрожал взорвать весь Новосибирск и искал украденную взрывчатку

11 января 2023, 13:53
"ему грозит полумиллионный штраф или принудительные работы на срок до трех лет" Вот это сходил за хлебушком.
Гость
11 января 2023, 14:38
ну так, в 90 тож хотели демократии, сникерсу после ссср .. потом на рынках торговали нижним бельём ..стояли в мороз
Гость
11 января 2023, 14:40
Гость
11 января 2023, 14:40
ну так, в 90 тож хотели демократии, сникерсу после ссср .. потом на рынках торговали нижним бельём ..стояли в мороз
Ага, сходили к демократии, да и сейчас демократия к нам пришла, с санкциями стучится лезет двух ликая трёх даже: со свободой слова своей дождь, расскажет как его банили
11 января 2023, 14:04
"...устроил перфоманс..." Может таки дебош?
11 января 2023, 17:39
"..Злоумышленник угрожал взорвать мост, но ему не поверили...." - в смысле, разминировать не стали?
11 января 2023, 14:23
"Белочки" возвращаются...
Гость
11 января 2023, 14:01
белочка так его приманила, теперь страдает
11 января 2023, 14:05
А где комментарий АК о коварных женщинах?
11 января 2023, 14:08
Не буди лихо, пока оно тихо.😂
Гость
11 января 2023, 13:57
Таблеточки надо пить, как доктор прописал, и не разбавлять их алкоголем.
Гость
11 января 2023, 14:16
Славка, мне тут на днях одна сотрудница сказала,у которой дочь учится в мед универе,что все абсолютно таблетки совместимы с алкоголем,а нас просто запугивают,а вы говорите....,вот вам наши будущие врачи,хотя кто знает,мож и правда совместимы
12 января 2023, 09:22
Видать переработал, бедняга!!!
Гость
11 января 2023, 14:10
Тут не так давно не более адекватный вице-премьер, обещал в завуалированной форме полностью лишить Новосибирск всего финансирования на строительство метро в ближайшие десятилетия типа ездите на трамвайчиках, вот и думаешь кто из этих товарищей опасней и кого стоит больше боятся.
Гость
11 января 2023, 14:53
сколько станций при вице-премьере алексашенке построили? вроде как... ноль.
Гость
11 января 2023, 13:59
Похоже с житомира к родственникам сюда приехал.
11 января 2023, 15:26
в Новосибирске метро нету.
11 января 2023, 13:51
карлосон чтоли, обещал 😉🤣
Гость
11 января 2023, 14:01
Скандал в Швейцарии: главу департамента социальных служб и здравоохранения кантона Люцерн, Гвидо Графа, обвинили в «расизме» после его слов об украинских беженцах. Что же такого расистского он сказал? Чиновник всего лишь резонно заметил, что украинские «беженцы», которые прибыли в страну на дорогих автомобилях, одновременно с этим получают социальные выплаты как самые малообеспеченные. В интервью изданию Blick он озвучил возмущение многих жителей кантона, которые отмечают, что прибывшие к ним «беженцы» не являются нуждающимися или обездоленными.
11 января 2023, 14:10
ахахаха))) какая ж гнiлая пропаганда%)
Гость
11 января 2023, 14:18
11 января 2023, 14:18
ахахаха))) какая ж гнiлая пропаганда%)
Дык это ж ваши Патриоты, которые за Свою Землю борятся. Сами денежки в карманы, сели на папины авто и убежали подальше, заступнички. У этих то деньги Есть, а Сколько у мамок по Погребам Прячется - Немеренно.
11 января 2023, 14:21
11 января 2023, 14:21
ахахаха))) какая ж гнiлая пропаганда%)
Выучил бы хоть мову для приличия.😂😉
11 января 2023, 14:34
Щщща оп-пы начнут стенать "про 37-й год"?! Не?!
Гость
11 января 2023, 13:49
Он случайно не из ЧВК вернулся?
Гость
11 января 2023, 15:23
нет. Но сейчас отправится чтоб штраф оплатить
Гость
11 января 2023, 13:57
Пригожинский тюлень когда уедет рыть окопы? А то он не отвечает на этот вопрос.
Гость
11 января 2023, 14:01
Не родственник той дамы, что да Самары допутешествовала?
Гость
11 января 2023, 14:03
Хорошо смеяться, когда знаешь, чем дело кончится и никакой взрывчатки у пьянчуги на самом деле не было. Но когда буйные сыпят такими угрозами, продавцам и покупателям явно не по себе. Охранники молодцы, что задержали.
Гость
11 января 2023, 14:19
Кто защитит от таких людей законопослушное население ? Патрули на улицах ? Тревожные кнопки? Камеры? Или активная гражданская позиция всех жителей страны ? Ужесточение наказания за нарушение законов ? Более строгое наказание для работников отвечающих за порядок ??? Или все будет пущено на самотёк ??
Гость
11 января 2023, 14:18
Давно нужно взорвать мосты. Сразу и проблема с пробками решится. А так сколько мостов, развязок не строй, всё будут пробки. Это простая урбанистика, страны Запада через это уже прошли.
Гость
11 января 2023, 14:29
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Думаю, что высказывания эти случайными не были. Прощать такое и списывать на неадекватность нельзя. У нас тут на НГС целая компашка таких орудует, пока с рук им сходит. А зря... Когда страна воюет, за слова надо отвечать.
Гость
11 января 2023, 14:27
обещал взорвать весь город!😬😳🤕🥴 чё в башке???🤔 там наверное белочка НО из "Ледниковый период"😎))
Гость
11 января 2023, 14:42
а чем он отличается от некоторых комментёров ?? строочат странные, мысли
Гость
11 января 2023, 15:11
Обратите внимание - все неадекватные "клиенты" данного ЧОП-а дислоцируются исключительно на левом берегу. От других ЧОП-ов (в том числе левобережных) подобных шокирующих новостей не поступает. Вывод напрашивается сам собой.
Гость
11 января 2023, 16:28
бедняга
Гость
11 января 2023, 16:54
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Лучше бы спецслужбам проверить и мост, и метро. Как бы беды не было (
Гость
12 января 2023, 00:41
принудительные работы ему на пользу пойдут, а штраф он не заплатит
11 января 2023, 14:44
Вы думали, 64 гендера - это предел толерантности и они достигла дна? Оказалось, нет, ибо снизу уже постучались фурри.
Гость
11 января 2023, 14:46
На твиче было (наверное еще и до сих пор есть) какой-то модератор, у него гендер - "олень".
11 января 2023, 14:46
Неужели местный украинствующий настолько расстроился из-за эпичного разгрома своих отвратных кумирчиков, что решил отомстить всему Новосибирску !? 🤣
Гость
11 января 2023, 17:06
Какого "эпичного разгрома"? Ты меньше "новости" с первого канала смотри ;)
11 января 2023, 17:23
Гость
11 января 2023, 17:23
Какого "эпичного разгрома"? Ты меньше "новости" с первого канала смотри ;)
Спасибо за подтверждение истины! 👍 Всё чётко у духе ципсошной пропаганды - своих провалов в упор не видим, зато у противника раздуваем всё что только можно 👎🤮
11 января 2023, 14:44
Куршевель мы не сдадим. Прописью: не сдадим.